4 : 3

Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Гений_Мур

Главная » 2017 » Февраль » 5 » Резервисты «Ливерпуля» совершили камбэк в матче с «Тоттенхэм Хотспур»
Резервисты «Ливерпуля» совершили камбэк в матче с «Тоттенхэм Хотспур»
18:47
Несколько часов назад на Энфилде завершился матч между резервистами "Ливерпуля" (до 23 лет) и их сверстниками из "Тоттенхэм Хотспур".

Подопечные Майка Гэррити совершили настоящий камбэк в игре со "шпорами" - ведь уже по истечении 25 минут матча хозяева поля проигрывали со счетом 0:2.

Сначала Гарри Уилсон успешно реализовал заработанный его партнером по команде Трентом Александр-Арнольдом пенальти, затем в начале второго тайма Сейи Оджо замкнул передачу Бена Вудберна и, наконец, под занавес матча на 82-й минуте Кевин Стюарт снял все вопросы о победителе, вколотив мяч в ворота Тома Гловера. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу "Ливерпуля".

Кстати, именно "Тоттенхэм Хотспур" является предыдущим клубом Кевина Стюарта. В июле 2014 года "шпоры" отказались предложить ему заключить профессиональный контракт и он в качестве свободного агента присоединился к "красным".

Состав "Ливерпуля": Камил Грабара, Коннор Рэндалл, Джо Гомес, Кори Уилэн, Кевин Стюарт, Сейи Оджо, Гарри Уилсон, Мэттью Вёрчью (Джордан Уильямс 83), Трент Александр-Арнольд, Бен Вудберн, Райан Брюстер.

Неиспользованные замены: Кевин Келлехер, Сэм Харт, Тони Гомес, Пауло Алвеш.

Напомним, что следующую игру резервная команда "Ливерпуля" проведёт в рамках Кубка Премьер-лиги в воскресенье 12 февраля 2017 года в 17:00 по московскому времени против сверстников из "Хаддерсфилд Таун".

Категория: Новости дубля | Просмотров: 2439 | Добавил: Фауст | Рейтинг: 5.0/4 |