Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » «Ливерпуль» - «Вест Бромвич Альбион». Целый мешок дроздов.
«Ливерпуль» - «Вест Бромвич Альбион». Целый мешок дроздов.
07:00
 
«Ливерпуль» не смог в прошлом туре воспользоваться осечкой «Челси» и всё ещё занимает 4-е место в Английской Премьер Лиге.
Однако терять очки больше никак нельзя - «Арсенал» и «Тоттенхэм» буквально «дышат в затылок» и Юрген Клопп понимает, что ротация - ротацией, но 3 очка нужно брать, причём с учётом возможности бурной судейской фантазии с назначением пенальти...
Встреча состоится в среду 13 декабря 2017 г. в 23:00 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «дрозды» сыграли 16 матчей - 2 выиграли, 7 сыграли вничью и 7 проиграли. "Вест Бром" забил 12 голов и 22 пропустил. Набрав 13 очков, команда Алана Пардью занимает 17-е место в турнирной таблице, отставая от «Ливерпуля» на 17 очков.

Последний раз команды встречались 22 октября 2016 г. в рамках 33-го тура Английской Премьер Лиги на стадионе Хоторнс. Mатч закончился победой «красных» с минимальным счётом. Единственный гол в добавленное к первому тайму время забил Роберто Фирмино, замкнув навес Лукаса.

Команды сыграли между собой 148 матчей. «Ливерпуль«» одержал 68 побед, 42 раза сыграл вничью,  38 раз выиграл «Вест Бромвич». Общий счёт 218:160 в пользу «красных».

LEON принимает ставки на матч с коэффициентами: победа «Ливерпуля«» - 1,22, ничья - 6,89, победа «Вест Брома» - 16,20. Самый высокий коэффициент - на победу «дроздов» со счётом 1:3 - 218,55; ставка принимается до 5900 рублей.


Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-2-1-3)
Симон Миньоле
Трент Александр-Арнольд, Деян Ловрен, Рагнар Клаван, Джеймс Милнер
Эмре Джан, Джорджиньо Вейналдум
Филиппе Коутниньо
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Вест Бромвич Альбион»: (4-2-3-1)
Бен Фостер
Аллан Ньом, Ахмед Хегази, Джонни Эванс, Киран Гиббз
Джейк Ливермор, Клаудио Якоб, Сэм Филд
Хал Робсон-Кану, Хосе Саломон Рондон, Джей Родригес

Судить встречу будет Пол Тирни.

Мнение RatingBet:


Однм из матчей 17-го тура АПЛ будет поединок между «Ливерпулем» и «Вест Бромвичем», который в ближайшую среду пройдёт на Энфилде. В этой паре явным фаворитом вступают мерсисайдцы, которые к зиме набрали отличную форму, ведут борьбу за итоговое место в зоне Лиги чемпионов. В свою очередь, «Вест Бромвич» после очень удачного прошлого сезона, когда «дрозды» некоторое время даже боролись за зону Лиги Европы, проваливают сезон текущий и находятся в опасной близости от зоны вылета.

В прошедший уик-энд «Ливерпуль» играл на своём поле дерби против «Эвертона», имел огромное количество голевых моментов, но воспользовался только одним, которого оказалось мало для итоговой победы, т.к. Уэйн Руни в концовке матча сумел реализовать пенальти. Итог матча – ничья 1:1. В турнире АПЛ «Ливерпуль» расположился на четвёртой позиции, в активе «красных» 30 очков, отставание от третьего в пелотоне «Челси» – два балла, от «МЮ» и второго места – пять пунктов.

«Вест Бром» в прошедшую субботу проиграл очень важный поединок «Суонси Сити» со счётом 0:1. Валлийцы являются конкурентами «дроздов», теперь гандикап между соперниками сократился до одного очка. «Вест Бромвич» находится на 17-й позиции в АПЛ, но выигрывает у «Вест Хэма, расположившегося в зоне вылета, всего лишь по второстепенным показателям, по очкам у соперников паритет.

«Ливерпуль» будет зол на себя и соперника, команда Клоппа, несмотря на потерю очков в дерби, находится в хорошей спортивной форме. ВБА слабо выглядит в выездных матчах.

Бесплатный прогноз на эту встречу - Победа «Ливерпуля» с форой 1,5 - 1,65.

Программка с предыдущего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1689 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Сорри, с уважением ко всем, хочу высказать своё мнение по этому сезону. Да, уже сейчас. Можете кидать в меня мягкими тапками. smile Будем мы за медальки в АПЛ и как можно дальше пройти в ЛЧ играть. Максимум. МС уже никто не догонит. Для нас объективно место в 4-ке чемпионата и 1/4 финала ЛЧ будет хорошим результатом. Ну пока не заслужили большее. А вот зимой и следующим летом обязаны усилить состав и бороться уже за 1-е место в АПЛ. Иначе это не прогресс, а топтание на одном месте. Потому матч с ВБА ну будет. Ну опять же должны их обыграть (но это не точно). А в целом ещё один потерянный сезон. Вот такие мысли меня побудили высказаться на сон грядущий. Не судите строго.

1
1   [Материал]
Вперед великий ЛИВЕРПУЛЬ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |