Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
Querido, Trent

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Юрген Клопп: «Только наше мнение о себе имеет значение»
Юрген Клопп: «Только наше мнение о себе имеет значение»
10:47
Юрген Клопп старается не реагировать на похвалы соперников в адрес его команды.

"Конечно, для нас лучше, когда они думают что-то вроде того: "Слава Богу!  В выходные будет довольно лёгкий матч - ведь это "Ливерпуль".

"Но в конце концов не имеет большого значения, что другие команды думают о нас. То, что там о нас говорят их тренеры - это хорошо, это позитивно, но совершенно не важно!"

"Главное это то, что мы сами думаем о себе: "Да, да, у нас довольно хорошая команда". У нас большие ожидания и я далеко на пессимист. На самом деле я настроен очень оптимистично, но я не хочу говорить об этом на каждом углу: "Боже мой, как же мы хороши!"

"Я прекрасно знаю о предстоящих проблемах, но несмотря на всё, мы должны остаться в гонке за Титул.  И каждый раз я не праздную победу: "Боже мой, как это было здорово!" Напротив - воспринимаю это как своего рода знак и некую уверенность в том, что мы должны так держать! И то, что мы празднуем этот момент - это нормально и на самом деле так и должно быть - это как раз то, что мы от себя ожидаем!"

"Ливерпуль" забил 40 голов в этом сезоне во всех турнирах, из них 30 - это голы в ворота соперников в Премьер Лиге. Клопп надеется, что команда постепенно привыкает искать альтернативные пути к воротам разнообразных по стилям команд.

"Мы прекрасно знали, переходя на Энфилд, что это не просто клуб - это "Ливерпуль", и каждая команда будет специально настраиваться на игру со столь Великой командой. Так что приходится придумывать план игры для каждого матча, подстраиваясь под стиль любой команды", - добавил Юрген.

"Чем больше владеете мячом, тем меньше у соперника будет возможностей создать что-нибудь возле ваших ворот. Когда мяч потерян, то нужно отобрать его, и я думаю, неплохая идея, чтобы... сделать это немедленно! Вот почему контрпрессинг очень важен, потому что если он не работает, то приходится защищаться по-другому".

"Однако это футбол. Если закрыть одну "дыру", то тем самым открываешь другую! И это никогда не заканчивается! Я никогда ещё не видел идеальной игры. Матч - это постоянное решение проблем, которые появляются по ходу. Наша задача - подготовиться к ним".

"Много хороших команд, которые стремятся завоевать очки и бороться за конкретную позицию. Никто не рождается с надписью "реальный конкурент", они просто встают на вашем пути по мере того, как растут результаты команды и мы хотим быть тем самым "реальным конкурентом" в футболках "Ливерпуля", - приводит слова Босса официальный сайт "Ливерпуля".
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1706 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
0
3   [Материал]
Хэндо ТОП, про Никсондин не слышал... - добавил Юрген

0
4   [Материал]
Че за Никсондин. Столько пишите про него, а его коменты не разу не видел.

1
2   [Материал]
"Я прекрасно знаю о предстоящих проблемах, но несмотря на всё мы должны остаться в гонке за Титул." Очень радуют слова Юргена, очень радуют! В остальном, тоже все по делу.

2
1   [Материал]
Постарался максимально литературным языком передать колорит речи Клоппа.... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |