Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Майкл Оуэн: «Клопп - идеальный тренер для Вудберна»
Майкл Оуэн: «Клопп - идеальный тренер для Вудберна»
21:45
Бывший игрок "Ливерпуля" Майкл Оуэн назвал Юргена Клоппа "совершенным менеджером" для развития молодых игроков, в том числе и Бена Вудберна, который на днях стал самым молодым бомбардиром в истории "красных," обогнав по этому показателю самого Майкла.

Во вторник Вудберн вошёл в историю "Ливерпуля", забив гол в матче Кубка Лиги против "Лидс Юнайтед", принеся своему клубу победу со счётом 2:0 и выход в следующую стадию турнира. В этом матче юниор побил рекорд Оуэна, державшийся с мая 1997 года. Майкл в том матче положил начало своей великолепной карьере в "Ливерпуле", за которую забил 158 голов и стал пока единственным "красным", удостоенным "Золотого Мяча" в 2001 году.

Теперь он считает, что желание нынешнего тренера "Ливерпуля" развивать молодых игроков Академии принесёт огромную пользу карьере Вудберна.

Оуэн сказал: "Он (Вудберн - прим. ред.) находится под руководством совершенного менеджера - Клоппа. Как только тот пришел в клуб, то сразу же показал своё желание привлекать молодежь к матчам".

"Сразу после своего назначения он побывал в Академии и понаблюдал за молодыми игроками. Очевидно, что Бен ещё очень молод, и это только начало его долгого пути. У него была одна или две травмы, и если бы не они, наверняка он мог бы получить ещё больше игрового времени. Я думаю, на протяжении ближайшей пары лет Клопп уделит большое внимание его развитию".

"У него талант, очень большой талант, многие сотрудники Академии так считают уже несколько лет. Когда я впервые его увидел, он играл в полузащите, но затем был переведён вперёд, так что он способен играть как в нападении, так и чуть глубже".

Оуэн присутствовал на Энфилде во время матча с "Лидсом" и был счастлив видеть, как уроженец Чешира побил его рекорд.

"Я не против. На самом деле я был на стадионе, наблюдая за игрой, и то как он забил гол - это было блестяще", - добавил он.

"Когда гол был забит, я не вполне осознавал, но друг, сидевший рядом со мной, сказал: "Твой рекорд побит". Не так уж много рекордов у меня осталось".

"Но это было приятно видеть. Как мы знаем, мы оба родились и воспитывались в Честере, и на самом деле здорово, что местный парень забрал мой рекорд", - приводит слова Оуэна официальный сайт "Ливерпуля".
Категория: Новости | Просмотров: 2201 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 11
0
11   [Материал]
Стать таким как МО-будет главный рекорд,но вряд ли.

1
6   [Материал]
Незнаю конечно всех подробностей перехода Майкла в МЮ, но как мне помниться что он был свободным агентом и многие наши болельшики хотеле чтобы его вернули и сам он этого тоже хотел, но предложения так и не поступило......Не надо на него гнать, как для меня и для многих здесь он явлееться тем из за кого начали болеть за Ливерпуль, а переход в Реал это дань того что он добился своей невероятной игрой, скажите мне кто когда либо отказывался от перехода в Реал или Барсу?)

1
7   [Материал]
Если наши игроки показывают классную игру ,для того чтобы перейти в Реал или Барселону ,то ты парень явно перепутал сайты

0
2   [Материал]
Ты не прав, предавший раз -предаст и второй раз -так что это опечатка он бывший неудачный игрок мю и я не думаю ,что он сидел на Энфилде и смотрел матч ,а сидел дома и его давила жаба ,что в нашей команде появился наш парень ,а не какой-то ,,,,,, из манчестера

1
3   [Материал]
Я мог бы съехидничать и тонко высмеять Ваше убожество и глупость. Мог бы деликатно сказать, что Вы не можете судить о поступках Оуэна, хотя бы потому, что не владеете всей информацией.

1
4   [Материал]
Довольно странный пост (( 8 лет прекрасной игры за Ливерпуль ( 118 мячей ), ну а Реал, Ньюкасл, МЮ, Сток ......мы не знаем же всех деталей, заставивших его выбрать такой путь.

1
5   [Материал]
Вы наверное ребята болеете больше за Оуэна ,а не за Ливерпуль -парень публично обвинил команду в том ,что он закончил рано выступать из-за того , что его в команде перегружали и он получал травмы-в истории команды было много звезд которые уходили в расцвете сил и потом не возвращались в команду ,но ни один не ушел к заклятым врагам - пишите что хотите ,но ваш кумир перечеркнул все хорошее ,что было у него в команде -уходом в МЮ

0
8   [Материал]
Нет. просто мы не упертые идиоты. Мы болеем за клуб, но при этом не разучились пользоваться головой. Красная ярость не застилает нам глаза, и мы предпочитаем смотреть на факты.

0
9   [Материал]
Судя по тому как ты ей пользуешься твоя голова находится между твоих ног

0
10   [Материал]
Пять примеров игроков, игравших только за наш клуб в 21 веке. И при этом показывающих крайне высокие результаты.

Помогу назвать одного - Стиви. Хотя однажды и он чуть не ушел.
Есть Каррагер, но вообще-то Каррагер в детстве болел за ирисок, и с точки зрения Вашей логики, он бесчестный человек и предатель. Он даже в академии ирисок засветился. Это уж точно покруче чем то, что сделал Оуэн.

Я вот к чему, если следовать Вашей логике то за последние 20 лет в нашей команде был только один человек, полностью удовлетворяющий Вашим кретинским суждениям.

Вам не кажется, что Вам стоит поменять что-то у себя в голове? Хотя бы для начала вытащить ее из задницы.

1
1   [Материал]
МО был не прав с переходом в "скам", но в душе он всегда "красный" wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |