0 : 1

Онлайн всего: 10
Гостей: 10

Главная » 2016 » Октябрь » 1 » Юношеская команда «Ливерпуля» одержала победу над «Ньюкаслом»
Юношеская команда «Ливерпуля» одержала победу над «Ньюкаслом»
18:26
Вслед за основной командой "Ливерпуля", которая сегодня на Либерти провалила первый тайм, но совершила камбэк и одержала волевую победу над "Суонси Сити", молодые "красные" (до 18 лет) берут три очка в матче против сверстников из "Ньюкасл Юнайтед".

Подопечные Нила Кричли проиграли первый тайм со счетом 1:0, пропустив быстрый гол на 5-й минуте матча. Но команда не пала духом и после перерыва забила 3 мяча в ворота Натана Харкера.

Голами за "Ливерпуль" отметились Глен МакОули, Конор Мастерсон и Тони Гомес. На счету Яна Дханда в этом матче три голевые передачи.

Состав "Ливерпуля": Камил Грабара, Абди Шариф (Диего Лэтти 83), Адам Льюис (Мичел Паркер 89), Конор Мастерсон, Джордж Джонстон, Лиам Койл, Рафаэль Камачо, Джордан Хантер, Тони Гомес , Ян Дханда, Глен МакОули.

Неиспользованные замены: Бен Уильямс, Крис Оуэнс, Окера Симмондс.

Напомним, что следующую игру молодёжная команда "Ливерпуля" проведёт в субботу 15 октября в 13:30 по московскому времени против сверстников из "Вест Бромвич Альбион".
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1993 | Добавил: Фауст | Рейтинг: 5.0/3 |