Бак5

Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Победа над «Сток Сити»
Победа над «Сток Сити»
22:23
В матче восемнадцатого тура Английской Премьер Лиги "Ливерпуль" на Энфилде уверенно обыграл "Сток Сити" со счётом 4:1.

Голами за "Ливерпуль" отметились Адам ЛалланаРоберто Фирмино, Даниэль Старридж и Ганелли Имбула, который в борьбе с Садио Мане отправил мяч в собственные ворота.

Приятного просмотра!

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 1912 | Добавил: Фауст | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 6
0
Сток забил,а только удивился ихней прыти и наглостьи,когда счёт 2-1 подумал-вот так должно быть. Ливерпуль молодцы отличный матч. biggrin

0
для полного счастье не хватало пипо

1
Когда на трибуне видишь лицо немного печального Джеррарда -то понимаешь как ему хочется оказатся там на поле с ребятами ,все-таки жаль ,мог пол-года еще играть и принести команде и фанам радость ,потому как он считается живой легендой

0
Дружище, полностью солидарен! wink Можно было Стиву и дать возможность хотя бы сезонxbr поиграть в команде! Вон, сколько "годовалых" во многих клубах задействованы. Мало того, я слыхал, что Лампард хотел бы еще за пенсионеров поиграть)))YNWA

1
Клопп как-будто услышал меня и начал всётаки делать замены. А то игра кажется в кармане и замены идут только на 89 минуте (в большинстве матчей). Нет, команду нужно освежать и в середине тайма, если только игра не переломная и скамейка ни к чему. victory v