Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
LiverpoolJohnMoores

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Кенни Далглиш: «Моуриньо снова «запаркует автобус» на Энфилде»
Кенни Далглиш: «Моуриньо снова «запаркует автобус» на Энфилде»
19:41
Легенда «Ливерпуля» Кенни Далглиш ожидает, что в субботнем матче Премьер-Лиги на Энфилде рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо по традиции «запаркует автобус».

В отличие от команды Юргена Клоппа, на старте нового сезона команда с Олд Траффорд  не испытывает никаких проблем с реализацией своих моментов. «Юнайтед» забил 22 гола в семи первых матчах Премьер-Лиги.

Однако в субботу, уверен Далглиш, Моуриньо предпочтет сыграть вторым номером, как он это делал год назад, а также в 2014 году с «Челси», поставив подножку стремившемуся к титулу «Ливерпулю».

«Три года назад Жозе привез сюда «Челси», чтобы достичь результата, и они сделали это очень хорошо, поэтому со своей стороны я не могу винить его в том, что «Ливерпуль» упустил титул. Он был очень профессионален, сыграв предельно убийственно, и вы не можете критиковать его за это».

«В прошлом году он вернулся на Энфилд с «Манчестер Юнайтед» с похожей философией, однако нет таких правил, которые бы запрещали тебе играть от обороны. Они едва не вырвали победу, когда в концовке Златан Ибрагимович имел свой момент».

«Когда он вернется на этот матч, уверен, он вновь будет осторожен, потому что это первый матч «Юнайтед» против представителя так называемой топ-6. При всем уважении к другим командам Премьер-Лиги, именно в такого рода матчах может решиться, кто поднимет трофей в мае».

«Моуриньо обладает сноровкой по достижению побед в такого рода матчах, и если он решит, что его шансы будут максимальны при «закрытой лавочке», то он имеет полное право так поступить — но в нашем случае Юрген Клопп поступит совершенно наоборот. Он не заинтересован в ничьей, он хочет лишь победу».

«Это устраивает каждого в «Ливерпуле»: игроков, фанатов, самого Юргена. Именно за этим его и приглашали на эту работу. Уверен, фанаты более чем счастливы тем, что он сделал, и они хотят, чтобы он сохранил эту атакующую направленность», — приводит Fapl.ru слова Далглиша из интервью Daily Mirror.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1308 | Добавил: Gerrard | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
Да Моуру пофиг, что ето зовется «запарковать автобус», если посчитает такую такттку победной, то так и сделает. На ша же задача - дать особенному особенньіх люлей!

0
4   [Материал]
Уже давно как фк, не является фаворитом в матче против МЮ. 100% фаворит МЮ .за счёт чего фк Ливерпуль может выиграть? У фаворита Мю. Только везение,удача может помочь фк Ливерпулю выиграть у МЮ

0
3   [Материал]
angry angry angry cool cool angry angry angry

0
1   [Материал]
Это хитрый товарищ, он может выкинуть какую-нибудь неожиданную штуку, какую никто не ждёт, плюс их вечное везение и благосклонность судей. Ухо по-любому нужно держать востро.

1
2   [Материал]
Только не Мартин Аткинсон smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |