Главная » 2018 » Февраль » 14 » «Порту» (Португалия) - «Ливерпуль». Текстовая трансляция.
07:39

Porto        Liverpool

0:5
Видео голов
Вот и насупил для «Ливерпуля» долгожданный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов.  Ведь начиная с 10 марта 2009 года, когда на Энфилде со счётом 4:0 был разгромлен и унижен мадридский «Реал»,  «красные» не проходили так далеко в главном европейском турнире...
Благодарные болельщики с удовольствием приехали в Португалию и собираются поддержать своих на Драгау. Так пусть же парни не подведут их и покажут красивый и результативный футбол...
Кариус встанет в ворота, тройка атаки без изменений, в защите ван Дейк и Ловрен и капитан возвращается в стартовый состав.

90+2' Свисток рефери - матч окончен. "Ливерпуль" выигрывает у "Порту" со счётом 0:5 и возвращает себе рекорд результативности в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов!!!!
90' 2 минуты добавил итальянский арбитр к основному времени матча.
88' Уорис оказался в положении "вне игры".
85'(0:5) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!! Садио Мане!!!!!!! Садио получил мяч и сильнейшим ударом от линии штрафной вколотил его в ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!

84' Вейналдум борцовским приёмом уложил соперника в партер - штрафной.
83' Мане пробил после паса Робертсона. Удар не получился и мяч уходит выше перекладины.

80' Двойная замена у "Ливерпуля" - Ингс и Гомес выходят на поле вместо Фирмино и Трента.
77' Милнер попал по ноге "дракону" - штрафной на половине поля соперника.
76' Пас Робертсона - Фирма в офсайде.
75' Жоэль Матип меняет на поле Джордана Хендерсона.

71' Ван Дейк спасает ворота, отправив мяч после удара на угловой..

69'(0:4) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!! !!!! Роберто Фирмино!!!!!! Джеймс Милнер откликнулся на прострел, пробежал с мячом почти до лицевой и отдал назад под удар набегавшему Фирме и Роберто в касание отправил мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!

67' Дальний удар Уориса - Кариус на месте.

65' Игрок "Порту" прошёл ван Дейка и сделал прострел вдольворот - Ловрен выносит мяч на угловой.

66' Мяч отдали назад Кариусу и Лорис ногой выносил его в центр поля.

64' Навес Трента справа на дальний - Фирма не успевает к мячу и тот улетает за лицевую.
62' Шикарным подкатом Трент отбирает мяч у Оливейры.
57' Соареш пробил по воротам - Кариус на месте.
52'(0:3) Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!! Садио Мане!!!!!!! Фирмино получил мяч прорвался между двумя защитниками и пробил - кипер в падении отбивает мяч, но набежавший Мане хладнокровно забивает его в пустые ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!

51' Милнер нарушил правила на левом фланге - штрафной..
46' Свисток Орсато, "драконы" разыграли с центра - начался 2-й тайм.
45+1' Свисток - команды уходят на перерыв.

45' 1 минуту добавил Орсато.

44' Салах ворвался в штрафную в район 11-метровой отметки, но вратарь опередил его и взял мяч в руки.

43' пробил по воротам - рядом со штангой проходит мяч.
42' Трент упустил мяч в аут.

40' Фирма получил мяч возле угла штрафной и пробил... выше ворот.
38' Вейналдума затолкали руками на правом фланге - нет нарушения.
32' Шикарная веерная атака "Ливерпуля". Робертсон вывел в прорыв Салаха, Мо перевёл мяч на Мане, который прострелил между ног защитника, на второй отбил его вратарю.

32' Удар "Порту" со штрафного - мяч улетает за лицевую.
29'(0:2) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Мохамед Салах!!!!!! Джеймс Милнер пробил в штангу, Мо первый на подборе и после серии финтов запихал мяч в ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!

28' Салах отборолся в центре и отдал пас на Джинни, а вот пас Вейналдума был неточен.
26'(0:1) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гоооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!! Садио Мане!!!!!!! Вейналдум отдал пас Мане и Садио пробил, мяч прямо под мышкой Са залетает в сетку ворот!!!!!!!!!!!!!!!!

24' Пас назад... Фирмино не сумел перехватить его....
21' Пас Робертсона под удар Фирме, но Роберто в падении не дотянусля до мяча головой.
20' Мяч перехватили и отправили Салаху, а вот прострел Мо на Фирму прервал защитник.
18' Мане получил по ногам - штрафной на половине поля "Порту".

17' Мяч до Трента не дошёл - выбили его в аут "драконы".
15' Дальний пас Вана - Мане упускает мяч за боковую.
13' Кросс Трента - Мане не успел обработать мяч и тот улетел за лицевую.
12' Робертсон пробил от левого угла штрафной - выше ворот.

11' Ловрен забросил мяч в штрафную на забегающего Мане, Садио отдал пас Салаху - защитник опередил Мо.
9' Оттавио отобрал мяч у Ловрена и пробил с разворота - выше ворот..
8' Мане поборолся на левом фланге, мяч упустил в аут.
6' Марега в борьбе ударил Вана локтём по шее - штрафной.

4' Навес с углового - Ловрен выносит мяч головой.
1' Свисток рефери, "красные" разыграли с центра - матч начался.

Главный судья: Даниэле Орсато.

«Порту»: Жозе Са, Рикарду, Диего Рейес, Иван Маркано, Алекс Теллес, Эктор Эррера, Сержиу Оливейра, Отавио, Ясин Брахими, Мусса Марега, Тикиньо Соареш.
«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Трент Александр-Арнольд, Вирджил ван Дейк, Деян Ловрен, Энди Робертсон, Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер, Джорджиньо Вейналдум, Садио Мане, Мохамед Салах, Роберто Фирмино.

Замены: :
«Порту»: Абдул Маджид Уорис (62' Брахими), Гонсалу Пасиенсия (74' Соареш)
«Ливерпуль»: Жоэль Матип (75' Хендерсон), Джо Гомес (90' Александр-Арнольд), Дэнни Ингс (90' Фирмино).

«Порту»: Икер Касильяс, Макси Перейра, Йордан Осорио, Оливер Торрес, Хесус Корона, Абдул Маджид Уорис, Гонсалу Пасиенсия.
«Ливерпуль»: Симон Миньоле, Джо Гомес, Альберто Морено, Адам Лаллана, Алекс Окслейд-Чемберлен, Дэнни Ингс, Жоэль Матип.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 4077 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1831 2 3 4 5 »
0
182   [Материал]
ЛФК 2 больше, Реал ПСЖ тотал 3.5 cool

0
181   [Материал]
четвертовали Порту на Драгау happy , на Энфилде будет разминке перед матчем с манков cool

2
180   [Материал]
Молодцы. Просто блеск! Все просто великолепно сыграли и опять же, такое впечатление, что с запасом. Рад за всех, и может быть, чуть больше за Мане, за его хет-трик и за то, что у него наконец получился дальний удар. Что ж, похоже, что мы уже в 1/4. Всех с победой!!!

2
179   [Материал]
Песня, друзья. Это была песня. Всех с победой. Теперь милости просим Порту в гости. Мане проголодался по голам. Красавец.

3
178   [Материал]
Я тоже редко вижу полезные действия Хендерсона,но Клопп его ценит.Может мы просто не все понимаем в футболе?

0
183   [Материал]
На самом деле соперники его боятся и стараются оббегать его стороной crazy

2
177   [Материал]
ליברפול - You'll Never Walk Alone
3 мин