Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Юрген Клопп: «При счете 5:0 мы могли сыграть и получше»
Юрген Клопп: «При счете 5:0 мы могли сыграть и получше»
22:31
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился мнением о разгромной победе над "Уотфордом", которая позволила "красным" возглавить таблицу АПЛ.

"Я очень рад. Мы показали хорошую игру в матче с сильным соперником. В трех последних матчах они не пропускали не просто так. Мы старались подготовиться к их игре, и наши задумки сработали. Самое странное, что самый очевидный момент у нас был до того, как мы забили".

"В первом тайме мы действовали увереннее. Нужно всегда оставаться сосредоточенным, мы были сосредоточенными и забили 6 голов. "Уотфорд" заслужил свой гол, у Кариуса была работа, что при счете 6:1 довольно необычно".

"Мы по-прежнему в стадии развития, мы можем многое улучшить. Если кто-то думает, что это важный знак на весь сезон, что после 11 туров на одно очко опережаем соперников, простите, я не могу помочь этому человеку. Над нами ничего не довлеет, прошло всего 11 туров".

"Когда я впервые пришел в "Ливерпуль", я просил доверия, спокойствия и так далее. Сейчас, после 11 туров, от меня требуют каких-то гарантий. У нас отличная футбольная команда - это единственная гарантия, которую я могу дать".

"Мы можем играть лучше. Я понимаю, как это звучит, это не про то, что мы могли забить больше или что-то еще. Я рад, что мы не забили больше, потому что что бы это значило? Мы могли забить, да".

"В конце матча был момент, когда соперники 3 минуты владели мячом. Мы слишком легко отдавали мяч, лучшая защита - это владение. Это просто трата сил, это бывает нечасто при счете 5:0, но как к этому подготовиться? Мы могли сыграть лучше в эти моменты, но особо мне не за что критиковать команду", - цитирует Юргена Клоппа Sports.ru со ссылкой на официальный сайт "Ливерпуля".
Категория: Интервью | Просмотров: 2116 | Добавил: Фауст | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
1
5   [Материал]
Старридж выпадает из командной игры...

0
4   [Материал]
верим Юрген cool

1
2   [Материал]
Матч в целом классный, без шансов для Уотфорда, могли бы забить и больше, но Старидж все перекладины проверяет. Кариус тоже не плох был, два сейва сделал, даль только, что гол пропустил)

0
1   [Материал]
Правильно, правильно. Нужно было 6-0. А вообще, конечно, команда очень порадовала. Всех, ВСЕХ, с первым местом! (и чтобы оно оставалось таковым до конца сезона)

0
3   [Материал]
Нужно много работать и не летать в облаках, чтобы удержать лидерство

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |