Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 11
Пользователей: 3
vals1702, Hoyar, Querido

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Октябрь » 28 » Юрген Клопп: «Ловрен игрок «Ливерпуля». Я отношусь к нему как к члену семьи»
Юрген Клопп: «Ловрен игрок «Ливерпуля». Я отношусь к нему как к члену семьи»
06:56
Юрген Клопп выступил в защиту хорватского защитника Деяна Ловрена, столкнувшегося с массой критики болельщиков, в том числе в социальных сетях.

«Никому не пожелаю, чтобы его ошибки разбирались публично. Трудно представить, что чувствуешь в такие моменты. Это напоминает ситуацию, когда произошёл несчастный случай, а люди снимают происходящее на смартфон вместо того, чтобы оказать помощь. Но я не такой человек».

«У Деяна выдалась не лучшая неделя в его жизни, но это лишь футбол. Люди не становятся хуже или лучше после ошибки в футбольном матче. В игре Ловрена я по-прежнему вижу больше позитивных моментов, нежели негатива. Он игрок «Ливерпуля». Я отношусь к нему как к члену этой семьи. И если я думаю, что должен ему помочь, я это сделаю».

«С миром социальных сетей достаточно сложно справиться. Я не участвую в этом и понятия не имею, почему люди это делают», — цитирует Клоппа Чемпионат.сом со ссылкой на Liverpool Echo.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Просмотров: 1494 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
Во вы умники я вот читаю надо вешать его, только он как цз до этого сезона отлично играл, а сейчас спад у человека, он либо выйдет из него либо нет а клопы все правильно делает, кого в центр ставить Клаван? Это еще хуже.

0
6   [Материал]
Ловрен - рецидивист , на нём уж проб ставить негеде, он чемпион по привозам, однако Клопп , как заправский адвокат, берёт за него ответственность. Он должен понимать, что делает, при обструкции менеджеру ткунт хорвата в лицо, как аргумент.

0
7   [Материал]
ты прав!

1
5   [Материал]
Странно....На прессухе обоих в дорогу закатал,щас один в старте выйдет,другой член семьи....Определитесь уже,дядя Юра. dry

2
3   [Материал]
Надо постепенно убирать таких игроков из команды. Косячника Лейву убрали молодцы, в этом году надо с Ловреном расстаться. В следующем году Джану замену найдём. Как расставались с нашими легендами как Алонсо, Маска, Джеррард, Аггер, Рейна так это быстро, а как убрать слабых из команды - проблема

2
2   [Материал]
Все ясно, если Клопп не видит очевидных вещей и по всей видимости не собирается исправлять ситуацию, тогда отвечай за результат « здесь и сейчас». Не знаю откуда у Клоппа такая уверенность в этом Даянне, лично по мне, это моя точка зрения, более слабого ЦЗ в АПЛ чтоб найти надо будет сильно постараться. Не мне конечно говорить о профпригодности Клоппа, но если он и дальше будет делать ставку на Ловрена и тот будет продолжать косячить, вот тогда я думаю руководителям клуба нужно будет подумать, а тот ли у нас рулевой который нам нужен.

1
4   [Материал]
Согласен ! Ни одну неделю он косячит , а постоянно ! И потом что это семья приютила такого безвольного парня,который из 10 игр прилично проводит одну? Разве видно что он как-то прогрессирует или может хорош в каком-то компоненте игры? Возможно мы уж слишком на парня нападаем....но позвольте! Где видано чтобы ЦЗ играл так беззубо, а при угловых так бесполезно и скорости у него с гулькин нос.....Клопп ...побойся бога !!! angry

3
1   [Материал]
Когда уже Клопп поймет ,что Ловрен хоть и член семьи -он не имеет права столько времени косячить ,может на тренировках он работает на износ -но не имеет права ставить этого лажарщика в состав команды

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |