Онлайн всего: 40
Гостей: 34
Пользователей: 6
reykjavic77, Liverpool19510, hrono5556, Denik, Ramses, Trent

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Дебют Доминика Соланке и обзор матчей сборных с участием «красных»
Дебют Доминика Соланке и обзор матчей сборных с участием «красных»
07:16
В состоявшемся на Уэмбли товарищеском матче между сборными Англии и Бразилии была зафиксирована безголевая ничья.

Доминик Соланке дебютировал в составе «трёх львов» на 75-й минуте, заменив на поле Маркуса Рэшфорда. Джо Гомес вышел на поле в стартовом составе команды из Туманного Альбиона и отыграл весь матч.

Филиппе Коутиньо также вышел в стартовом составе сборной Бразилии, однако на 68-й минуте был заменён на Виллиана. Роберто Фирмино на 76-й минуте матча заменил Жезуса.

Товарищеский матч сборных России и Испании в Санкт-Петербурге был более результативным. Команды «отгрузили» в ворота друг друга по 3 гола. В составе россиян отличились Алексей Миранчук, дублем отметился Фёдор Смолов, за «красную фурию» голы забивали Хорди Альба и дважды Серхио Рамос (оба с пенальти). Альберто Морено вышел в на поле во втором тайме, в перерыве заменив Альбу.

В товарищеском матче между сборными Германии и Франции, проходившем в Кёльне, также была зафиксирована ничья, но со счётом 2:2. За немцев голами отметились Тимо Вернер и Ларс Штиндль, у французов оба гола на счету Александра Лаказетта. Эмре Джан вышел в стартовом составе бундесманшафт, а на 83-й минуте был заменён на Штиндля.

Симон Миньоле защищал ворота сборной Бельгии в товарищеском матче с японцами, проходившем в Брюгге. Сборная Бельгии одержала победу со счётом 1:0 за счёт гола Ромелу Лукаку, таким образом, на счету Симона клин-шит. Дивок Ориги вышел на поле на 74-й минуте матча вместо автора единственного гола.

Сборная Уэльса сыграла с панамцами в Кардиффе вничью 1:1. Бен Вудберн и Дэнни Уорд вышли на поле в стартовом составе. Бен был заменён на 71-й минуте, вместо него вышел Райан Хеджс.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2114 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |