Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 26
Гостей: 24
Пользователей: 2
Гений_Мур, reykjavic77

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Февраль » 2 » Пресс-конференция Юргена Клоппа перед матчем с «Тоттенхэм Хотспур»
Пресс-конференция Юргена Клоппа перед матчем с «Тоттенхэм Хотспур»
19:29
В преддверии матча с «Тоттенхэм Хотспур» на Энфилде Юрген Клопп ответил на вопросы журналистов.

Об итогах зимнего ТО:

«Мы делали то, что считали правильным. Предпочел бы ли я сохранить Филиппа Кутиньо? Конечно, но я думал, что разумнее было сделать то, что сделали».

Об игроках, отданных в аренду:


«Игроки которые отправились по арендам, нуждались в этом. Лазар Маркович не играл в течении длительного времени, то же самое и Джон Фланаган. Даниэль Старридж просто хотел уехать. У нас есть Роберто Фирмино, Дэнни Ингс, Доминик Соланке и Мо Салах».

О проигрыше «шпорам» 4:1 на Уэмбли:

«Они отлично начали матч, отлично играли в середине игры и в конце, вот почему они выиграли, но та игра не имеет абсолютно никакого значения по отношению к завтрашней игре на Энфилде. Мне кажется, что наши цели на матч понятны и ясны».

О ротации состава на предстоящий матч:

«У нас есть несколько хороших вариантов, где мы можем вносить изменения. Последняя игра была хорошей. Мы посмотрим. Нет причин говорить об этом сейчас».

О ван Дейке, Хендерсоне и Лаллане:

«Я очень доволен прогрессом Вирджила. Мы все увидим его в лучшем виде после лета, он может привнести много хорошего в нашу игру. Несколько взлетов и падений. Мы увидим его огромный прогресс после лета.

Я этого просто не понимаю. Я не знаю, почему есть болельщики, которые так не любят Хендо? Он фантастический игрок, но он не доказал мне это в Хаддерсфилде. Надеюсь, он останется в такой форме до конца сезона, это важно для «Ливерпуля» и сборной Англии.

Адам тренируется сегодня, в идеале он должен участвовать в матче, но не слишком много, ему было бы лучше тренироваться в течение следующих 10 дней до матча в «Саутгемптоне».

О форме Мане и заявке Клайна на матчи Лиги Чемпионов:

«Даже если Мане не в форме, он по-прежнему предоставляет огромную угрозу соперникам. Вы должны опираться на хорошие вещи. Садио по-прежнему фантастический игрок.

Клайн находится на стадии подготовки, он действительно очень хорош, он близок к возвращению, но возвращение займёт некоторое время, нам нужно пройти в следующий раунд, чтобы Клайн мог быть задействован к игре».

О словах Каррагера о том, что Ван Дейку нужно похудеть:

«Он так и сказал? Вау! Думаю, если кому и стоит похудеть, так это Каррагеру. Для ван Дейка это не проблема. Он крупный и высокий игрок, у него такая комплекция. У нас есть специалисты, следящие за состоянием и питанием всех футболистов. Никто из них мне ничего по этому поводу не говорил».


Источник: Mirror.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1847 | Добавил: Артем_Скаузер | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
2
7   [Материал]
значит Хендерсон будет феерить против ТТХ своими фирменными пасами поперек поля и назад. если это помешает атакам, тогда возможно Ливерпул победит. главное чтобы не было Кариуса

0
2   [Материал]
"Но та игра не имеет абсолютно никакого значения с завтрашней игрой на «Энфилде»", а как же то, что мы должны с ними рассчитаться, как в матче с сити? Надеюсь Юртген ты их промотивируешь хорошенько и они не выйдут на поле как сонные мухи

0
1   [Материал]
Говорил ,говорил-и нечего нового не сказал-мутная сделка по Коуту ,который сам хотел сыграть до конца сезона ,об игроках в аренде и Тотэме все знают ,что Манэ почему-то не в форме все видят ,что о Клайне только пишут -все читают ,что Хендерсона ненавидят не только фаны с этого сайта итак ясно ,а вот что он считает того хорошим игроком до сих пор -это нонсенс....попробуем разобратся каждый ходил в школу итд и наверняка был в каждом классе ученик ,который докладывал все учителю ,вот что-то такое и везде на снимках с тренировок постоянно трется возле Клоппа -капитан ,может я не прав -но терпеть его не может большиство фанов команды -а те которые его как бы хвалят просто хотят выделется

0
3   [Материал]
Ой да ладно ...можно подумать что Хендо самый хреновый игрок в команде! Что других кандидатов мало?

0
4   [Материал]
О нем просто много говорят

0
5   [Материал]
Хендо - хороший игрок, хотя бы потому что он игрок "Ливерпуля" cool
Что-ж посмотрим на статистику - с ВБА без Хендо 1:3, Хендо вышел 1 отквитали... с "Хаддерсфилдом" с Хендо клин-шит и 0:3 в нашу пользу в гостях cool

0
6   [Материал]
Если будет играть Хендо с Тотэм -реально смотри за ним как он играет-и увидим ты прав или я -смотри желательно весь матч-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |