Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Январь » 8 » Коутиньо уверен, что «Ливерпуль» справится с его потерей: «Мне уже не терпится увидеть, как они начнут выигрывать трофеи и добьются успеха»
Коутиньо уверен, что «Ливерпуль» справится с его потерей: «Мне уже не терпится увидеть, как они начнут выигрывать трофеи и добьются успеха»
16:07
Новичок «Барселоны» Филиппе Коутиньо уверен, что «Ливерпуль» справится с его потерей, а мерсисайдский клуб ждет светлое будущее.

25-летний бразилец забил семь голов в последних восьми матчах за «Ливерпуль", прежде чем исполнить свою мечту и присоединиться к Луису Суаресу в «Барселоне»

Коутиньо уверен, что главный тренер «красных» Юрген Клопп справится с его потерей и, наконец, приведет мерсисайдский клуб к долгожданным трофеям.

«Ливерпуль» в хорошем состоянии, с очень, очень хорошими футболистами. Подписание Ван Дейка — это заявка. Мо Салах — чудесный футболист, и мне уже не терпится увидеть, как они начнут выигрывать трофеи и добьются успеха».

«Играя за «Ливерпуль» я отдавал всего себя на 100%. 5 лет я делал все, что в моих силах. Я люблю этот клуб, но настало время нового приключения. У меня так много воспоминаний и так много людей в Ливерпуле, которых я благодарю. Я должен развиваться как игрок».

«Я бы не покинул «Ливерпуль» ради другого клуба, но «Барселона» - это нечто другое. Это мечта, магическое место для меня».

«Я вернусь в Ливерпуль попрощаться с партнерами по команде, с сотрудниками клуба, с теми, кто помог мне и моей семье. Я многим им обязан. Но сейчас настало время новой главы в моей карьере. Да, оно настало», - цитирует Коутиньо FAPL.ru со ссылкой на Daily Mail.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1605 | Добавил: Артем_Скаузер | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 14
0
12   [Материал]
Если был-бы человеком,то ушел бы летом.И это можно понять. Ведь ясно ,как белый день, ослабил он ЛФК и в ЛЧ и в лиге.Бросил клуб ,который дал ему так много.ПОДЛЕЦ и ЛИЦЕМЕР.Такие времена -деньги это все ,Честь и достоинство на задворках. Кто следующий ? Салах ! Так мы никогда , ничего не выиграем. Да пусть ЛФК купят шейхи , и все будет ОК. Надрать бы эту барселону в ЛЧ.

0
10   [Материал]
Подкидывает*

0
9   [Материал]
Ещё и мелочи подумывает Генри со своего кармана. Это типа на рубль Генри. Как узнаешь себе цену. Верни. Тонка намекая что те алачные Америкосы.

2
8   [Материал]
Где был его клуб мечты когда он полировал скамейку запасных в интере. Ливерпуль единственный кто поверил в этого дрыша. И сделал из него того кем он стал. А он них не сделал для Ливерпуля, деньги $$ это не трофеи. Я считаю его не благодарным ган**Доном.

2
11   [Материал]
мечта так и была мечтой!она никуда не девалась просто в интере ему до нее еще долго было!но это не значит что он теперь обязан всю жизнь в ливерпуле бегать!он свое отработал честно!

0
7   [Материал]
Но сделал он конечно это зря! Не место ему в барсе!

4
5   [Материал]
какие же вы все жестокие!он старательно отработал все время что был на энфилде!хотел уйти летом но каким то чудом его уговорил клопп остаться возможно сразу была договоренность о борьбе за чемпионство если нет можешь иди зимой!так и получилось!я видел когда его заменили он хлопал стадиону тогда еще не зная что уйдет я подумал что прощается как будто навсегда!так и получилось значит он уже все знал!а зная что уйдешь зимой но все ровно стараться отдаваться на поле это профессионализм высшей степени!смотрите на ситуацию только со своей колокольни!вам не понять что такое мечта!если б я играл в любом клубе и мне предложили переехать на энфилд даже с меньшей зп я б не раздумывая это сделал!но у него мечта барса и это его право!надо уважать людей и считаться с их мнением!во всяком случае он не так как стерлин поступил!!!

0
6   [Материал]
Всё правильно! Полностью тебя поддерживаю!

0
13   [Материал]
Есть нормальные болелы, приятно. Отпахал за клуб как надо, удачи нашему Маленькому Волшебнику и здоровья. Спасибо за все.

1
14   [Материал]
Да оно то конечно так --- спору нет !! Да вот только есть несколько моментов. Во-первых Ливерпуль это более серьезный по духу клуб чем например Сити....дело даже не только в истории а именно в командном духе и в любви к клубу! В 21 веке многое изменилось --бизнес стал серьезнее а деньги более сумасшедшими, но красные долго держались , как команда романтического футбола 80-х! Теперь же лучшие игроки постоянно нацелены свалить в новое приключение и это при том что из Сити такого класса игроки за приключениями не убегают) Да что там Сити---и из Арсенала Санчес не свалил например-- хотя сколько песен пели! Зарплаты--да! Трофеи--конечно....но позвольте тот же Салах смотрит на Коута и думает....в след году за меня Реал отвалит 200 лямов--я буду старатся и очень скоро отправлюсь в новое приключение biggrin В таком клубе как Ливерпуль всегда должны быть пол состава топ игроков...по факту это лишь трамплин для новых приключений !!

1
4   [Материал]
сбежал как крыса

3
3   [Материал]
Лицемерие высшего пилотажа. Пусть идет лесом ган***дон и не появляется в приделах Энфилда . А то глядишь и другие с него начнут брать пример. И потом так же лестно высказываться.

1
2   [Материал]
да пошёл он щегол малолетний! даже СУарес нас не предал в середине сезона! а этот щенок ток умеет тяфкать! в зад его и забыли про таких ***!!! angry angry angry

1
1   [Материал]
прикалывается филипок на Ливерпулем ..вернее троллит)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |