Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
suiter

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Август » 21 » «Ливерпуль» проигнорировал дедлайн по трансферу Филиппе Коутиньо
«Ливерпуль» проигнорировал дедлайн по трансферу Филиппе Коутиньо
11:19
«Барселона» потребовала от «Ливерпуля» дать окончательный ответ по трансферу полузащитника Филиппе Коутиньо до 7 вечера 20 августа, но не получила его.

«Мы сообщали в пятницу, что «Ливерпуль» отверг третье предложение «Барселоны». Каталонцы послали в Англию е-мейл, в котором сказали: «ОК, вы отвергли это предложение, но мы устанавливаем дедлайн – 19:00 в воскресенье. Иначе мы отзовём предложение».

«Думаю, у «Ливерпуля» не было намерения отвечать, что в теории означает окончание всего этого. Это конец истории о переходе Коутиньо в «Барселону». В футболе нельзя загадывать наперёд, но если «Барселона» сдержит слово, то отзовёт предложение, потому что «Ливерпуль» не хочет продавать Филиппе», — приводит Чемпионат.сом слова обозревателя Sky Sports Гильема Балаге.
Категория: Трансферы | Просмотров: 2923 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 19
2
13   [Материал]
для сторонников продажи коутиньо печальная новость.))))............Барселона» смирилась с тем, что ей не удастся приобрести полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо этим летом, сообщает Liverpool Echo. Каталонцы ранее сделали три запроса о трансфере 25-летнего футболиста, но получили от мерсисайдцев отказ. Последнее предложение сине-гранатовых по Коутиньо составляло £ 118 млн (около € 129 млн).

0
14   [Материал]
Отлично smile

0
17   [Материал]
Ну если так - посмотрим теперь. Хочу что-бы играл и приносил пользу клубу. Но пока попахивает Сахо.

0
12   [Материал]
Красный братан, ты втираешь мне какую-то дичь. Перечитай, осмысли и нормально ответь. Объективно. А пока похоже на хейт ради хейта.

1
15   [Материал]
Да я тоже такого же мнения. Все дело в провальном трансферном окне.....По-этому Коутиньо и не продается! На самом деле предложение выгодное и конечно сам Коутиньо наверняка был бы рад нажать на педаль газа в своей карьере. Но в таком случае Ливерпуль приобретет только проблемы и в плане качества игры и в отношении фанатов и возможно даже и в уровне спонсорских контрактов! Так или иначе Джерардов у нас нет и в ближайшее время не будет -- а это понижает командный дух и Ливерпуль из команды элитных игроков грызущих газон за свой клуб и за лучших в мире фэнов превращается в спокойных расчетливых крепких игрочишек. Исходя из вышеизложенного Коутиньо должен остатся! Что же касается Клоппа ....он меня сильно разочаровал.

0
16   [Материал]
Ну окай, судя по-всему останется. Как будут теперь к нему относится болельщики и в команде? Ка он будет играть? А самый прикол в том, что если не сейчас, то в следующее трансферное окно или после сезона он всё равно уйдёт, но дешевле. А если травму получит и будет как Дэн только обузой? Куй железо. Я тоже хочу, что-бы он остался. Но когда мысли уже в другом клубе - я не хочу видеть его работу, я хочу видеть ИГРУ за клуб.

0
18   [Материал]
Да таких случаев в проффесиональном футболе миллион) Будет играть нормально, дабы не полировать скамейку--иметь игровую практику--бонусы и рекламные деньги и конечно чтобы на ЧМ попасть в составе сборной! Фаны это уже другое дело--пошумят немного и остынут! Не исключена ситуация что он в этом сезоне раскроется и покажет свою многогранность так что станет не просто звездочкой ,но звездой biggrin Конечно оборотная сторона медали вполне может показать его несостоятельность как игрока мирового класса...но разве ж ему это нужно? Он же не в Севрной Корее играет)))

0
19   [Материал]
Ну, будем надеяться на лучшее. Если будет пользу приносить, как говорилось в классике, я всё прощу!)))

0
11   [Материал]
Бро, подумай, что подписав контракт его стоимость увеличилась. Вроде и уйти хочет, но и нам дать заработать на будущее усиление может этим поступком. Не так всё однозначно же.

3
10   [Материал]
Я считаю, что если Коутинью хочет уйти - спасибо за всё, и удачи. Не надо орать про предателей и т.д. Мечтал там играть - счастливого пути. Но за хорошие бабосики должен уйти, это честно и логично. Мариновать на скамейке не имеет смысла, да и играть будет вполовину силы и беречь себя. Вы скажите, а кем заменить? Так он объективно и не тащил каждый матч. С атакой у нас и без него норм. Вот оборона ... Так что кидайте в меня мягкими тапками, но мы сейчас команда чуть выше среднего уровня. 1 игрок не спасёт ситуацию, а удерживать человека силой никогда ни к чему хорошему не приводило, согласитесь.

0
7   [Материал]
Зато как Неймар заиграл в ПСЖ вы видели его игру за ПСЖ ну и Барса тупонуло

2
8   [Материал]
Уровень чемпионата тоже играет роль, Франция не Испания все таки wink

0
9   [Материал]
Находится в тени Месси, Неймар послал всех и ушел, и Коутиньо там делать нефиг, наши за него еще переживают.

2
6   [Материал]
Договор сам подписывал и нечего обижаться. Захочет будет играть, нет посидит на лавке. А Барса замену найдет.

3
5   [Материал]
Сами с Неймаром натупорылили, а теперь всех задрачивают, нет и до свиданья angry

4
1   [Материал]
Нет... это значит - нет... или они думали, что "да, но не сейчас"? wink

1
2   [Материал]
да,но подороже)))

4
3   [Материал]
Так же как и по НК и ВВД.

2
4   [Материал]
Вот вот, пусть идут в попу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |