Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Февраль » 23 » «Ливерпуль» - «Вест Хэм Юнайтед». «Лучший тренер мира» снова на Энфилде
«Ливерпуль» - «Вест Хэм Юнайтед». «Лучший тренер мира» снова на Энфилде
07:16
 
«Ливерпуль» разгромил соперников в Португалии и отдохнул в лагере в Испании, однако настало время вернуться на Туманный Альбион и доказать своё право называться Топ-клубом в матче с лондонскими «молотками», которыми теперь «рулит» Дэвид Мойес.
А это будет очень непросто, ведь шотландец не хуже «Спешл Вана» умеет «парковать многоэтажные автобусы», да к тому же жёстко не любит «красных», ведь он много лет руководил «Эвертоном»...
Встреча состоится в субботу 24 февраля 2018 г. в 18:00 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Вест Хэм» сыграл 27 матчей: 7 выиграл, в 9 сыграл вничью и 11 проиграл.. «Железные» забили 34 гола и 46 пропустили. Набрав 30 очков, команда Дэвида Мойеса занимает 12-е место в турнирной таблице, отставая от «Ливерпуля» на 24 очка.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 04 ноября 2017 г. в рамках 11-го тура Премьер Лиги в Лондоне на стадионе Олимпийский и закончился победой «красных» со счётом 1:4. Дубль Мохамеда Салаха после двух шикарных пасов Садио Мане, голы Алекса Окслейда-Чемберлена и Жоэля Матипа, впрочем, счёт несколько разбавил гол Мануэля Лансини.

Команды сыграли между собой 136 матчей, в которых «Ливерпуль» одержал 72 победы и 36 раз сыграл вничью, 28 раз побеждали «молотки». Общий счёт 224:132 в пользу "красных".

Впрочем, сейчас это другой «Вест Хэм». После прихода Дэвида Мойеса «железные» играют очень упорно. Проиграли в гостях «Манчестер Сити» всего лишь со счётом 2:1, сыграли вничью с «курами» и «пушкарями» и выиграли дома с минимальным счётом у «Челси»...

LEON принимает ставки на матч с коэффициентами: победа «Ливерпуля» - 1,23, ничья - 7,27, победа «молотков» - 13,82. Самый высокий коэффициент - на любую ничью, кроме 0:0, 1:1, 2:2 или 3:3 - 237,55, ставка принимается до 5600 рублей.



Предлагаем вашему вниманию прогноз стартовых составов:

Стартовый состав «Ливерпуля»: (4-3-3)
Лорис Кариус
Трент Александр-Арнольд, Жоэль Матип, Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон
  Джорджиньо Вейналдум, Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер
Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Садио Мане

Стартовый состав «Вест Хэм Юнайтед» (4-3-3)
Адриан
Пабло Сабалета, Джеймс Коллинз, Анджело Огбонна, Аарон Крессвел    
Шейку Куйяте, Марк Ноубл, Майкл Антонио
Жоау Мариу, Хавьер Эрнандес, Марко Арнаутович

Судить встречу будет Стюарт Атвелл.

Мнение RatingBet:

В рамках 28-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» на своём поле будет принимать лондонский «Вест Хэм». Явным фаворитом этой встречи выступают будущие хозяева поля, которые после феерического матча в Португалии в рамках Лиги Чемпионов имели возможность отдыхать более 10 дней, то есть соскучиться по футболу. В свою очередь у «Вест Хэма» продолжаются кадровые проблемы, не смогут принять участие в матче Лансини, Кэррол и Фернандеш по причине травм, у Масуаку красная карточка.

После 27 сыгранных туров в английской элитной лиге в активе у «Ливерпуля» 54 очка, которые дают возможность команде Юргена Клоппа находиться на третьем месте с пелотоне. Отставание от лидирующего «Манчестер Сити» составляет 18 баллов, поэтому «красные» будут концентрироваться на сохранении позиции в ТОП-3. На своём поле «Ливерпуль» в рамках АПЛ текущего сезона отыграл 13 матчей, в которых значатся 7 побед.
В серединке

«Вест Хэм» после ряда неудачных матчей наконец-то сумел победить в английской Премьер-Лиге. 10 февраля на своём Лондон Стэдиум «молотобойцы» были сильнее «Уотфорда», переиграв соперника со счетом 2:0. В турнирной таблице чемпионата Англии лондонцы находятся на 12-й строчке, имеют в своём активе 30 очков. Отрыв от «Саутгемптона», который в зоне вылета, составляет 4 балла.
Прогноз

У «Ливерпуля» нет кадровых проблем, эта команда имела возможность нормально отдохнуть, соскучиться по футболу. По этой причине в предстоящей игре оптимальным вариантом для ставки является ставка на индивидуальный тотал хозяев больше.

Бесплатный прогноз на эту встречу - Индивидуальный тотал «Ливерпуля»  больше 2,0 - 1,41.

Программка с последнего матча...
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1492 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1
2   [Материал]
Раскатать, Растоптать! angry

1
1   [Материал]
Стиви ты где ждемс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |