Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 18
Пользователей: 3
Inky, Pepito, Makar72

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Февраль » 6 » Юрген Клопп: «Я чувствую себя на 100% ответственным за поражения»
Юрген Клопп: «Я чувствую себя на 100% ответственным за поражения»
11:24
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал ситуацию, в которую угодила команда. В десяти матчах Нового года "красные" сумели победить лишь один раз.

"Вы не можете представить, сколько вопросов я задаю себе, даже когда мы выигрываем со счётом 5:0 или 6:0. Это не проблема. Я не считаю себя идеальным. Нынешняя ситуация меня не изменит. Я чувствую себя ответственным на 100% за поражения в большей степени, чем за победы. Так было в течение всей моей жизни".

"Я нацелен лишь на решение проблемы. Выходы есть, уверен в этом на 100%. Надо найти его – это футбол", - добавил Клопп.

"Хотя в настоящий момент я ощущаю себя плохо, это не самая большая проблема в мире. Многие команды уже допускали ошибки и менялись. Я уверен, что мы сможем сделать правильные выводы", - добавил тренер "Ливерпуля", - передаёт слова немца Euro-football.ru, со ссылкой на портал Goal.
Категория: Интервью | Просмотров: 2069 | Добавил: Bender88 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 20
0
18   [Материал]
Клопп наш тренер. Просто не знаю кто лучше сейчас из безработных. У него сильные кокуренты: Гвардиола, Конте, Моур, Венгер, Почетинно. Эта сложная лига и здесь тяжело добится успеха, но мне нравится наша игра(образца начала сезона). Сейчас спад, но в конце чемпионата мы заиграем лучше. Главное попасть в лигу чемпионов.

0
17   [Материал]
Просто диву даёшься?! Сегодня утром Клопп в интервью сказал-" сейчас очевидно что мы должны усилиться. Нам нужны игроки в защите, в центре поля, в нападении, нам нужен Вингер, нам нужны квалифицированные футболисты на скамье запасных..." Просто непонятно, у нас в команде тренер-владельцы ждали закрытия трансферного окна? Просто смешно , а ещё больше обидно!!!

0
20   [Материал]
Как ты представляешь решить все проблемы в одно зимнее трансферное окно, так ничего не делается, и я не понимаю откуда такая мания обязательного попадания в ЛЧ, все забыли как нас там катали всякие Лугогорцы, реально щас мы не готовы к ЛЧ, мы и так еле справляемся с графиком, давайте поддерживать нашего тренера и команду, я думаю в ближайшие годы мы получим команду способную выиграть всё. Против нас все играют от обороны, это хорошо, мы на данном этапе учимся обыгрывать команды которые играю в глухой обороне, я думаю как только мы научимся, а это рано или поздно случится мы будем чемпионами. Я не помню чтобы против нас при Роджерсе, при Бенитасе все гранды играли от обороны, это говорит о многом, мы не проиграли не одной сильной команде, это говорит о потенциале который сильнее, это говорит о том что у нас тренер победитель, хватить ныть, в каком то веке я начал гордиться своей командой, хоть мы ничего не выиграли в январе, но я прекрасно вижу к чему команда стремится, к чему идет.

0
13   [Материал]
Только что прочёл интервью Каррагера и у не которых может сложится мнение что я украл его мысли написаные мной высше, нет конечно просто это уже всем очевидные причины неудач нашего любимого клуба.

0
11   [Материал]
Я писал раньше тренер заканчивается тогда когда хочет нравится своим боссам. Клопп захотел в угоду хозяевам клуба выехать в АПЛ с ограниченным подбором игроков вот и поплатился. Как ни кто другой клуб в АПЛ Ливерпуль нуждался в свежей крови, вы посмотрите только мы затыкаем проблемные позиции игроками из других зон, Милнер из полузащиты становится крайним защитником, Лукас из опорной зоны чаще играет в центре обороны, Фирмино всегда играл под нападающими стал центрфорвардом, Джан по-моему вообще не понимает сам где он и на какой позиции играет. Усиление требовалось зимой, я не понимаю тех кто говорит вот летом усилимся. Вы поймите если мы не зацепимся за ЛЧ сейчас то тогда не ждите летом игроков топ уровня, ну не пойдут они к нам, вот и все или придётся ограничится одним хорошим подписанием за большие бабки. Если хотим выйти на новый уровень в следующем сезоне, нужно сейчас и сегодня кровь из носа биться за падание в четвёрку, в противном случае и следующий сезон станет для нас надеждой на следующий и тд.

0
15   [Материал]
Усиление требовалось зимой? Кем усилится? Если не усилились значит на то были причины, нет? Может не захотели брать дрова которые были доступны в зимнее ТО, а те игроки которые нужны Клоппу и клубу будут доступны летом. Не предполагали такого? Или надо было в угоду всем диванным экспертам (не примите на свой счет) запастись еще большим балластом? А потом читать высеры тех же диванных экспертов, что набрали шлака и продать всех нафиг кроме Коутинье...

1
16   [Материал]
Давайте говорить откровенно, вы разве увидели со стороны клуба хотя бы видимость и желание приобрести кого-то, как говорят кто ищет то найдёт. Я с вами согласен что лучше не кого чем кого попало. Нужна настойчивость мы ее не увидели, кроме как спихнуть Сахо, хотя если меня спросить он в нашей ситуации был бы не лишним. Что касается игроков, предложи 50 миллионов за Лаказета я думаю он был бы у нас.

0
19   [Материал]
Еще до начала зимнего ТО было видно, что покупать никого не собираются. Неплохая осенняя кампания вселила уверенность что с этим составом можно добиться чего то значимого. Но наступил "черный январь" и по идее должны были забегать как на пожаре и начать скупать за любые деньги абы кого (Энди Кэролл живой пример) Почему-то этого не случилось. Может быть планы на лето, может быть уверенность (самоуверенность?) Клоппа мне сие не ведомо. Ну а на счет Лаказета и 50 миллионов, думаю что в ЛФК о нем наверно тоже слыхали хотя бы краешком уха и 50 лямов тоже у них есть, но может быть он просто тупо не нужен им как в свое время Деле Алли и Алексис Санчес?

1
10   [Материал]
Кто у нас занимается селекцией? ТОПов мы не покупаем, берем в основном дрова по 20 лямов и потом думаем, куда их девать. Неужели нельзя найти хороших скаутов, вон "святые" постоянно теряют лидеров (в основном уходящих в "Ливерпуль") и находят равноценную замену ушедшим за небольшие деньги.
У самих ума не хватает - нужно приглашать хороших скаутов!

1
9   [Материал]
Клопп Клопп, у него хотя бы есть яйца признать поражение от своего лица, в отличие от команды, которые просто сдулись ибо стержня в них нет...Продать половину состава к чертям и начинать по новой, они уже показали что ничего не добьются. Прошло ТО вышли в плюс зимой не потратились, если летом не будет усиления , то к чертяма гнать владельцев

3
5   [Материал]
я думаю что у немца будет шанс ... но без финансов на трансферы мы нечего не изменим

1
4   [Материал]
Это не Бундеслига.Все тренера АПЛ понимают,что от них требуют результата в кратчайшие сроки,здесь не дают второго шанса.В этом смысле мне нравится Челси,хоть и Абрамович бывает попой слишком строг,зато за ним результат.Надесь,Клопп хватит смелости признать свои ошибки и уже объективно оценить ситуацию,как сделал Конте в своё время.In Klopp we trust!!!

0
7   [Материал]
Не хотелось бы видеть строгую попу абрамовича surprised

0
8   [Материал]
зачет,зачет biggrin

3
2   [Материал]
Думаю, что если Ливерпуль проиграет "Шпорам" , то увольнение Клоппа станет реальностью.

3
3   [Материал]
Роджерса после его провального сезона не уволили), а Клоппа уволят?) хотя хз как Роджерс сам не ушел после того поражения в конце 6-1,это был финиш... в дортмунде Клопп первые 2 сезона тоже был на 5 и 6 местах...а затем выиграл Бундес Лигу..я думаю Клопп летом все исправит..я очень на это надеюсь.

2
6   [Материал]
Это вряд ли... wink

0
12   [Материал]
Вряд ли уволят или вряд ли исправит? biggrin

0
1   [Материал]
Только бы не уволили)))

0
14   [Материал]
И я того же мнения))) Считаю что Клоп реальная и хорошая кандидатура)) Всё будет))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |