Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Деян Ловрен: «Коутиньо — лучший игрок Премьер-Лиги на данный момент«Ливерпуль»
Деян Ловрен: «Коутиньо — лучший игрок Премьер-Лиги на данный момент«Ливерпуль»
15:25
Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен назвал своего одноклубника Филиппе Коутиньо лучшим игроком Премьер-Лиги на данный момент.

Этот сезон бразильский полузащитник начал в великолепной форме, отметившись четырьмя голами и четырьмя результативными передачами в рамках Премьер-Лиги, что позволяет "красным" делить первое место в таблице с "Манчестер Сити" и "Арсеналом".

В субботнем матче против "Кристал Пэлас", выигранном "Ливерпулем" со счетом 2:4, Коутиньо дважды ассистировал своим партнерам, в том числе и Ловрену, который находится в восторге от игры Филиппе.

"На мой взгляд, он лучший игрок в лиге на данный момент. Для меня удовольствие и честь играть рядос с этим парнем. Кроме того, он игрок сборной Бразилии".

"Он просто выдающимся образом сыграл против "Пэлас", впрочем, он так играет весь год. Его навесы превосходны. Мы забили после его подач со стандартов".

"Он главная деталь команды, однако очки нам достаются не благодаря кому-то одному, а благодаря командной работе. Обыграла "Пэлас" команда, а не один игрок. Конечно, когда команда работает хорошо, индивидуальные качества игроков находят свое проявление. Думаю, Филиппе Коутиньо и сделал это против "Пэлас", — цитирует Ловрена FAPL.ru со ссылкой на Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 1451 | Добавил: Zhykovskiu | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Класс Фелиппе ростет с каждым днем, туром, сезоном. Он молодцом, видно, работает над собой! Но для меня, как для фана ЛФК намного важнее, сколько Коут проведет матчей за наших перед тем как отправится в условную Испанию! Все мы понимаем, на данный момент, мы не конкуренты гегемонам, но надеюсь, что успешный сезон 2016-17 положит начало в восприятиии нового Ливерпуля, доминирующего Ливерпуля, Ливерпуля который снова в охоте за титулами!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |