Гостей: 13

Главная » 2017 » Август » 14 » Лукас Лейва и Луис Альберто стали обладателями Суперкубка Италии
Лукас Лейва и Луис Альберто стали обладателями Суперкубка Италии
10:23
Вчера в матче за Суперкубок Италии римский клуб "Лацио" на Стадио Олимпико со счётом 3:2 одолел туринской "Ювентус".

Римляне на 32-й минуте вышли вперёд - пенальти реализовал Чиро Иммобиле, он же удвоил счёт на табло, головой замкнув навес в штрафную Марко Пароло, однако усилиями Паоло Дибалы "старая синьора" на последних минутах сумела сравнять счёт.

Матч плавно перетекал в овертайм, но на 3-й добавленной к основному времени матча минуте гол Аллессандро Мургии принёс "бьянкочелести" победу.

Бывшие футболисты "Ливерпуля" Лукас Лейва и Луис Альберто вышли на поле в стартовом составе. Лукас получил свою "дежурную" желтую карточку на 41-й минуте за грубый фол против Хуана Куадрадо, а на 80-й минуте был заменён из-за травмы.
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 2022 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
9
слава богу хоть лукас где то там что то выиграл ..а так бы сидел в Ливерпуле без трофеев пока бы борода не выросла )))))