Юрген Клопп сообщил, что перенесший операцию на колене Дэнни Ингс вернётся к тренировкам только во время предсезонной подготовки.
Англичанин, получивший разрыв крестообразных связок правого колена во время октябрьского матча Кубка Лиги с "Тоттенхэмом", был вынужден пропустить почти весь сезон, восстанавливаясь после операции.
Юрген Клопп рассказал о том, когда ожидается возвращение 24-летнего форварда на поле.
"Дэнни пока не готов. Реабилитация проходит хорошо, но для полного восстановления нужно время".
"Даже не думаю, что есть какой-то шанс на его появление на поле в этом сезоне. Всё станет ясно во время предсезонной подготовки", - приводит слова Юргена Liverpool Echo.
...никуда он не уйдёт---востановится и будет играть как прежде......классный нападающий но эти две тяжелейшие травмы----невезуха....ещё долго предёться ждать ....как он нужен команде !!!!
Не думаю.... он порвал связки на обоих коленях... теперь рвать больше нечего... После такой травмы его вряд ли кто-то купит, а "Ливерпуль" выгонять игрока не будет... потому, что это плохой пример для других футболистов, которые перестанут идти в стык, из опасения получив травму - уйти в никуда
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Профили
Деген, Филипп
Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026
1
Уго Экитике
3
2
Мохаммед Салах
2
3
Райан Гравенберх
2
4
Коди Гакпо
1
5
Федерико Кьеза
1
6
Рио Нгумоа
1
7
Доминик Собослай
1
Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026
Команда
И
О
1
Ливерпуль
5
15
2
Арсенал
5
10
3
Тотенхэм
5
10
4
Борнмут
5
10
5
Кристал Пэлас
5
9
6
Челси
5
8
7
Сандерленд
5
8
8
Фулхэм
5
8
9
Ман Сити
5
7
10
Эвертон
5
7
11
Ман Юнайтед
5
4
12
Лидс
5
7
13
Ньюкасл
5
6
14
Брайтон
5
5
15
Ноттингем
5
5
16
Бернли
5
4
17
Брентфорд
5
4
18
Астон Вилла
5
3
19
Вест Хэм
5
3
20
Вулверхэмптон
5
0
Дополнительная информация
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.