Главная » 2017 » Октябрь » 17 » «Марибор» (Словения) - «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
06:52

Maribor       Liverpool

0:7
Видео голов
Что можно отметить в матчах "Ливерпуля" начиная с середины сентября? Слишком много выездных матчей и слишком много ничейных результатов...
На самом деле матч 3-го тура Лиги Чемпионов оказался снова гостевым, но на этот раз никакие оправдания для "красных" типа "Мане и Лаллана не играют" не пройдут - в команде вполне достаточно футболистов высокого уровня, чтобы не просто победить в Мариборе, а "размазать хозяев по газону" в самом лучшем понимании этой аллегории ...Лорис Кариус, Трент Александр-Арнольд и Джеймс Милнер выходят в стартовом составе. Старридж и Соланке на скамейке запасных.

90+1' Свисток - матч оконыен. "Ливерпуль" побеждает в "Мариборе" и выходит на 1-е место в группе!!!!

90+1' 2 минуты добавил Кашшаи к времени матча..
90'(0:7) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Трент Александр-Арнольд!!!!!! Трент получил мяч от Коутиньо возле штрафной и точно пробил в угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!

89' Хотич толкнул в спину Вейналдума и получает жёлтую.

86'(0:6) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Алекс Окслейд-Чемберлен!!!!!! Даниэль Старридж получил мяч возле штрафной и аккуратно вывел Окса один на один и Алекс сумел попасть не во вратаря, а в ворота!!!!!!!!!!!!!!!!

85' Морено получил мяч в штрафной и пробил выше ворот.

81' Врховец получает жёлтую карточку за удар по ногам Коутиньо.

80' Старридж рвался к воротам, но Ханданович был раньше на мяче и Дэн перепрыгнул через него.

76' Окслейд-Чемберлен получил мяч после ошибки Хандановича, вошёл в штрафную и пробил прямо во вратаря.

75' Доминик Соланке выходит на поле вместо Вейналдума.

74' Окс пытался прорваться по првому флангу - воткнулся в спину защитника и мяч потерял.
69' Кариус выбегает из штрафной и, прерывая опасный пас, выбивает мяч подальше вперёд.

68' Даниэль Старридж пеняет на поле Фирмино.

67' Пас Коутиньо на забегающего по левому флангу Окса не прошёл.

65' Окс в борьбе за верховой мяч уронил Шулера на газон - фол в атаке.
63' Навес Милнера слева - мяч выбили из штрафной.
58' Двойная замена у "Марибора" - Хотич и Пихлер вместо Крамарича и Ахмеди.

56' Алекс Окслейд-Чемберлен выходит на поле вместо Мо Салаха.
54'(0:5) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роберто Фирмино!!!! Коутиньо навесил в штрафную, Фирмино выиграл воздух и точно пробил головой в дальний угол!!!!Добивание Вейналдума не понадобилось!!!!!

53' Ханданович вытаскивает мяч из верхнего правого угла ворот, после удара Коутиньо.

52' Коутиньо получил по ногам в паре метров от линии штрафной - штрафной.

51' Ловрен пытался головой запихать мяч ворота возле левой штанги - Ханданович сумел отбить мяч.

50' После навеса с углового, мяч оказался у Ловрена и тот находясь спиной к воротам пробил через себя - вратарь спокойно забрал мяч в руки.

49' Навес Морено слева - мяч выбили на угловой.

48' Фирмино получил пинок под колено сзади - штрафной.

46' Свисток венгерского арбитра, футболисты "Марибора" разыграли мяч с центра - начался 2-й тайм.

45' Свисток Кашшаи - команды уходят на перерыв.

44' Мартин Милец получает жёлтую карточку за фол.

43' Коутиньо пробил по воротам- кипер отбил мяч перед собой. Удар Фирмино на добивании был неточен.

42' Навес со штрафного, назначенного за фол Джана головой замыкал Шулер - не попал в створ ворот, а было очень опасно.

40'(0:4) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!Мохамед Салах!!!!!!!! Коутиньо ворвался в штрафную по правому флангу, отда пас Морено, который прострелил вдоль ворот. Фирма и Салах чуть не воткнулись друг в друга, пытаясь запихать мяч в сетку ворот, но Мо всё-таки это удалось!!!!!!!!!!!!!!

38' Удар по воротам "Ливерпуля" - Кариус забирает мяч в руки.

37' Коутиньо пробил по воротам. Мяч с двумя рикошетами продрался через частокол ног, но Ханданович был начеку.

36' Вейналдум навешивал справа - мяч от спины защитник улетает в аут.
32' Салах сильно пробил от линии штрафной, Ханданович только со второй попытки зафиксировал мяч, впрочем Фирма не успевал на добивание.

31' Кабха забросил мяч в штрафную - Кариус начеку и мяч у него в руках.

29' Митя Валер пробил в правый угол ворот между ног защитника. Кариус в падении забирает мяч в руки.

27' Салах забивает мяч слева между ног голкипера, но гол не засчитан - лайнсмен поднял флажок - вне игры.

26' Ещё один удар Салаха. Ясмин Ханданович в падении забирает мяч в руки.
25' Салах пробил из штрафной. Мяч с рикошетом от газона уходит мимо ворот.

24' Позиционная атака "красных" завершилась прострелом в штрафную в исполнении Трента - мяч выбили на угловой.
19'(0:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!!Роберто Фирмино получил мяч возле штрафной и аккуратно прокинул его на ход Салаху, Мо сблизился с голкипером и неотразимо пробил в дальний угол ворот!!!!!!!!!!!!

13' Салах прострелил справа во вртарскую, Фирмино пытался финтом переправить мяч в ворота, но получился прострел вдоль ворот - партнёр на дальней штанге не успел к мячу.

13'(0:2) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Филиппе Коутиньо!!!!!!!!!Джеймс Милнер ворвался в штрафную по правому флангу и отдал пас назад, а Суперпиппо от линии штрафнфой вколотил мяч в ворота!!!!!!!!!!!!!!!

7' После навеса с углового, мяч отскочил к Милнеру, Джеймс подработал себе мяч и пробил - голкипер в падении забирает мяч в руки.
4'(0:1) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Роберто Фирмино!!!!!!!!! Прострел по правому флангу, Мохамед Салах на бешенной скорости опередил защитника и прострелил на дальнюю штангу, где Фирмиа спокойно воткнул его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!

3' Прострел на левый фланг - Коутиньо не успевает к мячу.

1' Свисток Виктора Кашшаи, "красные" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Виктор Кашшаи.

"Марибор": Ясмин Ханданович, Митя Вилер, Александер Райчевич, Марко Шулер, Мартин Милец, Мартин Крамарич, Блаж Врховец, Валон Ахмеди, Маруан Кабха, Маркос Таварес, Дамьян Бохар.
"Ливерпуль": Лорис Кариус, Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Деян Ловрен, Альберто Морено, Джеймс Милнер, Джорджиньо Вейналдум, Эмре Джан, Филиппе Коутиньо, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.

Замены:
"Марибор": Алекс Пихлер (58" Ахмеди), Дино Хотич (58" Крамарич), Ясмин Мешанович (81" Бохар).
"Ливерпуль": Алекс Окслейд-Чемберлен (56" Салах), Даниэль Старридж (68" Фирмино), Доминик Соланке (75" Вейналдум).

Запасные
"Марибор": Матко Обрадович, Жан-Клод Биллонг, Матей Палчич, Алекс Пихлер, Дино Хотич, Даре Вршич, Ясмин Мешанович.
"Ливерпуль": Симон Миньоле, Джо Гомес, Джордан Хендерсон, Даниэль Старридж, Рагнар Клаван, Алекс Окслейд-Чемберлен, Доминик Соланке.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 4233 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 1211 2 3 »
3
118   [Материал]
Сыграли вроде бы даже легко, как будто особо и не напрягались, молодчики просто. Офигенские цифры на табло в нашу пользу, порадовали. Всех с победой!!!