Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Trent

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Август » 23 » Грэм Сунесс: «Коутиньо – это не Суарес и не Неймар, его уровень – 6-7 голов за сезон»
Грэм Сунесс: «Коутиньо – это не Суарес и не Неймар, его уровень – 6-7 голов за сезон»
16:05
Бывший игрок и тренер «Ливерпуля» Грэм Сунесс выразил мнение, что клубу необходимо как можно скорее принять предложение «Барселоны» (около 150 миллионов евро) по трансферу Филиппе Коутиньо, поскольку реально 25-летний бразильский футболист не стоит таких денег.

«За такие деньги, которые «Барселона» предлагает «Ливерпулю», игроков обычно отпускают. На месте «красных» я бы ударил по рукам. От таких денег нельзя отказываться».

«Так ли хорош Коутиньо? За такие деньги предполагается, что футболист изменит игру команды, будет решать судьбу больших матчей, но я не вижу такого у Филиппе. Да, он привлекательный футболист, он аккуратен с мячом, может обыграть соперника, иногда забивает красивые голы, но я бы не платил за него так много».

«Это не Суарес и не Неймар. Он забивает по шесть-семь голов за сезон и не так часто проявляет себя в важнейших матчах», — цитирует Сунесса Чемпионат.com со ссылкой на talkSPORT.
Категория: Интервью | Просмотров: 1995 | Добавил: Артем_Скаузер | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 19
1
19   [Материал]
За Ливерпуль должны играть те кто хочет за него играть!!!!

0
18   [Материал]
Если игрок не хочет больше выступать за клуб то его немедленно надо продавать!!! Хочет уйти-счастливо !!! Отпустить его пусть идёт!!!! Кто он такой по сравнению с великим Ливерпулем!? Кого он там из себя возомнил!? Правильно говорит Суннес он не стоит и половины того что за него дают!

1
16   [Материал]
Для некоторых " умников" здесь на сайте, полегче с великой историей Ливерпуля и людей , которые создавали эту историю нашего клуба. Иногда вместо язвительных постов, стоит хоть что-нибудь знать .......... Грэм Сунесс- легендарный капитан Ливерпуля 80г чемпион Англии- 1979, 1980 , 1982, 1984. Обладатель кубка чемпионов( лига чемпионов)1978, 1981, 1984. Супер кубок 1979, 1980, 1982, кубок лиги1981, 1982, 1983, 1984г. Многократный обладатель личных достижении, как одног из лучших полузащитников Европы, игрок сборной Шотландии, кавалер многих орденов....

0
14   [Материал]
Суннесу бы помолчать, виделы мы какой из него трнер вышел angry

2
12   [Материал]
Он в прошлом сезоне 13 забил wacko . Для полузащитника это отличный результат. С каждым сезоном Коутиньо забивает всё больше и больше.

0
15   [Материал]
13 во всех турнирах, при это он играл вингера, а не полузащитника, о чем красноречиво говорит нам количество его голевых передач в том сезоне.

0
17   [Материал]
+ ложит стабильно МС, Челси, да и часто важные/решающие мячи

0
9   [Материал]
не скулите сторонники простится с коутиньо ..ещё не вечер ...

1
8   [Материал]
Sovroman ; [ Грэм Сунесс - это не Клопп-как он может тренировать история знает ,его уровень не писать информацию в печать ,а сидеть в туалете кричать занято

0
7   [Материал]
Не так часто проявляет себя в важных матчах?
Вроде не осталось топ-клубов из Англии которым Коутиньо не забивал

2
6   [Материал]
Тут дело принципа, а не цена. Мы должны показать этой барселоне, что нам их деньги по барабану. Сколько можно им уже игроков отдавать. Тем более все клубы им отказывают, а мы на те пожалуйста. Да и берут подло на игроков дават и с Маскерано и Суаресом та же песня была. И купить мы уже никого не успеем.

1
5   [Материал]
Он и не Мане, раз уж на то пошло

0
13   [Материал]
он лучше всё верно

0
4   [Материал]
Уже проходили это с Суаресом... чтобы снова деньги на ветер? angry

3
3   [Материал]
Вообще то он прав. Просто на фоне других игроков нашего клуба , он выделяеться креативностью. А по полезности Мане более эффектен , чем он. Тем более, коутинье , по разным причинам, играет пол сезона. И через две- три игры показывает классный футбол. Но зная весь убогость и несостоятельность нашей трансферной политики, не уверен, что при продаже бразильца и имея большие деньги, наше руководство вместе с тренером , смогут купить высококлассных игроков. .....

0
11   [Материал]
кто прав этот бывший не пойми чего..........и чё ты несёшь таких как коутиньо раз два и очёлся ..давй его продадим следом мане и будем сидеть в жопе как всегда...........только команда сформировываться начала ..вы тут собрались продавать как будто вам бабло перепадёт ...

0
2   [Материал]
Ну что, можно попрощаться с Коутиньо, после таких комментариев я думаю не один нормальный игрок не захочет остаться в команде.

3
10   [Материал]
я бы вот с такими болельщиками как ты попрощался на всегда ..скулишь тут не одну неделю ..ну продайте ну продайте ..как будто тебе за это бабла отвалят......

1
1   [Материал]
тихо,Грэм,не спугни,140 лямов как-никак получим)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |