Гостей: 8
DK83

Главная » 2017 » Сентябрь » 14
Форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах с большим отрывом лидирует в голосовании "Лучший игрок тура" на официальном сайте УЕФА.

На 17:30 по московскому времени египтянин набрал 47% голосов и опережает таких "монстров", как Месси, Роналду, Хамес, Неймар, а также Лукаку, Кейна и Тайсона ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 1804 | Дата: 14.09.2017 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (3)

Матч 4-го тура Английской Премьер Лиги с "Бёрнли", который должен состояться в субботу 16 сентября 2017 г. на Энфилде (начало в 17:00 по московскому времени), обслужит бригада арбитров во главе с Роджером Истом.

Лайнсмены:  Гарри Леннард и Мик МакДонох.

Резервный арбитр - Мик Джонс. ... Читать дальше »
Категория: А судьи кто? | Просмотров: 1098 | Дата: 14.09.2017 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

В Твиттере широко обсуждаются слёзы Роберто Фирмино после окончания матча с испанской "Севильей" на Энфилде, закончившийся со счётом 2:2.

Роберто сравнял счёт на 21-й минуте, а за несколько минут до конца первого тайма при счёте 2:1 в пользу "Ливерпуля" не сумел реализовать пенальти, пробив в штангу с 11-метровой отметки ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2714 | Дата: 14.09.2017 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (14)