дядя_Юра

Главная » 2017 » Июнь » 8 » Два удара ниже ватерлинии Доминика Соланке потопили «голубую эскадру»
Два удара ниже ватерлинии Доминика Соланке потопили «голубую эскадру»
16:10
Дубль Доминика Соланке выводит "молодых львов" в финал чемпионата мира среди футболистов не старше 20 лет.

В полуфинале сегодня сборная Англии до 20 лет встречалась со сверстниками из Италии. Несмотря на гол Рикардо Россолини, пропущенный голкипером англичан уже на 2-й минуте, подопечные Пола Симпсона поднимать белый флаг отнюдь не собирались, однако забить смогли только во втором тайме.

Игра сборной Англии разительно переменилась после выхода на 54-й минуте Шейи Оджо, который стал создавать один момент у ворот "скуадры адзурры" за другим. На 66-й минуте Доминик Соланке воспользовался ошибкой вратаря итальянцев и сравнял счёт. Ещё через 11 минут после шикарной комбинации Оджо Адемола Лукман выводит "львов" вперёд, а ещё через... 11 минут Соланке оформляет дубль, ставя большую жирную точку в матче. 3:1 - волевая победа "молодых львов", которым теперь 11 июня предстоит встреча в Финале со сборной Венесуэлы, победившей в другом полуфинале Уругвай в серии послематчевых пенальти.

Просмотров: 1851 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 7
0
Соланке был лучшим на поле. Жаль что упустили такого парня.Парень от и до воспитанник Челси когда совершенно новая академия начала взращивать молодежь с 8-9 лет. Академия в которую вложили сотни миллионов фунтов, очень жаль что так ушел. Ему успехов , думаю что он покажет что такое классный нап - дриблинг,силовая борьба, техника, игра головой, а главное удар с обеих ног - по манере эдакий Кун Агуэро.