Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Апрель » 6 » Юрген Клопп: «Когда «Борнмут» сравнял счёт, меня чуть не вырвало»
Юрген Клопп: «Когда «Борнмут» сравнял счёт, меня чуть не вырвало»
09:58
Юрген Клопп признался, что упущенная победа в домашнем матче с «Борнмутом» доставила ему массу неприятных ощущений. Мерсисайдцы вели в счёте до 87-й минуты, но пропустили мяч поле удара Джошуа Кинга.

«Очень обидно, что соперник забил с подбора, когда мы уже отбили розыгрыш стандарта, и от этого меня чуть не вырвало. Это очень неприятно, и мы вынуждены смириться. Я должен найти решение этому, я ответственен за это».

«Когда мой сын делает что-то не так, то я тоже несу большую ответственность за это. И сейчас ситуация такая же. Я должен был лучше объяснить игрокам, как действовать в тех моментах», — цитирует Клоппа Чемпионат.сом со ссылкой на Sky Sports.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 2189 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 15
0
15   [Материал]
Я присутствовал на этом матче! На разминке Клопп встал в центральный круг и минут 20 не отрывно смотрел на игроков вишней. Народ конечно был в шоке после 2:2, народ шёл в полной тишине в город! Я вот ни разу не услышал,чтобы кто-нибудь кого-то обвинил. Это только в нашем духе!

2
14   [Материал]
Пошли вы на... Клоппо и так делает невозможное с этим составом + травмы. Если не Клопп то кто?
Кто сука прямо сейчас сможет и самое главное захочет тренироватть такой Ливерпуль и добиваться хотябы таких результатов? Никто! Всегда верил и буду верить в этого парня. Юрген YNWA!

2
13   [Материал]
меня тоже, Юрген!

2
9   [Материал]
Больно и обидно. Короткая скамейка, отсутствие качественных исполнителей на известных позициях, манезависимость - перечень общеизвестных вопросов. Что делать, это наша команда, и в радости, и в горе. Всем ЮНВА и терпения. Все еще верю в Клоппа.

5
8   [Материал]
Что-то Юра про сверхнеобходимый выход Матипа ничего не сказал. Вот за это надо брать ответственность. А так что толку объяснять игрокам как действовать в тех моментах. Что они про выбор позиции или опёку не знают?

2
11   [Материал]
Кто-то понял этот трюк ? Удержание счёта ? Мы не умеем строить автобус...........

1
7   [Материал]
В одном интервью Клопп говорит что, перед матчем коутинье стало плохо и ему вырвало( вот по этому он сказал про себя, что ему тоже чуть не вырвало), и ещё добавил, что во втором тайме он( Клопп) не сориентировался и допустил ошибки... Вообщем, сказал то, что он часто говорит. И ещё, не было Мане, и не смогли выйграть! А команду некем усилить. Все одно и тоже, замкнутый круг. При таких скрягах владельцах и позорной трансферной политике , высоких результатов просто не будет ! Очень жаль, но это факт.

4
6   [Материал]
Коута меняют, потому что он сдыхает на 60 минуте. Ему надо подкачать физуху, потому как если не сделает этого, то есть вопросы стоит ли держать в команде игрока, который бегает лишь 60 минут. Это продолжается уже несколько матчей точно. Но мастерство у него на высшем уровне, так что....

5
5   [Материал]
Че вы разбушевались? Клопп аут и тд., кто из знатных спецов придет тренировать Ливерпуль? Ничья это не конец света, болейте за команду до конца, по окончанию сезона посмотрим где мы и тогда сделаем выводы. С одной стороны Юрген сделал правильно что убрал Коута, еще одна травма ведущего игрока нам не нужна.

7
3   [Материал]
Тихий ужас. Что за тактика каждый раз с перевесом в 1 гол играть на удержание? Тем более с Бормутом, тем более на своём поле. Если мы не попадём в четвёрку, то Клопп аут. Эти унизительные эксперименты с Ливерпулем наверное никогда не прекратятся cry

2
Контракт с ним на 6 лет вроде!Долгосрочный!Так что - терпи! biggrin

2
10   [Материал]
лично я верю в то что мы обязательно играем в ЛЧ причем без квалификации

5
Клопп виноват,а винит игроков!Вынуждены смириться-ты не для этого был позван в Ливерпуль!Одни отмазки!!!! wacko

0
12   [Материал]
Клоппа зря ругаете. С таким составом он и так делает почти невозможное. Ведь всем ясно что пол команды надо менять. А Юру мне просто искренне жаль. Он и не подозревал куда ввязался. Прыгал бы сейчас в Германии и радовался жизни. А так недолго и здоровье подорвать.

6
1   [Материал]
Позор дома с Бормутом, бросить играть и тупо удерживть счет, но еще позрнее было не удержать все-таки. Потеря очков полностью на тренере.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |