Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 15
Пользователей: 2
Inky, SonsOfAnarchy

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Январь » 6 » Филиппе Коутиньо официально перешел в «Барселону»
Филиппе Коутиньо официально перешел в «Барселону»
22:28
«Ливерпуль» официально объявил о трансфере Филиппе Коутиньо в «Барселону». Сумма отступных по разным данным составляет приблизительно 142 миллиона фунтов (из них 36 миллионов предусмотрены в качестве бонусов - прим. ред).

Также, по неофициальной информации, руководство «Ливерпуля» предлагало Филиппе капитанскую повязку и один из самых высокооплачиваемых контрактов в Англии, но он отверг предложение ради перехода в «Барселону», и даже больше - чтобы ускорить трансфер, отказался от причитающихся ему 13 миллионов фунтов.

Бразильский хавбек перешел в «Ливерпуль» 30 января 2013 года из «Интера» за 8,5 миллиона фунтов, и за это время сыграл во всех турнирах 201 матч в футболке с лайвербёрдом на груди, в которых отличился 54 раза.

На сайте «Барселоны» объявлено о том, что с «Суперпиппо» будет заключен контракт на 5,5 года, в котором предусмотрят право выкупа за 356 миллионов фунтов.
Просмотров: 3632 | Добавил: Trent | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 501 2 »
0
50   [Материал]
Коутиньо мой любимый игрок в Ливерпуле после Джеррарда и даже сейчас он был лучшим в этом составе,несмотря на отличную игру Мо Салаха (мое мнение).Очень жаль расставаться,но ничего не поделаешь.

0
49   [Материал]
Сказать что обидно ...это ничего не сказать. Только просветы какие-то наметились.....Многие говорят--ну вот смотри Суарес ушел и ничего--нашли замены ! Ушел Джеррард--и ничего все ОК !! А Вы то хоть сезоны после ухода одного и другого помните....сплошная безнадега) Да красные сейчас не самый лучший клуб мира, а игроки только и мечтают как бы это в Барселону попасть !! Раньше ловили каждый жест героев типа Джеррарда или Далглиша а теперь героями стали Коут и Суарес))

0
47   [Материал]
Зря не захотел поиграть в топ клубе с новыми топ игроками.удачи ему конечно ну той поддержки он точно не получит.ну бабки и климот поришали для браза.

1
Давай удачи Фил!!! Главное деньги с умом потратить. P.S. Мо теперь ты самый крутой!!!

2
44   [Материал]
Удачи Фил. И спасибо за красивую игру которой радовал болельщиков Ливерпуля.

1
43   [Материал]
ну и попутного ветра в сраку,за такие бабки что за него выручили могли бы ему и билет на самалёт купить)))игрок хороший но его уход не станет критичным для нас.руководство нипричём тут и не надо ныть что за ним уидут и другие.думаю еще усилимся этой зимй и поборемся за ЛЧ.не падать духом ничего страшного не произошло!!!YNWA

0
41   [Материал]
«filha du puto» надо было сказать Фирме этому мышонку

0
40   [Материал]
Я вам так скажу, ушел, потому что подкаблук. Был мы мужиком, остался бы

0
38   [Материал]
думаю повторится история с Майкл Оуэн. лучший игрок ушел и Ливерпул сразу выиграл ЛЧ.
Марез и ван Дейк не заиграны, а Миньоле покажет игру Дудека

1
42   [Материал]
Все было так красиво и сказочно пока не почитал о Миньоле

0
45   [Материал]
Эх... дудек он покажет игру Ежи wink

0
36   [Материал]
Все хотят где по теплее и на голову не льет дождь круглый год!да еще и бабла поболее платят! гребаный лавочник старидж наверное больше его получал дак кто виноват angry

0
35   [Материал]
предатель!!!!

0
37   [Материал]
почему предатель, ЭГОИСТ!

0
31   [Материал]
ну вот и все ... мы некогда не возьмем апл пока не сменим руководство ... они всех топовых игроков придают и скоро салаха в реал уйдет потом мане и тдл , возможно и клоп тоже уйдет ... руководству удачи , ума и клопу терпение и удачных покупок
angry angry angry angry

4
33   [Материал]
Считаю что руководство не при чем, так как Фил ясно дал понять,что не хочет больше выступать за ЛФК. Насильно его не продавали. Руководству спасибо за ВВД, надеюсь успеем найти замену Коуту. Всем удачи!

0
48   [Материал]
Если игрок хочет уйти тчо делать? привзать его к Копу? Что за ерунду Вы пиешете...

0
29   [Материал]
И так и будет!!!!!!!

0
28   [Материал]
Скоро и Салах уйдет и Мане и Фирмино за ними......

0
27   [Материал]
Мог стать легендой - станет одним из....

1
25   [Материал]
Спасибо, Фил, удачи в Барсе. Не в клуб АПЛ - и то хорошо. На замену есть кого взять, и вполне себе ребята будут не хуже, тот же Марез будет у нас смотреться неплохо.

1
24   [Материал]
Надо сказать ему спасибо как бы нам было не грустно и пожелать ему удачи. Человек который пришёл за 8 миллионов и ушёл за 160 значит отработал на совесть. Теперь главное правильно их потратить, нам нужно двигаться вперёд и выигрывать трофеи,тогда мы перестанем быть поставщиками своих звёзд в другие клубы, иначе это будет постоянно повторятся.

0
22   [Материал]
Вот не понимаю я людей в Ливерпуле он бог и царь там в барсе один из

0
32   [Материал]
но уже в этом сезоне чемп Ла Лиги

0
34   [Материал]
Ты "колбасник"? surprised

0
21   [Материал]
всем привет)Я вот лично думаю коут сильно пожалеет о переходе в барсу .Повторит он судьбу санчеса .В барсе рулит месси!коут в ливере был также как и месси свободным художником но в барсе уже такое не проканает

0
30   [Материал]
этот трансфер с перспективой заменить Месси. годы то идут,Месси вместе с ними.

1
20   [Материал]
Удачи в Барселоне (разумеется не с нами) и спасибо за последние два года. cool

0
19   [Материал]
Ничего на эти деньги Ввд и Мареза получаем,думаю не плохл Клопп распорядился деньгами

4
18   [Материал]
Сбылась мечта малыша. Только удачи ему. Он делал все что мог. Никогда не филонил, полностью отдавался. Напрягает, что уходит на практически готовый трофей, но летом об этом не было известно. Как будто пропасть какая то появилась, через которую нам очень тяжело придется пройти, честное слово. Но это лишь мои ощущения. Православных с Рождеством!

3
17   [Материал]
Прямо сейчас выглядит невосполнимой утратой. Коут отдал нам много сил, подарил отличные моменты. Принял решение о переходе? Его право. Удачи ему.

4
15   [Материал]
Надо менять систему достижения цели- вернуть статус гранда. Нужны трофеи. Без трофеев уидут и другие. Иначе никак. Если после Суареса, коутинье..до американских владельцев это ещё не дошло, то очень и очень плохо, тогда надо менять их! Тогда с ним нет никаких перспектив! Многое ещё написал бы , но ... расхотелось... Православные-всех с Рождеством.

0
16   [Материал]
Я в личку тебя уже поздравил ,я тебе отвечу до американских хозяев ничего не дойдет-перспектив с ними у команды нет ...получается по их понятиям что виноваты кругом латиносы ,которые нехотят играть за команду ,а вот пример Джеррарда правда это было 2 года назад -но виноват там не только Роджерс и эта братия считает каждую капейку -уверен покупка Ван Дейка будет считатся с продажей Коута ,а другии покупки будет чисто американское шоу -никого не купят ,причину найдут или какой-нибудь молодняк

0
39   [Материал]
Согласен. Увы , это так.

0
26   [Материал]
Ну жги! Меняй владельцев, купишь Ливеруль?

2
14   [Материал]
Ну ок. Удачи стать всего лишь "одним из...".

0
13   [Материал]
Дибалу бы, но где мы сейчас, а где Ювентус.....

0
11   [Материал]
Очень жаль. Уверен что все болелщики хотели чтобы он остался.
Очень непростой момент для болелщиков sad sad sad

2
9   [Материал]
Удачи ему! Надеюсь, он будет вспоминать Ливерпуль как это делает Суарес!

7
12   [Материал]
Насчет удачи не знаю, мне лично хочется, чтоб провалился в Барсе, в прочем как и вся эта Барса.

1
8   [Материал]
Жаль конечно. Но видимо он хочет трофеи или бабки. Скорее бабки.а может я ошибаюсь но никто из всех на сайте не знает что на самом деле произошло в клубе. Если мы не начнем выигрывать хоть что то от нас будут уходить лучшие. Скорее всего тут даже дело не в деньгах пора уже побеждать в конце концов .Как говорится победителей не судят.

0
23   [Материал]
Поверь деньги тут в последнюю очередь повлияли на его переход, он хочет трофеев.

3
7   [Материал]
Уходят не из-за денег. Деньги и у нас хорошие платят. Уходят из-за титулов и трофеев, которые смогут выиграть, ибо у нас с этим большие проблемы. cigar

1-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |