06:52

Liverpool       Arsenal

4:0
Видео голов
Очередной лондонский клуб собирается выйти на поле Энфилда. На этот раз это команда Арсена Венгера, начинающая свою традиционную борьбу за 4-е место в Премьер Лиге, а от футболистов "Ливерпуля" снова ждут только победы...
Баталии с "Хоффенхаймом" благополучно закончились, и кроме травмированных Клайна, Лалланы и до последнего надеющегося на переезд поближе к Родине Сальвадора Дали Коутиньо, все остальные игроки основы вполне смогут сыграть со "стрелками"...
Кариус и Гомес выходят со старта, Миньоле нет даже в заявке

90+4' Судья свистит - матч окончен полным разгромом "Арсенала"
83' Груич появляется на поле вместо Джана
78'(4:0) - ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ДАНИИЭЭЭЭЛЬ СТАААРИИИДЖ!!! После очередной контратаки Салах навесил в штрафную, где Старридж беспрепятственно перевел мяч в сетку!

74' Старридж выходит вместо Мане.
73' Холдинг жестко ударил Хендерсона по ноге - лишь желтая.
69' Мане после очередной ошибки защитников "Арсенала" вышел на ударную позицию, но не смог как следует пробить.
62' Жиру и Ляказетт выходят, Санчес уходит
57'(3:0) - ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! МОООХАААММЕЕЕД СААЛАААХ!!! Аналогично с прошлым моментом Салах воспользовался грубейшей ошибкой на этот раз Бельерина, вышел один на один, рядом был Мане, но Салах решил момент сам ударом в ближний!

55' Салах подстерег ошибку Монреаля, убежал к воротам и опять пробил в Чеха. Хендерсон на добивании был неточен.
53' После подачи Салаха Джан пробил мимо, но судья назначил угловой, который впрочем завершился выносом.
52' Фол недалеко от штрафной "Арсенала"
49' Озил сфолил на Хендерсоне и получил желтую.
46' Матч возобновился
42+2' Cвисток судьи - команды уходят на перерыв
42' Опасный момент у ворот "красных", образовалась куча у ворот, но удар пришелся на одного из защитников/
40'(2:0) - ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛ!!! САДИИОООООО МАААНЕЕЕ!!! Садио Получил мяч на краю штрафной, сместился ближе к центру и неотразимо пробил прямо в угол ворот Чеха!.

32' Хендерсон забросил мяч в штрафную, Вейналдум скинул мяч на Мане, который пробил из штрафной, но мимо
27' Ура, Салах забил... из офсайда
25' Салах пробежал по флангу, подобрал мяч на краю штрафной, сместился и пробил - Чех отбил
23' Гомес за похожий момент получает желтую - штрафной.
21' Уэлбек пошел ногой на выбивавшего мяч Морено и съездил ему по ноге - желтая карточка англичанину.
19' ХЕНДЕРСОН! Выходил один на один с Чехом, но угол был слишком острый и кроме того, защитник был на подстраховке.
17'(1:0) - ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! РОБЕЕЕЕРТОООО ФИИИРМИИНООО!!! Гомес навесил с фланга, неприкрытый Фирмино вколотил мяч головой в сетку!

14' Мане упал в штрафной, но судья не обратил никакого внимания.
10' САЛАХ! Должен был сейчас выводить "Ливерпуль" вперед египтянин, который получил мяч в 2-х метрах от ворот! Но он попал в Чеха.
9' Джан выполнял заброс на Салаха в штрафную, но он не догнал мяч.
5' Салах находясь в штрафной выполнил навес, который перелетел всю штрафную, затем последовал повторный навес от Морено, который на этот раз нашел цель, но Джан пробил мимо
1' Гости разыграли мяч с середины.

Главный судья: Крейг Поусон.

Составы:
"Ливерпуль": Лорис Кариус, Джо Гомес, Жоэль Матип, Деян Ловрен, Альберто Морено, Джордан Хендерсон, Эмре Джан, Джорджиньо Вейналдум, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.
"Арсенал": Петр Чех, Роб Холдинг, Лоран Косьелни, Начо Монреаль, Эктор Бельерин, Алекс Ослейд-Чемберлен, Аарон Рэмзи, Гранит Джака, Месут Озил, Алексис Санчес, Дэнни Уэлбек.

Замены:
"Ливерпуль": Даниэль Старридж (73" Мане), Джеймс Милнер (80" Фирмино), Марко Груич (84" Джан).
"Арсенал": Франсис Коклен (46" Рэмси), Александр Лаказетт (62" Санчес), Оливье Жиру (62" Окслейд-Чемберлен).

Запасные
"Ливерпуль": Дэнни Уорд, Рагнар Клаван, Трент Александр-Арнольд, Марко Груич, Джеймс Милнер, Доминик Соланке, Даниэль Старридж.
"Арсенал": Давид Оспина, Шкодран Мустафи, Зеад Колашинац, Франсис Коклен, Тео Уолкотт, Александр Лаказетт, Оливье Жиру.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 4580 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |

267   [Материал]
Всех с победой!!! Коут конечно дорог нам ,но мне кажется Клопп ещё раз всем показывает что мы не зависим от одного игрока ,мы КОМАНДА. Груич если постепенно наберёт форму тоже на уровень ТОПчика выйдет

0
269   [Материал]
зависим от Мане. От Коута нет, потому что он всегда играет не на команду а сам за себя

0
266   [Материал]
Нет слов. Просто блеск. Молодцы ребята. Сложилось такое впечатление, что сыграли легко, без напряга. Практически ничего не позволили сделать "Арсеналу", а четыре банки ему вкатили. Как будто разложили его на составляющие. Если бы воротчик наш не покуролесил, то было вообще спокойно. Но как бы то ни было, мы выиграли у "Арсенала" 4:0. Прекрасный счёт. Вот так бы всегда. Всех с победой!!!

0
265   [Материал]
Еее, рок!)

1
264   [Материал]
вот таки, ребята... в эту игру играют 11 тире 22 человека.
и как мы были сегодня?
без коута, без топ-усиления и т.д.
в футбол умеют играть все, почти все. "постановка игры" играет решающее значение. тренер, то есть и все такое.
как же это прекрасно, ждать воскресенье, 27 авг (если бы написали на сайте, рванул бы на Подол), но и по телевизору получилось прекрасно. спасибо, ребята.
вы "сделали мой вечер". можно 50 коньяка за победу! smile smile smile

0
Великолепная победа!Кариуса с сухарем,нервничал!Вейн наконец-то заиграл лучше, Гомес ассист+прервал атаку Арсенала и начал атаку Ливерпуля приведшую к голу Садио Мане!Морено очень старался!Салах - Фирмино -Мане-эта связка шедевральна!Ловрен и Матип сыграли как надо было!

Статистика) 4 матч в подряд забиваем в ворота Арсенала минимум три гола! 3-3,3-4,3-1,4-0!

4 матч в подряд АПЛ без пропущенного гола на Энфилде!

Умнички!Ждем от Ливерпуля таких игр чем больше!

cool

1
261   [Материал]
Всех с победой! На Арсена просто смотреть больно. Термоядерный матч выдали ребята. Все позиции были на высоте. Кариус только напряг пару раз. В общем так держать!

0
255   [Материал]
Едем к ситюкам в хорошем настроении, сыграли классно все! Особенно Хендо! Всех с победой!!!ЮНВА!

1
254   [Материал]
Ловрена надо заменить кем то и плюс креативный апз если Коут уйдет. В остальном нормально вреде бы. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! YNWA!