Главная » 2017 » Декабрь » 6 » «Ливерпуль» - «Спартак» (Москва). Текстовая трансляция.
07:07

Liverpool       Спартак

7:0
Видео голов
Что бы не говорили, сегодня последний и решающий матч группового турнира и именно в нём «Ливерпуль» должен обеспечить себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места...
Да, не все смогут сыграть из-за травм. Да, достаточно для выхода и ничейного результата, но верные фанаты «красных» надеются только на победу, и да поможет им в этом Великий Энфилд...
На поле выходят лучшие из здоровых и «боевой ромб» в атаке. Хендо и Милнер начнут матч со скамейки запасных.

90+1' Свисток рефери - матч окончен. 8:0 и "Ливерпуль" выходит в 1/16 финала с 1-го места в группе!!!!!

90' Старридж получил мяч во вратарской и... пробил выше ворот.
85'(7:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!! Мохамед Салах!!!!!!!!! Джеймс Милнер ворвался в штрафную и пробросил мяч вправо, Салах обработал его, и неотразимо пробил!!!!!!!!!!!!!!!!

84' Шикарный прострел справа Трента... Старридж с двух метров ухитряется пробить выше ворот.
81' Старридж прокидывает себе в штрафной на ход мяч грудью, вратарь хватает его руками... нет пенальти.
79' Шикарный пас Салаха, Мане пытался пяткой оставить партнёру - не получилось.

77' Салах оказался в офсайде, а выходил один на один.
76'(6:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Садио Мане!!!!!!! Старридж получил мяч в штрафной, не стал бить, а прострелил к левому углу, откуда Мане, затормозив, запихал его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!

74' Мяч отскочил к Промесу и тот пробил, после рикошета мяч уходит на угловой.

73' Старридж оказался в офсайде после паса Коутиньо.

71' Даниэль Старридж выходит на поле, Фирмино идёт отдыхать..

70' Нарушение у Трента усмотрел арбитр, однако тот сначала сыграл в мяч...
67' Салах оказался на газоне возле штрафной гостей - нет нарушения.
66' Мельгарьехо в офсайде оказался.

65' Дальний удар Пашалича - неточно.

64' Фирмино ворвался в штрафную слева, раскачал защитника, но его пас на Салаха не прошёл.

62' Фернандо получает жёлтую карточку за бросок в ноги Коутиньо.

61' Салах получил мяч возле штрафной, обыграл защитника и пробил - Селихов уончиками пальцев переводит мяч на угловой.

60' Трент Александр-Арноьд меняет на поле Ловрена, похоже Гомесу придётся поиграть в центре обороны.
58' Милнер попытался сделать прострел слева - мяч после серии рикошетов от него же и уходит за лицевую.
56' Салах сбрасывал пяткой мяч Мане возле линии штрафной... Не поняли друг друга партнёры и мяч у "Спартака".
54' Салах с Фирмино чуть не продавили оборону "Спартака" - выбили мяч подальше защитники.
50'(5:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Филиппе Коутиньо!!!!!! Получив мяч, Милнер отправил его к линии штрафной, Коутиньо подхватил мяч и сильный ударом с рикошетом от руки защитника отправил его в ворота!!!!!!!!!!!!

49' Сильнейший удар Промеса от линии штрафной - Кариус на месте
47' (4:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!! Садио Мане!!!!!! Милнер прошёл по левой бровке, забросил мяч в район дальней штанги и набежавший Мане вколотил его в сетку ворот !!!!!!!!!!!!!!

46' Свисток рефери, "красные" разыграли с центра - начался 2-й тайм.

45+2' Свисток - команды отправляются на перерыв. Видими арбитр забыл сообщить о том, сколько он добавил времени.
45' Джеймс Милнер выходит на поле вместо Морено.

44' Снова Морено на газоне - Милнер раздевается, наверное замена будет.

43' Морено получил по ноге, уводят его с поля для оказания медицинской помощи. Впрочем с Альберто всё вроде в порядке - возвращается на поле.

40' Фернандо пробил - Клаван падает под мяч и тот отлетает к Салаху, впрочем к его пасу Мане не успел - мяч улетает в аут.
39' Джан на подборе первый, но после его паса мяч улетает в аут.
38' Снова мяч у Салах и Мо пробил по воротам - чуть выше улетает мяч.
36' Салах пытался перебросить защитника в штрафной - мяч потерял. А меж тем Джикия сыграл рукой... реяери не увидел

35' Мане получает мяч от Салаха, врывается в штрафную и.. бьёт выше ворот.

34' Несмотря на фантастический рывок Салаха, голкипер оказался первым на мяче.

33' Зе Луиш оказался в офсайде.

30' Адриано мешал Кариусу вводить мяч в игру - нет рекции от арбитра - орис недоволен.

29' Промес нанёс удар от линии штрафной - мяч после рикошета уходит на угловой.

28' Салах получил мяч в штрафной и пробил с разворота. Вратарь на месте.

26' Мане отобрал мяч у защитника и рванул с ним в штрафную, но арбитр посчитал, что Сдио нарушил правила.

25' Салах оттянул на себя защитника и отпасовал мяч на набегающего Коутиньо, но мяч на линии штрафной у Пиппо отобрали. Не факт что чисто, но рефери не усмотрел
23' Клаван дальним кроссом вывел Мане в штрафную, Садио сделал паузу и отдал пас в район вратарской, куда набегал Фирмино, но мяч выбили подальше защитники.

22' Веерная атака "Спартака" Закончилась навесом Зобнина на правый угол ворот... а там никого и мяч улетает за лицевую - удар от ворот будет.

20' Мане пробил от линии штрафной - мяч после рикошета уходит на угловой.
18'(3:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!Роберто Фирмино!!!!!!!!!! После перехвата, Мане рванул вперёд и забросил мяч в штрафную. Таски рукой прервал полёт мяча, но тот отскочил к Фирмино и Роберто вонзил его в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!

16' Зе Луиш, потеряв мяч схватил Джана за футболку - шрафной.

15'(2:0) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!! Филиппе Коутиньо!!!!!!! Мане и Салах вывели Фирмино в штрафную, Роберто не пожадничал, а выдал пас на набегающего Пиппо и тот вонзил его в противоход вратарю в правый угол ворот!!!!!!!!!!!!!!!!!

13' Адриано получил мяч возле штрафной и пробил в правый угол - Каоиус со второй попытке фиксирует мяч.
12' Дальний кросс Клавана - слишком сильно, Мане не успевает к мячу и тот уходит в аут.
11' Таски рукой остановил Коутиньо - штрафной.
10' Мане получил мяч в штрафной от Коутиньо и... пробил в сетку ворот с внешней стороны.
6' Спартаковцы пытались убежать в быструю контратаку - Джан прервал её сыграв в ногу Зе Луишу в середине поля- карточка показана Эмре.
4'(1:0) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!Филиппе Коутиньо!!!!!! Суперпиппо уложил голкипера в левый угол ворот, а сам пробил точно в правый!!!!!!!!!!!!!!!

3' Джикия завалил Салаха прямо в районе 11-метровой отметки - пенальти ставит рефери и жёлтая Георгию.
1' Свисток Шимона Марциняка, футболисты "Спартака" разыграли с центра - матч начался..

Главный судья: Шимон Марциняк.

«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Джо Гомес, Рагнар Клаван, Деян Ловрен, Альберто Морено, Эмре Джан, Джорджиньо Вейналдум, Филиппе Коутиньо, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.
«Спартак»: Александр Селихов, Андрей Ещенко, Георгий Джикия, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Лукас Фернандо, Роман Зобнин, Денис Глушаков, Квинси Промес, Зе Луиш, Луис Адриано.

Замены:
«Ливерпуль»: Джеймс Милнер (45' Морено), Трент Александр-Арнольд (60' Ловрен), Даниэль Старридж (71' Фирмино).
«Спартак»: Лоренсо Мельгарехо (51' Луиш), Марио Пашалич (60' Джикия), Александр Самедов (75' Промес).

Запасные
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Джеймс Милнер, Джордан Хендерсон, Даниэль Старридж, Алекс Окслейд-Чемберлен, Доминик Соланке, Трент Александр-Арнольд.
«Спартак»: Артём Ребров, Илья Кутепов, Александр Самедов, Лоренсо Мельгарехо, Марио Пашалич, Ивелин Попов, Педро Роша.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 4138 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1731 2 3 4 5 »
1
172   [Материал]
Молодцы, браво, великая победа.

2
169   [Материал]
С победой, парни. Но настораживает то, что из вчерашнего Спартака есть те, которые будут представлять страну на ЧМ. Вот где мы слезами умоемся.

0
168   [Материал]
Согласен с Айсулу комментаторы огонь. После матча Мостовой красава разрулил все правильно , не то что Ананко неадекват.

2
165   [Материал]
А я ведь писал что у Спартака был шанс не проиграть на Энфилде 7-0!! Ну надо же как я угадал))))

2
166   [Материал]
Счёт-то угадал, а вот шанс они не использовали... wink
Теперь все говорят, что всему виной пенальти crazy

2
170   [Материал]
Ну естесственно пенальти !!! Если бы не этот чертов пенальти Спартак бы утоптал Ливерпуль в газон !! Видно же было какой дикий потенциал у спартаковцев))) biggrin Но вообще-то мне жаль этих ребят...морально подавленные, с потухшими глазами...вот Севилья смогла же как то вытереть сопли и кровь с фэйса? А эти чудаки на Матч ТВ перед матчем рассуждали как нужно плотно играть против Ливерпуля, т.к. красным тяжело дается эшелонированная оборона!! Умно конечно, но не каждая команда это делать умеет...перестроится при счете 0-2 ? Да за ради бога -- зачем? Мы полезем на угли с голой задницей !!! Вот что меня радует это как красные реализуют моменты !!! Давно я такого уровня как в последних матчах не видел !!

0
171   [Материал]
Ничего, в матче с "конями" злее будут wink

1
ЭТОТ МАТЧ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!С победой,скаузеры! cool

Салах ТОП!!!!!Коут феерит!Фирма и Мане в порядке!Защита не подвела!!!Кариуса с сухарем!!!!!

0
163   [Материал]
Команда проходила середину поля без остановок

1
162   [Материал]
Милнер еще раз доказывает что он лучше Хендерсона в 1000раз biggrin вышел и 3 ассиста, один из них красивый гол МАНЕ! smile Браво, так держать в след. играх ЛЧ!