Гостей: 3

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Доминик Соланке забил за «Молодых Львов»
Доминик Соланке забил за «Молодых Львов»
11:11
Вечером в пятницу молодёжная сборная Англии (до 21 года) сделала очередной важный шаг для попадания на Чемпионат Европы по футболу, обыграв сверстников из Шотландии со счётом 3:1.

В основном составе сборной Англии вышли сразу трое представителей «Ливерпуля»: Джо Гомес, Трент Александр-Арнольд и Доминик Соланке, последнему суждено было поставить решающую точку в матче. На 79-й минуте Доминик забил третий гол англичан спустя всего 63 секунды после гола шотландцев.

В концовке матча Гомес мог забить и четвёртый гол, но блестяще спас ворота своей сборной бывший голкипер Академии «красных» Райан Фултон.

Источник: Официальный сайт «Ливерпуля».
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1305 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 3
3
Был бы у нас форвард, уровня Суареса или Торреса лучших времён, я бы ещё понимал, почему он не играет в Ливерпуле. А так это просто тупость быть в тени потухшего Старриджа, который сейчас , в свою очередь, второй выбор после любимчика Клоппа Фирмино.
Фирмино конечно не плохой, техничный и трудоспособный. Но всё таки он не форвард.
На мой взгляд, ротация должна быть. И даже если Фирмино первый выбор Клоппа, то Соланке всё равно должен отыграть свои 30 минут. Парню нужна серия из игр. А эти рваные сезоны, когда пять матчей не играешь, один сыгрла а потом на заменку на 15 минут, до добра не доведут.