1 : 3

Онлайн всего: 22
Гостей: 21
adilet945

Главная » 2017 » Октябрь » 24 » «Ливерпуль» разгромил в гостях «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:3
«Ливерпуль» разгромил в гостях «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:3
09:40
Резервисты «Ливерпуля» (команда игроков до 23-х лет) в гостях разгромила сверстников из «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:3 и после 8-го тура лидирует в турнирной таблице Премьер Лиги 2 с гандикапом в 5 очков.

Счёт уже на 14-й минуте открыл Ови Эджария, на 61-й минуте усилиями Джеймса Уилсона хозяева сумели его сравнять, однако сначала Марко Груич после навеса Бена Вудберна на 70-й минуте вывел «красных» вперёд, а ещё через 4 минуты Гари Уилсон замкнул пас самого Груича и установил на табло окончательный результат.

Теперь на счету «Ливерпуля» 21 очко (7 побед и 1 поражение) и они на 5 очков опережают 4-ю команду из Ливерпуля, а «Манчестер» из Юнайтеда с 5-ю очками замыкает турнирную таблицу 1-го дивизиона Премьер Лиги 2.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 3714 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 9
0
Харри,Бенни и Райан из 17-ти летних в первую.

0
Мы разгромили их 0:0!

0
Пару раз видел игру Уилсона в предсезонке-супер!!! Техничный,упорный..глаза горят-готов на всё только бы забить,не понимаю,почему Вудберна,а не его всегда Клопп берёт на замену?!

0
вот смотришь на молодёжь и думаешь" ну вот есть будущее. есть игроки классные в молодёжке". а потом бац они куда то пропадают и уходят в другие клубы, почему так происходит непонятно! Тут непонятки с игроками которых купили вроде как в основу или на скамейку, Робертсон, Чембо, тот же Груич.

0
Надо подтягивать к основе молодежь. Хотя пишут, что Клопп хорошо работает с молодежью, я этого не вижу. Зачем надо было покупать АОЧ за большие бабки, если нам нужны защитники. Почему нельзя дать шанс Груичу, Мастерсону, Уилсону,... Уилсон забивает в каждом матче, и не по одному мячу, но не удивлюсь, если он уйдет через пару сезонов свободным агентом.
А Ингса надо продать, он и за вторую команду уже не может забить.

2
Впервые слышу о разгромах в два мяча, но молодцы.

5
Если Груич в этом матче играл опорника и все было неплохо -почему его не попробовать в первой команде на этом месте ,хуже не будет потому как хуже некуда