Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Арсенал»

лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
Начало: 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Ньюкасл»

Ньюкасл
Премьер Лига





Стадион: Сент-Джемс Парк

25 августа 2025 г. понедельник
2 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 12 » Пресс-конференция Юргена Клоппа перед матчем с «Манчестер Сити»
Пресс-конференция Юргена Клоппа перед матчем с «Манчестер Сити»
19:09
В преддверии матча с «Манчестер Сити» на Энфилде Юрген Клопп ответил на вопросы журналистов.

— Про Наби Кейта:


«Мне нечего сказать. Сейчас Наби игрок «Лейпцига», летом станет игроком «Ливерпуля» — это все, что мне известно».

— О «Манчестер Сити»:

«Мы играли с «Сити» несколько месяцев назад. И эта игра была одной из самых странных в моей жизни. Красная карточка Мане изменила игру и, возможно, сезон «Манчестер Сити».

«В футболе вы должны делать выводы после подобного (о поражении в первом круге со счетом 5:0). Мы можем показать, что способны усложнить им жизнь. Это Энфилд, я с нетерпением жду матча».

«Сила «Манчестер Сити» в их тактической дисциплине. Тогда мы лишились игрока и пропустили 5 мячей. Это была другая ситуация. С тех пор мы нашли свой футбол».

— Про Вирджила Ван Дейка:

«Ничего необычного, это слишком короткий срок. У других игроков была предсезонная подготовка для этого, но я думаю, что игра с «Эвертоном» показала, что Вирджил способен адаптироваться в команде. Это было довольно впечатляюще, это был действительно хороший матч в его исполнении. Но это ничего не значит перед встречей с «Сити». Матч с ними - это совершенно другая игра, в которой тактическое оснащение команды должно быть на высшем уровне. Пока я не принял решения, если он будет готов к этому поединку, не знаю, это будет хорошо».

«Трио наших защитников, не считая ван Дейка, находятся в отличной форме, и если ничего не произойдёт, то я лягу спать полным размышлений над выбором стартового состава. Да, возможно, Матип и Ловрен выйдут в основе, или Клаван, который находится в фантастической форме. Я не гарантирую, что ван Дейк будет играть в каждом матче, и это не проблема, он и не должен. Даже Вирджил ван Дейк не должен играть 60 матчей в сезоне. Этого никогда не произойдёт».

— О восстановлении Хендерсона, Морено и Старриджа:


«Хендо пока не вернулся, но он чувствует себя хорошо, но пока что он тренируется отдельно от команды. Морено уже тренировался с командой, матч в воскресенье, так что ему нужно постараться. Старридж вернулся к тренировкам, он здоров и скоро наберёт форму».

«Парни хорошо работают над своим восстановлением. Если получится, то мы дадим им ещё времени для тренировок, чтобы они позанимались специальными упражнениями. Им нужно адаптироваться к интенсивности, которая есть в матчах. Всё выглядит здорово».

— О возможном уходе Старриджа:

«Мне нечего сказать об этом. Посмотрим».

— Про Салаха:

«Он очень хорош. Если ничего не случится, то Мо вернется на поле».

Источник: Mirror .
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 2182 | Добавил: Артем_Скаузер | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
5 asmiza777  
0

Трент на много лучше хоть пацан еще!

4 asmiza777  
0

Клайн бестолковый игрок!

3 noi39  
0

Давай ставь Ловрена,он если перед матчем не выпьет,то со страху кучу привезёт,ну а если выпьет,тогда понятно что.

1 Stevie_G  
0

И ни слова про Клайна surprised

2 Артем_Скаузер  
0

с Клайном какая-то нездоровая ситуация происходит, все в тайне.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Вернер, Том

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1
Ман Сити1
3
2
Сандерленд1
3
3
Тоттенхэм13
4Ливерпуль13
5
Ноттингем1
3
6
Арсенал1
3
7
Брайтон1
1
8
Фулхэм11
9
Астон Вилла1
1
10
Челси11
11
Кристал Пэлас
11
12
Ньюкасл11
13
Эвертон10
14
Лидс1
0
15
Ман Юнайтед1
0
16
Борнмут1
0
17
Брентфорд10
18
Бернли10
19
Вест Хэм1
0
20
Вулверхэмптон1
0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz