Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Юрген Клопп: «Могу я сказать, что мне нравится Фергюсон?»
Юрген Клопп: «Могу я сказать, что мне нравится Фергюсон?»
16:55
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал слова экс-наставника «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона.

«Клопп проделал прекрасную работу и зарядил команду энергией. Порой даже гранды утрачивают яркость, и 20 лет в „Ливерпуле" один за другим сменялись тренеры, которые не могли привить свой стиль. Юрген заставляет меня нервничать, поскольку меньше всего „Юнайтед" хочет быть позади „Ливерпуля", — сказал накануне Фергюсон.

«Могу я сказать, что мне нравится Фергюсон? Впервые мы встретились ещё до того, как я начал тренировать «Ливерпуль». Приятно слышать тёплые слова от него. Он здорово выполнял свою работу в «Манчестер Юнайтед», чем автоматически мешал «Ливерпулю». Но лучше, когда такие люди говорят что-то положительное в адрес «Ливерпуля», чем негативное. Уверен, что Фергюсон не сам решил выступить с этой речью, а его попросили об этом журналисты», — приводит слова Клоппа Чемпионат.сом, со ссылкой на Metro.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 2474 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 15
1
8   [Материал]
Где-то читал, что САФ перед тем как возглавить манков, очень жаждил тренировать именно Ливерпуль, но получил отказ, за что и не возлюбил(а может даже возненавидел) красных! Всю свою карьеру им двигала идея отомстить, унизить наш клуб, а лучший метод это сделать, быть выше, успешнее, титулование чем Ливерпуль! Нужно отдать ему должное, он добился своего, он великий тренер. Но вот к нам пришёл Юрген, и САФ наверное с высоты прожитых лет, а может "кожей" почуял, что ещё при его жизни так ему ненавистный клуб, может оказаться "выше"! Наверное даже на смертном одре, перед тем как испустить дух Алекс Фергюсон спросит: " На каком месте Ливерпуль? Они "выше" нас?".

0
9   [Материал]
"САФ перед тем как возглавить манков, очень жаждил тренировать именно Ливерпуль" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Никому больше такого не рассказывай)) и меньше читай фаплю перед сном))

1
10   [Материал]
Друже, ну ты повсюду успеваешь smile Рассказывай когда это вы с САФом пили вино, и он разоткровенничался... cool

0
11   [Материал]
Если серьёзно, ну сам подумай, в 86-ом мало кто хотел тренировать "Ливерпуль" из-за известных всем событий:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Трагедия_на_«Эйзеле»

Разве что человек, который хотел поставить крест на своей карьере. Или же - бывший игрок. В нашем случае был Далглиш. А допустить, что САФ (игрок Рейнджерс) хотел заменить Далглиша (звезду Селтика) на тренерском мостике ЛФК, в тот период времени.... wacko Ну серьёзно, это тяжелая наркомания))))

0
12   [Материал]
С этой точки зрения, все верно! Но если человек маньяк своего дела(а САФ именно такой), то даже проблемы его не останавливают. Не помню источник, где читал(точно не фапл), кто то из окружения САФа, в его начальной стадии тренерской карьеры, еще в Шотландии в Абердине, говорил, что Алекс восхищается Ливерпулем и мечтает его возглавить...

0
13   [Материал]
нет, ну восхищаться конечно можно. Ёлки-палки, это же сильнейший клуб Англии! Можно даже хотеть там работать)) Суть в том, что когда красноносый работал в "Абердине", у "Ливерпуля" был Пейсли. Затем Фэган. Но когда Фэгана уволили, вряд ли САФ даже смотрел в сторону "Ливерпуля". А до того времени, сами "красные" в сторону САФа не смотрели smile Я просто хочу сказать, что вряд ли был даже какой-то диалог САФА с ЛФК. А его баттхёрт в сторону "красных"... Ну блин, когда тобой все восхищаются, значит ты хорош. Когда тебя все ненавидят, ты лучший. "Ливерпуль" немало жоп поджог в Англии и бомбило не только у САФА smile

0
14   [Материал]
Добро, проехали! Если найду прочитанное, вернемся к этой интересной теме. У меня всегда было стойкое убеждение того, что САФ так люто ненавидит наш клуб, по причине своего неудачного трудоустройства к нам, и своих несбыточных мечт.

0
15   [Материал]
smile

1
6   [Материал]
Наврядли журналисты просили Фергюсона о чем-то. он сказал чистую правду и думаю, что от себя. Я уважаю сэра, он олицетворение МЮ. Думаю, что его достижния останутся незбыточной мечтой любого тренера МЮ пока существует клуб. Но в этих его словах чувствуется страх, ведь между нами разница всего два титула.

0
2   [Материал]
сладко поет краснонос, но нет... angry

0
1   [Материал]
Только дома,шепотом и под одеялом biggrin

0
3   [Материал]
А ты чем занимаешься под одеялом? biggrin

0
4   [Материал]
Кувыркаюсь с девчонками.А тебе папа с мамой разрешают такие вопросы задавать. biggrin

0
5   [Материал]
Девки из Баранович ведутся на Nixsondin biggrin

0
7   [Материал]
Опять началось? wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |