Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » «Ливерпуль» - «Саутгемптон». Текстовая трансляция.
07:02

Liverpool   Southampton

3:0
Видео голов
Возвращение на Энфилд Маурисио Пеллегрино в составе той самой команды, которая постоянно поставляла «Ливерпулю» футболистов основы и вдруг прошлым летом категорически «упёрлась рогом», не продав такого нужного Клоппу центрального защитника, вызывает у фанатов смешанные чувства...
Впрочем, чувства - чувствами, а 3 очка брать нужно "как воздух" и для этого есть всё необходимое...
Боевой ромб в действии! Фирмино - Мане - Салах - Коутиньо в стартовом составе. В обороне связка Ловрен - Клаван.

90+3' Свисток рефери. "Ливерпуль" победил со счётом 3:0 и всё еще остаётся на 5-м месте.

90+2' Ловрен шикарно прочитал эпизод и прервал передачу в штрафную.

90+1' Чембо прорвался по левому флангу почти до вратарской и прострелил на набегающего Фирмну. Защитник в падении вынес мяч на угловой.

90' 3 минуты добавил Мик Джонс к времени матча.

89' Джан в борьбе на левом фланге упускает мяч за лицевую - удар от ворот будет.
88' Пас Фирмино на Вейналдума в штрафную - Джорджиньо не успел к мячу.
85' Опасный прострел Седрика - Габбьядини не успевает к мячу и тот уходит за лицевую.
84' Шикарный удар Фирмино от линии штрафной - мяч снова проходит рядом со штангой.
79' Джеймс Милнер выходит на поле вместо Салаха.

77' Джан пробил по ноге Редмонда - воспитательный разговор проводит Джонс с участием капитана.

74' Алекс Окслейд-Чемберлен меняет на поле Мане.

71' Остин навесил в штрафную, откуда головой пробил выше ворот.

68' И сразу замена - вместо Суперпиппо выходит Эмре Джан.

68'(3:0) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Филиппе Коутиньо!!!! Мане перебросил мяч в штрафной на Фирму, Роберто пробил, но угодил в голкипера от которого мяч отскочил к Коутиньо и Пиппо вонзил его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!

67' Ещё один прострел Морено слева - мяч выбили на угловой.

65' Снова Салах пытался ворваться в штрафную, на этот раз слева. Мяч унего из ног выбили в аут.

64' Прострел вдоль ворот слева - Бертранд вынолит мяч на угловой возле дальний штанги.

63' Коутиньо пробил от линии штрафной - мяч проходит рядом с правой штангой.

61' Зацепил Ромеу сзади за ногу Фирмино - штрафной и жёлтая видимо за споры.
57' Шикарный рывок Салаха по центру, Мо отправил дальше Морено, но Аль запутался в ногах и мяч потерял.

57' Бертранд пытался прострелить справа - Ловрен выбил мяч на угловой.
56' Мане схватил рукой соперника за плечо - фол в атаке.
53' Фирма выскочил к вратарю, не смог его перебросить, Мане пытался овладеть мячом - его выбили на угловой.

52' Салах два раза бил по воротам "святых" - оба удара заблокировали.

50' Буфаль ворвался в штрафную справа, попытался обвести Ловрена - Деян выбил мяч.

46' Свисток арбитра, "красные" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45+2' Свисток рефери - команды уходят на перерыв.

45+1' Коутиньо вырезал мяч в штрафную на Фирму, у того мяч выбили из ног.

45' 2 минуты добавил Мик Джонс к первому тайму.

44' Бертранд ударом со штрафного обогнул стенку и мяч проходит рядом со штангой.

43' Ловрен жёстко сыграл в ноги ван Дейку - желтая карточка хорвату и опасный штрафной.

41'(2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Мохамед Салах - дубль!!!! Шикарным пасом Коутиньо вывел Салаха на рандеву с голипером и Мо аккуратно перебросил его в правый дальний угол!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36' Салах пытался прорваться по центру - мяч потерял.
31'(1:0) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!! Мо получил мяч возле правого угла штрафной и аккуратно забил его в левую "девятку"!!!!!!!!!!!!!!

21' Мане откинул на Вейналдума - его пушечный удар парирует голкипер.
17' Заброс Хендо в штрафную - защитник вынес мяч подальше.

13' Лонг нарушил правила - штрафной пробьёт "Ливерпуль" на свей половине.
10' Тадич оказался в офсайде.

9' Фирмино в борьбе с защитником из вратарской коряво пробил по мячу, вратарь отбил, Салах подобрал мяч, но после его удара мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.

7' Прострел Мане в центр - защитник опережает Фирмино и выносит мяч в аут.

4' Пиппо простреливает вперёд в надежде на рывок Салаха, но защитник отправляет его в сторону вратаря.

3' Трент перехватил мяч и отправил по правому флагу вперёд Салаха - выбили у него из ног мяч и тот укатился за лицевую. Тем не менее Джонс показывает удар от ворот?

2' На ровном месте упал Тадич - уходит с поля в сопровождении медиков прихрамывая.
1' Свисток Мика Джонса, "святые" разыграли с центра - мачт начался.

.

Главный судья: Мик Джонс.

«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Трент Александр-Арнольд, Рагнар Клаван, Деян Ловрен, Альберто Морено, Джодан Хендерсон, Джорджиньо Вейналдум, Филиппе Коутиньо, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.
«Саутгемптон»: Фрейзер Форстер, Седрик, Райан Бертранд, Уэсли Худт, Вирджил ван Дейк, Ориоль Ромеу, Душан Тадич, Стивен Дэвис, Софьян Буфаль, Нейтан Редмонд, Шейн Лонг.

Замены:
«Ливерпуль»: Эмре Джан (68' Коутиньо), Алекс Окслейд-Чемберлен ( 74' Мане), Джемс Милнер (79' Салах).
«Саутгемптон»: Чарльз Остин (55' Тадич), Джеймс Уорд-Праус (69' Буфаль), Маноло Габбьядини (79' Лонг).

Запасные
«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Джемс Милнер, Джо Гомес, Даниэль Старридж, Алекс Окслейд-Чемберлен, Эмре Джан, Доминик Соланке.
«Саутгемптон»: Алекс МакКарти, Майя Йошида, Мэтт Таргетт, Джеймс Уорд-Праус, Пьер-Эмиль Хёйбьерг, Чарльз Остин, Маноло Габбьядини.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 4241 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1761 2 3 »
1
173   [Материал]
Так бы по 3-0 и до конца сезона всех чесать.