Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Сборная Англии сыграла в гостях вничью со словенцами
Сборная Англии сыграла в гостях вничью со словенцами
08:16
Джордан Хендерсон впервые в карьере вывел сборную Англии на поле в Любляне с капитанской повязкой на руке.

Подопечные Гарета Саутгейта подарили два момента словенцам, однако свои ворота спас великолепно отыгравший Джо Харт.

На 73-й минуте на поле за "трёх львов" вышел Уэйн Руни и немедленно получил повязку из рук Хендо.

Джордан отыграл на поле весь матч, Даниэль Старридж, также вышедший в старте, отыграл до 81-й минуты, уступив место на поле Маркусу Рэшфорду.

Потеряв 2 очка, сборная Англии остаётся лидером группы F за счёт поражения сборной Шотландии в гостях от словаков. На 2-е место неожиданно выплыла сборная Литвы, выигравшая дома у Мальты 2:0.

Следующий матч англичане проведут с шотландцами. Он состоится ровно через месяц 11 ноября 2016 г. на Уэмбли.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1616 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
0
А почему Элердайса уволили
И кого взяли вместо него
СКажите пожалуйста

0
Сборная Англия была ,есть и будет дворовой командой-никто из нормальных коучей тренировать их не хочет ,никто из нормальных игроков не хочет реально выкладыватся за эту сборную-уровень сборной Англии -сборная России

0
еще скажи что уровень сборной Тринидад и Тобаго

0
А что ты считаешь сборную Англии сильной командой

0
нет конечно, но и не уровень России). У них даже когда был звездный состав то они толком ничего не показали,а сейчас я в них верю все меньше и меньше.

0
Словенцы лучше играли. Если Саутгейта оставят,то он будет вторым Маклареном.

0
Если кто-то не заметил - играли в Любляне.... я вообще английских фанатов не слышал, впрочем первое место в группе это в общем-то неплохо. cool