Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
Zelenabyj, Querido

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Февраль » 10 » «Саутгемптон» - «Ливерпуль». Гостевой матч с «фарм-клубом»
«Саутгемптон» - «Ливерпуль». Гостевой матч с «фарм-клубом»
06:57
 
После 2-х поражений «Ливерпуль» начал новую беспроигрышную серию, которая была омрачена необязательной ничьей в матче против Джонотана Мосса на Энфилде, но даже после этого «красные» остаются в Премьер Лиге на 3-м месте.
Тем не менее любой результат в этой встрече, кроме победы, будет воспринят как откровенная неудача. Даже несмотря на то, что «святоши» находятся на грани зоны вылета и бьются за каждое очко, наличие таких исполнителей должно позволить «красным» победить «на классе»...
Встреча состоится в воскресенье 11 февраля 2018 г. в 19:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Саутгемптон» сыграл 26 матчей: 5 выиграл, в 11 сыграл вничью и 10 проиграл.. «Святые» забили 29 голов и 49 пропустили. Набрав 26 очков, команда Маурисио Пеллегрино занимает 15-е место в турнирной таблице, отставая от «Ливерпуля» на 25 очков.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 18 ноября 2017 г. в рамках 12-го тура Премьер Лиги на Энфилде и закончился победой «красных» со счётом 3:0.

В 107 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 52 победы, 25 раз сыграл вничью, 30 раз выиграли «святые». Общий счёт 159:110 в пользу «красных». В первом тайме Мохамед Салах, раскидав мяч по углам ворот, за 10 минут оформил дубль, а на 68-й минуте Филиппе Коутиньо, добив мяч в ворота, установил окончательный счёт на табло.

За последние 4 года из «Саутгемптона» на Энфилд перешли 6 футболистов и это не считая Питера Крауча, который был куплен в 2005 году...
У руля «Саутгемптона» находится бывший центральный защитник, а затем ассистент главного тренера при Рафе Бенитесе - Мануэль Пеллегрино.


LEON принимает ставки на матч с коэффициентами: победа «Ливерпуля» - 1,82, ничья - 3,85, победа «святых» - 4,51. Самый высокий коэффициент - на любую ничью, кроме 0:0, 1:1, 2:2 или 3:3 - 95,05; ставка принимается 5700 рублей.



Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-1-2-3)
Лорис Кариус
Трент Александр-Арнольд, Вирджил ван Дейк, Жоэль Матип, Энди Робертсон
Джордан Хендерсон
Эмре Джан, Деймс Милнер
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Саутгемптона» (4-2-3-1)
Алекс МакКарти    
Седрик, Джек Стивенс, Уэсли Худт, Райан Бертранд    
Ориоль Ромеу,  Марио Лемина
Джеймс Уорд-Праус, Душан Тадич, Софьян Буфаль
Гвидо Каррильо

Судить встречу будет Мартин Аткинсон.

Мнение RatingBet:

Одним из матчей ближайшего воскресенья в рамках АПЛ будет поединок между «Саутгемптоном» и «Ливерпулем». В этом противостоянии букмекеры на стороне будущих гостей, которые ведут борьбу за итоговое попадание в ТОП-4, но и «святых» не стоит сбрасывать со счетов, команда Пеллегрино в последнее время показывает неплохие результаты, хотя и находится в опасной близости от зоны вылета.

Руководство «Саутгемптона» в своё время не стало «пороть горячку» и увольнять главного тренера за плохие результаты. После 26 туров «Сотон» на 15-й позиции, место не самое лучшее, но учитывая, что совсем недавно «святые» были в зоне вылета, это неплохо. В активе у будущих хозяев поля 26 очков, что на два балла больше, нежели у «Сток Сити» и «Хаддерсфилда», находящихся в тройке худших.

«Ливерпуль» после 26 туров в АПЛ расположился на третьей строчке в турнирной таблице английской элиты, в активе у «красных» 51 очко, что на 18 баллов меньше, чем у лидирующего «Манчестер Сити». Угнаться за «горожанами» нереально, перед командой Клоппа стоит задача сохранения позиции в ТОП-3. Важно обратить внимание на большое количество пропущенных в гостях голов у мерсисайдцев, «красные» 22 раза вынимали из своих ворот мячи в 13 играх.

«Саутгемптон» на своём поле постарается взять очки в игре с «Ливерпулем», на это «святых» наталкивает близость зоны вылета, тогда как «Ливерпуль» не может похвастать силой своей обороны. В этой паре можно попробовать ставку на гол «Сотона». 

Бесплатный прогноз на эту встречу - Индивидуальный тотал «Саутгемптона» - 1,43.

Программка с последнего матча...
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1269 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1
1   [Материал]
Прикольный галстук у Шенкли

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |