Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

20 сентября 2025 г. суббота
Начало: 14:30 МСК

Предыдущий матч

«Атлетико»

Мадрид
Лига Чемпионов





Стадион: Энфилд

17 сентября 2025 г. среда
3 : 2

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 36
Гостей: 33
Пользователей: 3
maksikn1, nikamo, Hoyar

Главная » 2016 » Декабрь » 17 » Юрген Клопп о готовности Старриджа, Джана, Матипа и состоянии Коутиньо
Юрген Клопп о готовности Старриджа, Джана, Матипа и состоянии Коутиньо
10:57
Юрген Клопп в преддверии матча с "ирисками" ответил на вопросы о состоянии травмированных игроков.

Про Даниэля Старриджа:

"Он скоро начнёт тренироваться вместе с командой, возможно, уже сегодня. Если он сегодня сможет приступить к тренировкам с основой, то мы сможем использовать его в матче. Конечно, он ещё не готов играть весь матч, но если удастся его задействовать минут на 20, то было бы замечательно".

Про Эмре Джана:

"У него хорошая динамика. Это была какая-то странная травма. Я вообще никогда раньше не слышал про ту связку, которая была травмирована. Вчера он не чувствовал боли. У него не было длительного перерыва в тренировках. Не вижу препятствия для его участия в матче".

Про Жоэля Матипа:

"С Жоэлем всё по-другому. Мы не примем окончательного решения по нему. Эта проблема уже была две-три недели назад, поэтому хоть это и не травма, но боль в ноге остаётся и нам придётся постоянно следить за ситуацией с ним".

"Да, он тренировался перед матчем с "Мидлсбро", но после тренировки сказал, что не может быстро бежать, поэтому было принято решение не привлекать его к матчу. Мы проводим по этому поводу интенсивные консультации, но решение пока не принято".

Про Филиппе Коутиньо:

"Было бы здорово, если бы он сыграл с "Сити". Сейчас его прогресс налицо. Он уходил на костылях после матча с "Вест Хэмом", а после предыдущего (с "боро" - прим. ред.), когда мы вышли со стадиона, то заметили, как он шёл впереди уже без костылей!"

"А вообще, нужно посмотреть. Понятия не имею, насколько он готов на данный момент. Я никогда не тороплюсь с возвращением игрока после травмы. Я самый терпеливый человек в "Ливерпуле". Мне всегда приходится ждать кого-то. Подожду и сейчас", - приводил слова Клоппа официальный сайт "красных".
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 3432 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 4
3 Jedi  
1

"Сейчас его прогресс налицо. Он уходил на костылях после матча с "Вест Хэмом", а после предыдущего, когда мы вышли со стадиона, то заметили, как он шёл впереди уже без костылей!"

biggrin biggrin

4 Stevie_G  
0

Чтобы та не "парился" - написал примечание редакции wink

1 Stevie_G  
0

Это проблема... похоже у Матипа рецидив трамы голеностопа, по тповоду которого ему была сделана операция и возможно до конца января придётся играть без него, немсмотря на то, что он не поехал на Кубок Африки... sad
Впрочем у инсайдеров свои слухи, что до начала КАН Матип будет "болеть", а потом внезапно выздоровеет cool

2 ЛЕКС  
0

Тоже надеюсь на это! Исправь ошибки в тексте.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

 
Ван Дейк, Вирджил

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах2
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz