Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Дорога на Уэмбли и ставки на футбол.
Дорога на Уэмбли и ставки на футбол.
13:59
Выиграв со счётом 0:7 в гостях у «Марибора», «Ливерпуль» задал себе высокую планку и теперь хочешь не хочешь придётся забивать «Тоттенхэму» на Уэмбли и не один гол, иначе позора не миновать.

А ведь для «красных» выезд в Лондон будет уже пятым гостевым матчем за календарный месяц (естественно, во всех турнирах). Единственным матчем на Энфилде было 199-е Северо-западное дерби с автобусом Жозе Моуриньо.

Как бы то ни было постоянные перелёты и переезды выматывают (это на самом деле камень в огород Футбольной Ассоциации, утвердившей такой график для команды, участвующей в Лиге Чемпионов) и тем не менее фанаты ждут от «Ливерпуля» только победы.

Да и статистика говорит в пользу этого результата. «Тоттенхэм» ни разу не выигрывал у «красных» начиная с ноября 2012 года (7 побед в десяти матчах). «Куры» отвратительно играют на «домашнем» в этом сезоне стадионе Уэмбли - одна победа над «Бёрнли» в четырёх матчах.

И тем не менее ставить на победу «Ливерпуля» очень рискованно, команда Юргена Клоппа ломает не только представление о футболе, но и любые прогнозы, ухитряясь выиграть у «Арсенала» 4:0, сыграть дома вничью 1:1 всё с тем же  «Бёрнли» или на ровном месте проиграть в Манчестере со счётом 5:0.

Разве что делать ставки на футбол онлайн. Это удобно, и гораздо эффективнее. Вы не только экономите время, но и увеличиваете свои возможности. Многие сайты букмекерских контор позволяют не только быстро делать ставки, но и следить за многими событиями одновременно.

Главное преимущество онлайн ставок на футбол - это возможность делать их по ходу матча. Ставки в режиме реального времени имеют ряд преимуществ перед ставками до игры.

Сделать ставку можно непосредственно перед матчем, когда уже известны стартовые составы, что значительно упрощает анализ вероятности одного из исходов относительно традиционных ставок, осуществляемых заранее. Ведь ключевые футболисты могут получить травму на тренировке, попасть в аварию (как, например, Серхио Агуэро) или вообще клуб может принять решение об увольнении главного тренера. После начала матча появляются новые варианты ставок (например, после того как в матче с «Марибором» был открыт счёт, появилась ставка «Фирмино сделает дубль»).

  • Делая ставки в режиме реального времени, вы имеете возможность отслеживать лучшие варианты, ориентируясь на постоянное изменение коэффициентов;
  • Вероятность событий повышается, коэффициенты, конечно, ниже, но и риски соответственно меньше.
  • Альтернативные варианты ставок. Далеко не всегда классические ставки позволяют получить значительный доход. Как правило, коэффициенты на дополнительные события гораздо выше и не все они зависят от окончательного результата матча.
  • Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
    Просмотров: 1440 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.2/4 |
    Всего комментариев: 1
    0
    1   [Материал]
    Немного статистики, немного аналитики и ваша любимая реклама smile

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

    Copyright MyCorp © 2024 |