07:12

Liverpool         Chelsea

1:1
Видео гола
Юрген Клопп ни разу не выигрывал у «Челси» на Энфилде, а «Ливерпуль» не праздновал победу над «пенсионерам» на родном стадионе с 11 ноября 2012 года, когда команда «Короля» просто втоптала их в газон со счётом 4:1. 5 лет - это большой срок, пора бы и честь знать , к тому же наш любимый счёт 3:0 выводит «красных» как минимум на 4-е место.
В лазарете «Ливерпуля» остались только злополучная спина Клайна и один из мускулов Джана, так что есть из кого выбирать...
Несмотря ни на что Морено в стартовом составе. В атаке максимальная концентрация бывших игроков «Челси» и Салах и Старридж в игре. Такое впечатление, что Клопп дал отдохнуть основе перед важнейшим матчем со «Сток Сити»...

90+3' Свисток Оливера - ничья 1:1 и "Ливерпуль" пока остаётся на 5-м месте.

90+2' Виллиан прорвался по левому флангу - Морено отбирает мяч в штрафной без нарушения.

90+1' Шикарный удар Салаха - Куртуа отбивает мяч на угловой.

90' 3 минуты добавил арбитр.

89' Двойная замена. Лаллана и Мане выходят на поле вместо Коутиньо о Чембо.
86' Дальний удар Милнера - Куртуа на месте.

85' (1:1) Виллиан забросил мяч за шиворот Миньоле.

82' Алонсо пробил из вратарской - выше ворот.
81' Навес с углового, Джинни пробил головой в угол - Куртуа вытащил мяч.

80' Шикарным пасом Фабрегас выводит в штрафную Алонсо, но Гомес в падении выбивает мяч на угловой.

79' Снова Мората в положении вне игры.

78' Сильнейший удар Джинни - мяч после рикошета уходит на угловой.

76' Пас Секса -  Мората в офсайде.

73' Мяч после рикошета в штрафной пролетел перед носом у Бакайоко, но тот не успел среагировать и защитники вынесли его подальше в аут.
72' Кросс Бакайоко - мяч уходит в аут на противоположном фланге.
71' Навес справа на дальнюю штангу - Миньоле в прыжке забирает мяч в руки.
68' Бакайоко сфолил на Чембо - штрафной возле штрафной "Ливерпуля".

65' И замена - Старридж уходит - Вейналдум выходит.

65'(1:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!! Мохамед Салах!!!! Чембо пропихнул мяч на Салаха, Мо пробросил его себе на ход и неотразимо пробил в правый угол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

62' Старридж получил пас Салаха в штрафной, но его удр заблокировал Аспиликуэта.

60' Прострел справа грудью замыкал Мората. Мяч улетел мимо ворот.

59' Опаснейший прострел "Челси" вдоль ворот. Хорошо, что никто не смог его замкнуть.

58' Куртуа на линии штрафной руками останавливает мяч, возвращается и берёт его в руки.

57' Дзаппакоста в положении вне игры.

56' Пас Миднера на Салаха, Мо не сумел развернуться и нанести удар по воротам.

54' Плотный удар Хендерсона из-за пределов штрафной парирует Куртуа.

52' Бакайоко ударил Пиппо по ноге сзади - штрафной метров с 20-ти от линии штрафной.

50' Хендо подстраховал защиту на левом фланге - не дал сделать прострел и выбил мяч на угловой.

49' Прострел Старриджа с разворота, Куртуа пропустил мяч между рук - угловой будет.

48' Не дали навесит Азару справа - выбили мяч в аут. Азар врываясь в штрафноую очень артистично зацепился за ногу Милнера и... нет нарушения нет и жёлтой за симуляцию.

47' Салах ударил Азара сзади по голени - штрафной на половине поля гостей.

46' Свисток арбитра, "синие" разыграли мяч с центра - начался 2-й тайм.

45+1' Свисток рефери - команды уходят на перерыв.

45' 1 минуту добавил Оливер к основонму времени 1-го тайма
44' Азар рукой толкнул в спину в своей штрафной Коутиньо... Пиппо аж улетел - нет нарушения.
43' Навес с углового, Миньоле в прыжке забирает мяч в руки и выбивает его подальше.

42' Дальний удар Мораты, Милнер подставил ногу и мяч уходит на угловой.

41' Удар Салаха от правого угла штрафной - мяч проходит рядом с дальней штангой.

40' Опасный прострел Дзаппакосты слева ликвидировал Клаван, вынеся мяч на угловой.

38' Алекс Окслейд-Чемберлен получил локтём от Канте в борьбе за верховой мяч. Штрафной на половине поля "красных".

36' Навес Коутиньо на дальнюю штангу получился не опасным.

35' Салаха завалили возле правой бровки - штрафной.

34' Попытка прорыва по правому флангу - "синие" мяч выбили в аут.
33' Дринкуотер врезался в ноги Морено - нет жёлтой.

32' Маркос Алонсо пробил рядом с левой штангой.

31' Матип зацепил рукой Моратту - опасный штрафной метрах с 10-ти от линии штрафной почти по центру.
27' Мяч оказался возле вратарской у Салаха, но удар Мо пришёлся точно в ногу защитника.

26' Салах пытался прорваться к мячу находясь между двумя защитниками - не удалось.

24' Навес с углового Азара и мяч выиграли "пенсионеры" и тот заметался по штрафной, в конце концов его удалось вынести подальше.

23' Дринкуотер вышел один на один, но Миньоле ногой выбивает мяч у него из ног.

22' Канте сбил набиравшего скорость Старриджа возле центрального круга - пожалел его Оливер не дал жёлтую.

21' Сильнейший удар Азара из-за штрафной - Миньоле отбивает мяч на угловой.
19' Салах сыграл в стеночку с Хендо, но обратный пас капитана не прошёл.

16' Старридж не сумел замкнуть прострел справа - мяч до него не дошёл.

15' Чембо протащил мяч вперёд и прострелил вдоль линии штрафной, удар у Милнера не получился и мяч улетел за лицевую.

13' Хитрый пас пяткой Бакайоко не понял никто и капитан спокойно проводил мяч до лицевой - Миньоле введёт мяч ударом от ворот.

12' Милнер потерял мяч после навеса Морено и его немедленно отправили в направлении Мораты, но капитан подстраховал защиту и вынес мяч в аут.
10' Салах получил мяч возле штрафной и пробил... выше ворот.

8' Пас Салаха в центр штрафной - мяч отбили, впрочем Хендерсон на подборе первый.
6' Хендо перехватил мяч, протащил его вперёд, но его передачу прочитали и выбили мяч в аут.

4' После розыгрыша углового выход "Ливерпуля" в контратаку не получился, мяч доставить набравшему скорость Салаху не удалось.

3' Прострел Азара на Морау, Хендо отработал до конца и вынес мяч в аут.
2' Мо Салах получил мяч возле штрафной и пробил - удар заблокирован.
1' Свисток Майкла Оливера, "красные" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Майкл Оливер.

«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Джо Гомес, Жоэль Матип, Рагнар Клаван, Альберто Морено, Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер, Филиппе Коутиньо, Алекс Окслейд-Чемберлен, Мохамед Салах, Даниэль Старридж.
«Челси»: Тибо Куртуа, Давиде Дзаппакоста, Маркос Алонсо, Гари Кэхилл, Андреас Кристенсен, Сесар Аспиликуэта, Дэниел Дринкуотер, Тьемуэ Бакайоко, Эден Азар, Нголо Канте, Альваро Мората.

Замены:
«Ливерпуль»: Джорджиньо Вейналдум (65' Старридж), Адам Лаллана (89' Коутиньо), Садио Мане ( 89' Окслейд-Чемберлен).
«Челси»: Сеск Фабрегас (74' Дринкуотер), Педро Родригес (77' Бакайоко), Виллиан (83' Дзаппакоста).

Запасные
«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Джорджиньо Вейналдум, Роберто Фирмино, Садио Мане, Адам Лаллана, Энди Робертсон, Трент Александр-Арнольд.
«Челси»: Вилли Кабальеро, Антонио Рюдигер, Давид Луис, Сеск Фабрегас, Виктор Мозес, Виллиан, Педро Родригес.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3627 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1311 2 3 »
1
1:1 на Энфилде,о каком 1 месте в АПЛ речь?

1
128   [Материал]
Уйдёт не только коутинье, но и салах , Мане. С такими тренерскими просчетами трудно видеть перспективу. Единственный пока что плюс нашего тренера- это самопиар , и то уже не эффективен.

0
125   [Материал]
симон не виноват !! а вот клопп чудо -мане надо было на65 минуте выпускать и еще одного защитника!!! а так ничья с челси на данный момент нормально !!! и опять один пеналь точно нам не дали пробить!!!

0
126   [Материал]
Ну тебе-то кончено виднее wink

2
124   [Материал]
Смешно конечно о чемпионских амбициях говорить, но завтра скорее всего разрыв с сити будет уже 14 очков. "Да уж", как говорил герой известной книги.

0
127   [Материал]
Однако sad

1
122   [Материал]
Ну не тянет Клопп, не тянет. Не может он больше, вот и все! Все его ошибки-просчеты на лицо!

0
129   [Материал]
Для дортмунда и немецкого чемпионата идеален. Но для легенды английского футбола... Повторюсь, я впервые так о нем за два года. Надеюсь будут результаты и меня отпустит.

2
121   [Материал]
то состав выставит , что перекреститься хочется, то стоит как истукан и замену не делает, реально уже бесит Клопп, а по поводу его веры в этих брёвен я вообще молчу!

2
119   [Материал]
На воротах у Челси Куртуа, который на последних минутах тащит непростой удар Салаха. Человек соответствующего уровня стоит на своём месте. На воротах у Ливерпуля Миньоле, который пропускает за шиворот. Тоже в концовке матча. Это как слабый работник, который несправедливо занимает чьё-то место.
Таких игроков в Ливерпуле немало. И со временем ничего не меняется. Всё время есть люди, которые должны выступать за более слабый клуб, клуб по своему уровню. Когда же у нас будет сильный состав в конце концов?

4
118   [Материал]
Никогда не думала, что это скажу. Но Клопп - ИДИОТ. ЧТО ОН СЕГОДНЯ ПРИДУМАЛ??? ЧТО ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ? ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СОСТАВ И НЕ ЗАБИТЬ КАК МИНИМУМ ДВЕ, А??? Я В ШОКЕ ОТ РЕЗУЛЬТАТА. И СОГЛАСНА С МАНЕ. Клопп как будто уверенно выигрывал и выпустил Соланке с Груичем. Это наивысший пилотаж тренерского тупизма! Буду ждать, что он скажет!

3
123   [Материал]
За такие эксперименты , его надо поймать в тёмном углу и аккуратно и технично дать тумаков! Я так ждал Мане, Лаллану и Фирмино минуте на 60- ой! Но выполз Вейналдум , игрок - призрак.

4
117   [Материал]
1.в воротах дырка, настоящая дырка
2. 90 минута, нам нужна победа, мяч у Морено, он отдает Хендо, впереди вся атакущая банда, а он отдает ближнему, Стив в его годы в победе в ЛЧ приводил, этот не может мяч вперед, не ближнему,А ВПЕРЕД отправить, тупейший игрок, ну просто бревно
3. Юрген, в атаке ты игру красивую поставил, не поспоришь, ну сделай с обороной что-нибудь умоляю.Идет атака в наши ворота или угловой, я от страха уже закрываю.
4.ВРАТАРЬ ПОВТОРЮСЬ РЕАЛЬНАЯ ДЫРКА!!!!
5.Старра сливать, совершенно бесполезный,в матчах где выходил Соланке выглядит более интересно, пусть для него будет опыт, чем вечно сломанного Старра

0
130   [Материал]
вперед как? дальную передачу делать, где нет шансов на втором этаже у Мане и Салаха?

0
116   [Материал]
Коут ещё далёк от идеальной формы, но тем не менее после его замены игра у нас в атаке заканчивается, все переходит как то на авось.

0
113   [Материал]
Все команда пахала и держалась на уровне ,но Семен решил иначе сегодня.
Фууух,когда же что-то наладится в этой линии.

0
111   [Материал]
От Симона не знаешь когда ждать привоз , все старания в жопу

0
109   [Материал]
Ладно не гоните на Миньоле, вспомните сколько пенок взял, да и такие мячи(полунавес,полуудар) залетают редко

1
120   [Материал]
Редко, но обязательно нам.
Рикошеты,угловые, пуляния вперед - все в ворота летит. Шо за напасть.