Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Февраль » 9 » Иан Раш: «Старридж поможет «Ливерпулю» вернуться к вершине таблицы»
Иан Раш: «Старридж поможет «Ливерпулю» вернуться к вершине таблицы»
15:24
Легенда "Ливерпуля" Иан Раш уверен, что самый талантливый нападающий клуба Даниэль Старридж ещё сыграет большую роль для команды в этом сезоне.

Однако Раш, который является лучшим бомбардиром "красных" за всю историю, считает, что Старриджу всё же придётся побороться за свое место. Нападающий сборной Англии в этом сезоне снова страдал от травм и сумел  забить всего шесть голов в двадцать одной игре, из них только два в Премьер Лиге.

Главный тренер "Ливерпуля" сейчас имеет почти полную обойму игроков, да и график матчей теперь более свободный (один матч в неделю) и это может сказаться на ограничении игрового времени для Даниэля, но Раш считает, что 27-летний форвард сможет забить достаточно голов, чтобы "красные" завершили сезон по крайней мере, в топ 4.

Раш сказал: "Даниэль Старридж, вероятно, самый талантливый нападающий из тех, которые у нас были. Я был рад, что он не покинул "Ливерпуль" в январе, и я надеюсь, что он будет здесь и в следующем году, но каждый должен бороться за свое место. Я думаю, что он будет бороться за него".

"Одна лишь мысль сейчас мне кажется очевидной - мы будем нуждаться Дэниэле Старридже! И как только он получит этот шанс, он должен будет им воспользоваться. И когда это действительно произойдёт, и он начнёт забивать вновь, то я думаю, что он сыграет важную роль в борьбе "Ливерпуля" за попадание в Топ 4".

Сейчас "Ливерпуль" переживает худший период с тех пор, как Клопп начал руководить командой в октябре 2015 года, и впервые с 24 сентября "выпал" из заветной четвёрки.

Тем не менее Раш поддерживает Юргена Клоппа: "Да, что-то пошло не так, люди могут критиковать "Ливерпуль", и критиковать за матчи в январе, но всё это длинный путь".

"Вероятно, они не возьмут титул в этом сезоне, но есть высокие шансы, чтобы закончить его в четвёрке. Так что если они смогут это сделать, то это уже будет успехом", - приводит слова Раша Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 2084 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
Если это говорит САМ Великий Иэн Раш, незыблемый и вечный №9 ЛФК, то здесь никаких сомнений в правильности мнения быть не может. Это вам, друзья, не легковесные высказывания Дитмара Хаманна или Джэйми Каррагера angry >( angry

0
7   [Материал]
Вопрос в том,хочет ли сам Старр бороться?

0
Верю в Старриджа!!!!Хочу видеть все чаще тебя танцующего твой танец после забитых тобою голов в ворота соперников!

1
2   [Материал]
Суарес, Торрес , Оуэн - все сильнее его. Далглиша не вспоминаем - это космос.

0
4   [Материал]
На самом деле это не совсем так. В среднем Старр забивал побольше них (ну кроме этого сезона)

2
5   [Материал]
В среднем он один сезон провёл на высшем уровне, в остальных был либо на лавке, либо в лазарете

0
6   [Материал]
dry да что ты говоришь... смысл в том, что когда Старридж играет, он забивает... много (Больше гола за 2 игры) и это с учётом текущего сезона.

Просто его надо использовать нужным образом.

2
1   [Материал]
Да ,конечно Старридж талантливый игрок ,но еще больше ленивый и не просто ленивый а очень ленивый и самое главное- не боец -если бы рядом был игрок ,который брал инициативу на себя-то Старридж был бы хорош в рядом с ним ,вспомните Суареса- а тут надо самому играть без активной поддержки ,Мане ,Коут и фирмино не в счет они играют чуть взади ,поэтому мы видим такой результат

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |