Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Фауст

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Джордан Хендерсон: «Никогда не забуду тот матч»
Джордан Хендерсон: «Никогда не забуду тот матч»
17:35
Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон признался, что до сих пор с болью в сердце вспоминает матч против команды Жозе Моуриньо в апреле 2014, когда "Челси" под руководством португальского тренера выиграл на "Энфилде" со счетом 0:2.

Два с половиной года назад "Ливерпуль" на всех парах мчался к титулу, однако Моуриньо удалось подставить подножку Стивену Джеррарду и компании. И хотя Хендерсон не принимал участия в том матче, он хорошо его помнит и видит в нем предостережение в преддверии очередного визита Жозе на "Энфилд", уже с "Манчестер Юнайтед".

"То, как они сыграли тогда, было очень умно со стороны Жозе. В то время мы были неудержимы, тогда как они решили сыграть матч очень медленно. Они решили отсиживаться. Я не принимал участия в том матче, наблюдая со стороны, и это было сложно".

"Нам пришлось очень сложно — свои вбросы аута, стандарты они исполняли бесконечно долго, и это повлияло на атмосферу на стадионе. Это сыграло в их пользу, потому что они добились результата, за которым приехали, а мы же совершили большую осечку в стремлении выиграть лигу. Я никогда этого не забуду".

"Я был разочарован, ведь я фанат своего клуба. Я был в толпе, я кричал на рефери, чтобы он немного ускорился. Это был не самый приятный матч для просмотра, но Жозе заслуживает похвалы. Он отличный тактик и очень хорошо выбрал стратегию на тот матч. Он тренер мирового уровня".

"В этот раз они будут готовы, и у них будет план на игру. Нам нужно быть готовыми — готовыми ко всему, что бы они они не предложили. Жозе будет делать все, что, по его мнению, может обеспечить им победу в матче", — цитирует Хендерсона Fapl.ru, со ссылкой на Sky Sports.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1373 | Добавил: Zhykovskiu | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
Лично для меня важна не столько победа над МЮ( в чем я не сомневаюсь) а поражение самого Мауриньо -этого высокомерного балобола. Желаю ему провалить сезон и с МЮ.

0
2   [Материал]
Да ну очень далеко. Потом 13-14 матчей подряд победы, а вот Хендо в этом матче как раз и не хватило. В том матче мы тоже неплохо играли, но два припаркованных автобуса, и наши ошибки стали роковыми, жаль, как говорят французы : "C'est la vie"!

0
1   [Материал]
Помню, как долго каждый раз воротчик вводил мяч в игру. Насколько помню, он жёлтую карточку получил в конце матча.
Но у меня осталось стойкое ощущение, что первый тревожный звоночек прозвучал не в этом матче, а в гостевом матче с ВБА после эпичного паса Туре. Это была очень необязательная потеря 2 очков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |