Главная » 2017»Июнь»20 » «Ливерпуль» выставит Лориса Кариуса на трансфер?
«Ливерпуль» выставит Лориса Кариуса на трансфер?
03:02
Юрген Клопп недоволен игрой Лориса Кариуса и готов отказаться от услуг 23-летнего голкипера. В ближайшее время голкипер будет выставлен на транфер.
К нему уже есть интерес со стороны представителя Бундеслиги - "Аугсбург" готов арендовать голкипера, который в прошлом сезоне провел всего 10 матчей в Премьер-лиге, сообщает Телеграф со ссылкой на Transfermarketweb.
Продавать не стоит, а в аренду, - это будет разумно. Кто помнит хужощекого деХея в начале английского бытия, тот в курсе, как футбольный гражданин Испании неуверенно мандражировал в рамке... Да все они, каждый по-своему, "своеобразны"
В принцпипе дело говоришь, действительно иногда игроки в свои первые сезоны играют на на самом высоком уровне, тем более на Каруса были сразу же возложены надежды и может давление болельщиков на него повлияло. Игрок он с большим потенциалом, так что поживем увидим.
Кто же теперь у нас будет фоточки в инстограме выкладывать. По делу есть мы продадим Кариуса то нужно покупать нового вратаря желательно Яна Облака но это мне кажется не реально, а ещё как вариант можно Дани Урда попробовать подпустить к основе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Профили
Олдридж, Джон
Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026
1
Уго Экитике
3
2
Мохаммед Салах
2
3
Райан Гравенберх
2
4
Коди Гакпо
1
5
Федерико Кьеза
1
6
Рио Нгумоа
1
7
Доминик Собослай
1
Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026
Команда
И
О
1
Ливерпуль
5
15
2
Арсенал
5
10
3
Тотенхэм
5
10
4
Борнмут
5
10
5
Кристал Пэлас
5
9
6
Челси
5
8
7
Сандерленд
5
8
8
Фулхэм
5
8
9
Ман Сити
5
7
10
Эвертон
5
7
11
Ман Юнайтед
5
4
12
Лидс
5
7
13
Ньюкасл
5
6
14
Брайтон
5
5
15
Ноттингем
5
5
16
Бернли
5
4
17
Брентфорд
5
4
18
Астон Вилла
5
3
19
Вест Хэм
5
3
20
Вулверхэмптон
5
0
Дополнительная информация
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.