Главная » 2017 » Октябрь » 28 » «Ливерпуль» - «Хаддерсфилд Таун». Текстовая трансляция.

Town

3:0
Видео голов
Сегодня на Энфилд пожалует команда друга Юргена Клоппа, но дружба дружбой, а очки для "Ливерпуля" нужны как воздух, ибо задачу как минимум попадать в "четвёрку" никто не отменял...
После провального выступления в Лондоне в составе ожидаются "большие перемены", которые, скорее всего, сведутся к замене в старте Ловрена на Джо Гомеса, впрочем, только за час до матча мы сможем узнать, кто же именно выйдет на поле...
Неожиданный ход сделал Клопп - Миньоле и Ловрен в старте, вместо Коутиньо выходит Старридж, вместо Джана - Вейналдум. В последнюю минуту Клопп решил выпустить Клавана вместо получившего травму Ловрена. Вудберн получил место на лавке.

90+3' Свисток Френда - "Ливерпуль" победил со счётом 3:0.

90+2' Хендерсон со штрафного пробил выше ворот.

90' 3 минуты добавил рефери к времени матча.

89' После навеса со штрафного Матип пробил головой в верхний угол ворот - чуть выше уходит мяч.

89' Навес в штрафную "терьеров" - отбились гости.

81' Доминик Соланке меняет на поле Салаха.

79' Морено не дал убежать игроку "Хаддерсфилда" по левому флангу и выбил мяч в аут.

77' Навес слева, Манип снимает мяч во вратарской с головы форварда и отдает пас, в котратвке "красные" зарабатывают угловой справа.

75' (3:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!Джорджиньо Вейналдум!!!!!!!!!!!!!!!! Мохамед Салах получил мяч в штрафной и отдал пас на Джжинни!!!! Вейналдум проинул мего себе на ход и точно пробил в ближний правый угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

74' Вместо Старриджа на поле выходит Эмре Джан.

72' Том Инс со штрафного пробил выше перекладины.

71' Опасный штрафной пробьют гости - Морено в паре метрах от линии штрафной снёс форварда.
67' Навес с углового справа. Матип пробил головой - мяч проходит рядом с дальней штангой.

66' Замена у "Ливерпуля". Вместо Фирмино выходит на поле Окслейд, который Чемберлен.

64' Морено не успел к мячу после навеса Салаха на дальнюю штангу - мяч улетает за лицевую - будет удар от ворот.

62' Мо Салах пробил по воротам - мяч рикошетом уходит на угловой.

60' Ещё один опасный момент у ворот Лоссля, но на этот раз он опережает Старра и  забирает мяч в руки.
58' (2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Роберто Фирмино!!! После навеса с углового, набежавший Фирма головой вколотил мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!! Танцы продолжаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

56' Позиционная атака "Ливерпуля" левым флангом закончилась ударом из центра штрафной в исполнении Милнера - неточно.

52' Снова дальний заброс, но на этот раз защитник опередил Мо Салаха.
50' (1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Даниэль Старридж!!! Дальним пасом Морено вывел забегавшего Старриджа на рандеву с вратарём и тот в противоход Лосслю пропихнул мяч в левый угол ворот!!!!!!!!!!!!!! А теперь дискотека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48' Неточный пас в штрафную в направлении Старриджа и мяч в руках у вратаря.
46' Звучит свисток Кевина Френда, "терьеры" разыграли с центра - начался 2-й тайм.
45'+2 Свисток - команды отправляются на перерыв.

45' 2 минуты добавил Френд к первому тайму.

42' Не забивает Салах. Пробил с "точки" почти по центру и вратарь отбивает мяч. Хендерсон на добивании - мяч попадает в штангу и улетает за лицевую.

41' Пенальти назначает Френд и желтая карточка Томми Смиту за хватание в штрафной Фирмино за футболку.

40' Удар по ноге получил Морено и толчок руами - штрафной в район углового флажка.

39' Не удалось Милнеру на левом фланге обыграть защитника один в один - мяч потерял.
36' Атака "терьеров" левым флангом закончилась аутом - введут мяч "красные".
32'Милнер получил мяч в штрафной и сразу пробил из-под защитника - вратарь в падении берёт мяч.

31' Не дали Милнеру сделать навес в штрафную слева - угловой будет..
28' Снова Салах бил пытался пробить - не дотянулся до мяча, а было опасно.
27' Салах ворвался в штрафную справа, олучил мяч на подбора и пробил по воротам - Лоссль на месте и мяч у него в руках.
25' Пас Джинни на Салаха, но Мо был в офсайде и не стал бороться за мяч - тот достался вратарю.
22' Навес Салаха справа - защитник головой сбрасывает мяч в руки своему вратарю.
20' Клаван прервал прострел по левому флангу, но упустил мяч за боковую. Аут вбросят гости.

19' Прострел в штрафную по центру - не доходит мяч до Фирмино.
17' Навес с углового - мяч в руках у вратаря гостей.
15' Старридж головой с острого угла замыкал у дальней штанги навес справа - выше ворот улетел мяч.
9' Отобрали мяч у Клавана - милнер подстраховал, впрочем свистит рефери.
6' Опять Миньоле в своём репертуаре - получил мяч от защитника и чуть не потерял его во вратарской, но всё на этот раз обошлось.

5' Гомес продавил игрока "Хаддерсфилда" на фланге и тот нарушил правила - штрафной.
3' "Терьеры" подали угловой, защитники "Ливерпуля" вынесли мяч из штрафной.
1' Свисток Кевина Френда, "красные" разыграли с центра - матч начался...

Главный судья: Кевин Френд.

Составы:
"Ливерпуль": Симон Миньоле, Джо Гомес, Жоэль Матип, Рагнар Клаван, Альберто Морено, Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер, Джорджиньо Вейналдум, Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Даниэль Старридж.
"Хаддерсфилд Таун": Йонас Лоссль, Томми Смит, Крис Лёв, Матиас Йоргенсен, Кристофер Шиндле, Джонатан Хогг, Раджив ван ла Парра, Дэниэл Уильямс, Аарон Муй, Том Инс, Лоран Депуатр.

Замены:
"Ливерпуль": Алекс Окслейд-Чемберлен (66" Фирмино), Эмре Джан (74" Старридж), Доминик Соланке (81" Салах).
"Хаддерсфилд Таун": Элиас Качунга  (32" ван ла Парра), Флоран Хадергджонай (69" Смит), Стив Мунье (69" Уильямс).

Запасные
"Ливерпуль": Лорис Кариус, Марко Груич, Бен Вудберн, Алекс Окслейд-Чемберлен, Эмре Джан, Энди Робертсон, Доминик Соланке.
"Хаддерсфилд Таун": Роберт Грин, Скотт Мэлоун, Мартин Крэйни, Флоран Хадергджонай, Элиас Качунга, Колин Куанер, Стив Мунье.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 4030 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |

0
1 тайм - ужас,так не должна играть команда уровня Ливерпуля у себя дома в атаке!Ничего считай не создали,а пеналь то и то умудрились не забить!Второй тайм-повезло с первым голом,даже очень повезло,а дальше уже дело техники!Защита не косячила ибо Хаддер считай ничего не создал,но это и заслуга защей наших!Хорошо отыграли!Сему с клиншитом!Всех с победой! cool bb beer

100-й гол Дэниела Старриджа в карьере это тоже позитив! smile

0
278   [Материал]
В принципе, календарь на ноябрь добротный. Надо ВХЮ и Саут побеждать 100%.