Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Клопп не считает отсутствие еврокубков преимуществом "Ливерпуля"
Клопп не считает отсутствие еврокубков преимуществом "Ливерпуля"
15:25
Юрген Клопп не считает, что отсутствие еврокубков является преимуществом "Ливерпуля" в борьбе за чемпионский титул Премьер-Лиги в этом сезоне.

Свободный от выступлений на европейской арене "Ливерпуль" каждый уикенд демонстрирует свежий и энергичный футбол, в данный момент возглавляя Премьер-Лигу вместе с "Манчестер Сити" и "Арсеналом".

На этой неделе "красные" вновь смогут сосредоточиться лишь на тренировках, тогда как "Сити" ждет захватывающий матч против "Барселоны", "Арсенал" отправится в Болгарию, "Манчестер Юнайтед" сыграет в Стамбуле, а "Тоттенхэм" примет на Уэмбли "Байер". Однако Клопп не видит в этом преимущества для "красных".

"Каждый говорит об этом, но, кажется, в 80-90 процентах случаев в Европе чемпионом своей страны становится команда, выступающая в Лиге Чемпионов".

"Так получается. Почему? Потому что эти команды обладают классом, они могут использовать ротацию, могут давать передышку игрокам и тому подобное. Это не круто, когда ты не успешен".

"Иногда это дает преимущество, но почему лигу обычно выигрывает команда, имеющая столь напряженные матчи посреди недели? Возможно, в этом кроется ответ", — приводит FAPL.ru слова Клоппа из интервью Mirror.
Категория: Новости | Просмотров: 1641 | Добавил: Zhykovskiu | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
Главный успех команды это то ,что команда нашла свою игру и еще играет очень зрелишно-допустим как играли при Моуриньо Челси и итальянскии команды при забитии гола все становились в защиту-наша же команда придерживается бразильской системы -вы забьете сколько можете ,мы сколько захотим ,а участие в кубках не помогает и не вредит участию в первенстве так как у многих сильных команд игроков на три состава

0
3   [Материал]
Разговоры в пользу бедных. Это действительно помогает нам бороться за чемпионство

0
2   [Материал]
Во-первых, Лестер тянули за уши судьи в конце чемпионата! Во-вторых, их просто не воспринимали как возможного конкурента за титул и за это поплатились ТОП-клубы. Но согласен, это не отнимает заслуг команды. Клопп скорее говорит про Реал, Барселону, Баварию. В этих командах основа играет и в ЛЧ и в основном чемпионате. Ротации подвергаются пару-тройку позиций.

0
1   [Материал]
Лестер не играл в еврокубках, например. Но это ему не помешало выиграть чемпионат. Зато теперь они в ЛЧ, однако в чемпе 12 очков из 30 возможных.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |