Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Июнь » 18 » Стивен Джеррард видит в «Ливерпуле» претендента на титул
Стивен Джеррард видит в «Ливерпуле» претендента на титул
10:36
Легенда "Ливерпуля" Стивен Джеррард считает, что в новом сезоне команда Юргена Клоппа сможет побороться за чемпионский титул Премьер-лиги, если получит усиление на позициях левого защитника и нападающего.

На протяжении минувшего сезона Клопп был вынужден использовать слева в обороне номинального полузащитника Джеймса Милнера, полностью отказавшись от услуг Альберто Морено, который этим летом, как ожидается, покинет Энфилд.

В нападении же Юрген в основном доверял Роберто Фирмино, ведь форма Дивока Ориги оставляла желать лучшего, а Даниэль Старридж и Дэнни Ингс были подолгу травмированы. Эти две позиции Джеррард и призывает "красных" укрепить в преддверии нового сезона.

"Думаю, у нас великолепный тренер, который, надеюсь, привлечет ряд больших игроков, чтобы закончить пазл. Думаю, "Ливерпуль" очень, очень близок к титулу, и если посмотреть на статистику очных встреч команд топ-6 в прошлом сезоне, то они были лучшими".

"Поэтому "Ливерпуль" знает, где им нужно прибавить — в стабильности против команд из нижней части таблицы, против команд, которые сидят глубоко в обороне, действуют компактно, и которые сложно взломать".

"Надеюсь, мы сможем получить две или три больших детали, которых не хватает в пазле, и тогда, уверен, "Ливерпуль" сможет продолжить движение вперед, и успех будет не за горами".

"Думаю, нам нужен кто-нибудь на позиции левого защитника. Джеймс великолепно справлялся с этой ролью, но было бы приятно получить еще одну опцию".

"И, возможно, требуется еще один атакующий игрок, чтобы добавить команде мощи и помогать ей взламывать чужие линии обороны, которые узки и компактны".

"Не думаю, что нам требуется большая перестройка — лишь пара оставшихся деталей пазла. Я по-настоящему доволен тем, как мы выглядим в данный момент", — приводит FAPL.ru слова Джеррард виз интервью телеканалу BT.
Категория: Интервью | Просмотров: 1541 | Добавил: Zhykovskiu | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
Легко видеть после того как закончил карьеру и сам не сумел)))

0
3   [Материал]
"Надеюсь, мы сможем получить две или три больших детали, которых не хватает в пазле, и тогда, уверен, "Ливерпуль" сможет продолжить движение вперед, и успех будет не за горами" - Думаю в этот пазл надо вставить на 1 год Джерарда.

0
2   [Материал]
еще 2-3 ТО по 200+ млн и соберем паззл cool

1
1   [Материал]
из года в год крч

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |