Онлайн всего: 22
Гостей: 20
Пользователей: 2
SonsOfAnarchy, Inky

Главная » 2017 » Январь » 20 » Садио Мане забивает, Сенегал побеждает Зимбабве и выходит в четвертьфинал Кубка Африки
07:10
Победив во втором матче группового турнира Кубка Африканских наций подряд, сборная Сенегала досрочно обеспечила себе выход из группы В.

На этот раз "жертвами" "львов теранги" стала сборная Зимбабве. Матч закончился со счётом 2:0. На 9-й минуте счёт в матче открыл Садио Мане после паса Бальде Кейта, а уже через четыре минуты счёт на табло удвоил Анри Севе.

Сборная Сенегала с 6 очками лидирует в группе В, Тунис с 3 очками идёт на 2-м месте, Зимбабве и Алжир, у которых в активе по 1 очку, замыкают турнирную таблицу. В последнем матче группы подопечные Алиу Сиссе встретятся 23 января с алжирцами.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1600 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |