Главная » 2017 » Октябрь » 1 » «Ньюкасл Юнайтед» - «Ливерпуль». Текстовая трансляция.

Newcastle       Liverpool
       United

1:1
Видео гола
Этим матчем завершается седьмой тур Премьер Лиги и в матчах наступает почти двухнедельный перерыв, который некоторые футболисты проведут в своих национальных сборных. Так что в бой пойдут лучшие из лучших, чтобы отобрать у соперника свои 3 очка ...
Вчера на мосту местная команда не смогла отобрать очки у манчестерского клуба и теперь чтобы выйти на 4-е место и сильно не отстать от лидеров "красным" нужно как-то побеждать в Ньюкасле...
Старридж выходит на свою любимую позицию - центрфорварда. Джо Гомес сыграет на правом фланге обороны, остальные всё те-же, что и в Москве.

90+2' Свисток Поусона фиксирует на табло ничейный счёт 1:1.

90+1' После навеса с углового, Диаме бил по воротам - мяч у Миньоле.

90' 3 минуты добавляет Поусон к основному времени матча..

89' Ловрен роняет Переса на левом фланге - штрафной.

88' Морено догнал мяч и навесил его во вратарскую, откуда бил головой Окслейд-Чемберлен - выше ворот улетает мяч.

87' Перес пробил из-за штрафной - выше ворот.

85' Навес Коутиньо в штрафную, Соленке пробил головой - мяч проходит рядом со штангой.

84' Окслейд-Чемберлен меняет на поле Салаха.

82' Гомес вбросил мяч из-за боковой, Фирма головой пробил по воротам - мяч в руках голкипера.

79' Получил по ноге Вейналдум - штрафной метрах в 30-ти от ворот.

77' Прострел Гомеса справа - Ласселлс выбивает мяч на угловой.

74' Двойная замена у "Ливерпуля" - Соланке и Фирмино выходят вместо Мане и Старра.

73' Дальний удар Переса по воротам - неточно, тем временем Старридж на газоне.
71' Коутиньо попал по ногам футболисту "сорок" в середине поля - штрафной.

70' Снова Старридж в офсайде.

69' Дальний пас Манкильо - мяч улетает за лицевую.

65' Старридж в офсайде.

64' Пас на ход Старриджу, Дэн не успел к мячу и пришлось перепрыгивать забравшего у него в ногах мяч Эллиотта.

63' Навес Коутиньо слева - Салах не успевает к мячу.

61' Непонятное бездействие Миньоле чуть не привело к голу, хорошо, что Матип выбил мяч головой подальше.

60' Морено сделал подножку Пересу - штрафной.

58' Гомес принимал мяч на ногу и в неё воткнулся головой Атсу. Штрафной за опасную игру и жёлтая карточка Джо Гомесу по просьбе игроков "Ньюкасла".
56' Коутиньо со штрафного попал в стенку.

55' Салаха толкнули в спину - опасный штрафной. Жёлтую карточку получает Перес за споры с арбитром.

54' Перес рвался к воротам справа, прошёл Гомеса, Матип подстраховал - выбил мяч с рикошетом за лицевую.

52' Коутиньо получил мяч в паре метров от штрафной, но его удар немедленно заблокировали.

50' Старридж получил мяч в штрафной и... пробил во вратаря, Салах на добивании не попал в ворота.

48' Ричи простреливал мяч во вратарскую - Миньоле на месте.

46' Свисток Поусона, "красные" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45+2' Свисток - команды уходят на перерыв.

45' 2 минуты добавил рефери к времени первого тайма.

43' Мане с Морено разыграли комбинацию на левом фланге, вынудив защитник выбить мяч в аут.

38' После розыгрыша углового, Матипа держали руками - нет пенальти.

37' Старриджа руками завалили возле штрафной - рефери даёт угловой.

36' (1:1) - Шикарным пасом вразрез между двумя защитниками Шелви выводит Хоселу один на один и тут Матип пытаясь выбить мяч у него из ног рикошетом забивает его в свои ворота.

34' Шелви оттолкнул руками Садио Мане - штрафной и разговор по душам с рефери.

33' Ещё один удар Коутиньо - выше ворот.

32' Салах ворвался в штрафную, добежал до лицевой и.. мяч у него из ног выбили на угловой.
29'(0:1) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Филиппе Коутиньо!!!!!!!!! Получил Пиппо мяч возле штрафной, сместился влево, увидел Шелви, ещё сместился ближе к центру и неотразимо пробил в ближний !!!!!!!!!!!!

26' Толчок в спину Старридж падает недалеко от штрафной - нет нарушения.

24' Навес с углового, мяч оказывается у Салаха, удар - штанга, Джинни промахивается на добивании, снова мяч у Вейналдума - на этот раз попадает в игрока "Ньюкасла". Мане добивает слева - рядом со штангой.

23' Очередной прострел Гомеса справа - на этот раз защитник "сорок" выбивает мяч на угловой.

22' Навес Ричи во вратарскую - мяч становится лёгкой добычей одинокого Миньоле.

19' Старридж перехватил мяч и отдал пас на забегавшего Салаха, Мо ворвался в штрафную.... впрочем до удара по воротам дело так и не дошло.

18' Навес Гомеса справа. Мане замыкал его на дальней штанге с острого угла - не попал в ворота.

16' Получив мяч в штрафной, Старридж немедленно пробил по воротам. Полету мяча помешала рука упавшего на газон защитника "сорок" - не видит Поусон пенальти.

15' Манкильо упал на газон, после столкновения с Гомесом на втором этаже.

13' Морено получил по ногам - штрафной в середине поля.

12' Плотный удар Ричи от линии штрафной - Миньоле в падении забирает мяч в руки.

9' Миньоле спокойно забирает мяч на выходе.

8' Вейналдум перехватил мяч и... тут же упустил его за боковую.

7' Дальний удар Ласселлса - Миньоле без труда забирает мяч в руки.

5' В ответной атаке Старридж пробил выше ворот.
4' Шелви пробил в дальний угол - Миньоле на месте.

3' Салах перехватил мяч, быстро отдал его на ход Мане, тот вернул его под удар египтянину в чужой штрафной, но Мо не попал по мячу.

1' Свисток Крейга Поусона, "сороки" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Крейг Поусон
.

Составы:
"Ньюкасл Юнайтед": Роберт Эллиотт, Деандре Йедлин, Хавьер Манкильо, Джамал Ласcеллс, Киран Кларк, Микель Мерино, Мэтт Ритчи, Джонджо Шелви, Кристиан Атсу, Хоселу, Айосе Перес.
"Ливерпуль": Симон Миньоле, Джо Гомес, Жоэль Матип, Деян Ловрен, Альберто Морено, Джордан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум, Филиппе Коутиньо, Мохамед Салах, Садио Мане, Даниэль Старридж.

Замены:
"Ньюкасл Юнайтед": Айзек Хейден (74" Мерино), Дуайт Гейл (79"Хоселу), Мохамед Диаме (90" Перес).
"Ливерпуль": Доминик Соланке (74" Старридж), Роберто Фирмино (74" Мане), Алекс Окслейд-Чемберлен (84" Салах).

Запасные
"Ньюкасл Юнайтед": Карл Дарлоу, Флорьян Лежён, Хесус Гамес, Джейкоб Мёрфи, Мохамед Диаме, Айзек Хейден, Дуайт Гейл.
"Ливерпуль": Лорис Кариус, Рагнар Клаван, Джеймс Милнер, Эмре Джан, Алекс Окслейд-Чемберлен, Роберто Фирмино, Доминик Соланке.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 5431 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2711 2 3 4 5 6 »
0
271   [Материал]
В свои 23, я не такой нытик как ты!

1
269   [Материал]
Неужели у Ливерпуля всегда были такие нытики болельщики?Уже 17 лет болею за клуб и всю жизнь готов ждать,чтобы не гнать на команду cool Никогда не верил в Брендана,но Клоппу ВЕРЮ!!!!
Укрепиться пару защитниками и будем всех рвать!!!

262   [Материал]
Я думал хуже Морено или Ловрена уже быть не может, может, например Гомес, честно не видел в во всем АПЛ более бестолкового и бездарного игрока защиты. В целом видно что в нашем королевстве не все в порядке, я имею ввиду атмосферу внутри коллектива. Если бы это была не АПЛ я бы подумал что команда сдаёт игру, весь матч Ньюкасл открыто тянул время матча и не разу наш капитан не обратил внимание или не высказал по этому поводу возмущение арбитру и это о многом говорило что наш коллектив не был мотивирован биться за победу во чтобы то ни стало.

0
Гомес-это игрок на будущее!И он провел неплохой матч!

8
260   [Материал]
Далглишу не дали столько времени как Клоппу или БР, при это он выиграл единственный турнир Ливерпуля за последние 7-10 лет