Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Арсенал»

лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
Начало: 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
2 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Дани Алвес рассказал, что мог перейти в «Ливерпуль»
Дани Алвес рассказал, что мог перейти в «Ливерпуль»
13:30
Защитник «ПСЖ» Дани Алвес в интервью FourFourTwo рассказал, что мог оказаться в «Ливерпуле». Такой вариант появился в 2006 году, когда бразилец играл за «Севилью». В итоге сделка не состоялась, а спустя два года Алвес перешёл в «Барселону».

«У меня уже было соглашение с «Ливерпулем», но по какой-то причине переход в последний момент сорвался. Я действительно не знаю, почему это произошло, поскольку не присутствовал на переговорах».

«Что-то похожее было, когда мной интересовались «Челси» и «Реал». Но в конечном итоге всё сложилось хорошо. Я перешёл в «Барселону» и написал потрясающую историю на Камп Ноу», — приводит слова Алвеса Чемпионат.сом со ссылкой на портал Four Four Two.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 1625 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 3
2 sovroman  
3

Вечно команда лажает-могла купить Роналдо -был сильно молод ,могла купить Агуэро-не стали рисковать ,вдруг не заиграет ,даже Месси интересовались---зато такии субьекты как Миньоле ,Ловрен ,Кэрролл ,Балотелли ....и Хендерсон всамый раз ,тут и рисковать не надо ,заранее знаешь что жопа

3 TOP  
0

Обаму и Кавани тоже хотели , до того как они стали мэйнстримом. Но в новостях на сайте и мы - фаны обсерали эти идеи,мол ноу нейм и тд. Вспомнил и о фалькао были новости и и Джексоне Мартинесе.

1 ИгрокЛиверпуля  
1

Вместо него купил Ливерпуль Крауча и Пеннанта! alucard


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Перслоу, Кристиан

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz