Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Декабрь » 2 » Юргену Клоппу не интересны сравнения Салаха и Суареса
Юргену Клоппу не интересны сравнения Салаха и Суареса
01:13
Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп отказался проводить параллели между своим своим лучшим бомбардиром Мохамедом Салахом и бывшей звездой «красных» Луисом Суаресом.

Перебравшись на Энфилд из «Ромы» прошлым летом, Салах немедленно принялся демонстрировать высочайший уровень игры. На счету 25-летнего египтянина 12 голов в 14 матчах Премьер-Лиги, включая дубль в матче против «Сток Сити» посреди недели.

Своей высочайшей результативностью Мохамед напомнил фанатам «Ливерпуля» о Суаресе, которого клуб не смог удержать от перехода в «Барселону». Однако Клопп считает Салаха «другим игроком».

«Я не заинтересован в такого рода сравнениях. Мне нравится настрой Луиса Суареса и его стиль игры, но он больше не игрок «Ливерпуля». Я очень его уважаю. Он Легенда «Ливерпуля». Он великолепный игрок, он великолепен до сих пор».

«Мне не нужно сравнивать этих игроков. В лице Мо мы обладаем другим игроком, который оказывает большое влияние на нашу игру. Это история для социальных сетей и газет, мне же это мало интересно».

«Как я все еще могу удивляться его игре? Он здесь уже несколько месяцев, и он сразу же освоился в команде. Мо очень открыт ко всему, включая новые вещи, которые мы делаем на тренировках, а также к интенсивности этой лиги».

«Предыдущие два-три года он уже играл на высочайшем уровне, но только в другой стране. Людей из Англии удивляет, что игрок, который хорош в другой лиге, может быть хорош и в Премьер-Лиге».

«Мы надеялись на это, когда подписывали его. Так даже лучше. Но, как и в случае со всеми игроками в мире, чтобы выступать так ярко, тебе необходимо, чтобы партнеры по команде создали для тебя соответствующие условия», - цитирует Клоппа Fapl.ru со ссылкой на Independent.
Категория: Интервью | Просмотров: 1695 | Добавил: Фауст | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 9
0
8   [Материал]
Одно точно скажу..Салах не будет никого кусать на поле) и симулировать не станет. Безумно мобильный и способный игрок!!! К вопросу о том, как России повезло с жеребьёвкой на чм 2018...Как сами думаете, Салах забьёт нам два, или три?

0
6   [Материал]
значит летом нарисуется Реал, чтобы взять Салаха вместо Бензема или Бейла

1
5   [Материал]
А я кстати до сих пор вспоминаю тонны комментариев этим летом по типу, игрок хороший, но не топ, купите топа а этот нам не нужен.

1
2   [Материал]
Как он может сравнивать если Суареса у него в команде не было

1
3   [Материал]
Так он и отказался это делать wink

1
1   [Материал]
Суарес так не начинал

1
4   [Материал]
Начинал. Вы просто забыли.

0
7   [Материал]
Суарес забил всего столько за весь свой первый полноценный сезон, сколько уже забил Салах, если не будет спада, то он очевидно начнёт лучше

Если сравнивать год (2010-2011), то Суарес за матчей 13-15 забил всего 4-5 мячей, когда Салах уже 10+ сделал, одно их делает схожими - ужасная реализация поначалу, но Салах, тьфу тьфу тьфу, исправляется

0
9   [Материал]
Возникает ощущение, что мы шахматистов сравниваем. Или теннисистов. У футболистов число забитых мячей, помимо игры и таланта зависит еще и от игры команды.

Суарес пришел в конце чемпионата, пропустив предсезонку, в котором Ливерпуль занял 6 место всего забив 59 мячей в 38 матчах - 1,55 мячей за игру.

На данный момент ливерупль в 15 играх забил 31 мяч - 2,07 мячей за игру.

Не сравнивайте вчистую мячи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |