4 : 3

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Buck

Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Садио Мане помог сборной Сенегала досрочно квалифицироваться на Кубок Мира
Садио Мане помог сборной Сенегала досрочно квалифицироваться на Кубок Мира
22:57
Сборная Сенегала одержала победу в гостях над сборной ЮАР со счётом 0:2 и, набрав в турнирной таблице африканской отборочной группы D 11 очков, досрочно обеспечила себе право участия в финальной части Кубка Мира по футболу 2018 года.

Первый гол был забит на 12-й минуте Диафра Сахо после навеса справа в исполнении Садио Мане, а за 5 минут до конца второго тайма после удара всё того же Сахо мяч рикошетом от спины защитника южноафриканцев Мхизе залетел в ворота хозяев.

Последний матч в группе сенегальцы сыграют снова со сборной ЮАР. Матч пройдёт в Дакаре, но от его результата уже ничего не зависит - «львы Теранги» стали недосягаемы для соперников.
Просмотров: 1612 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |