Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
PepeTheFrog

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Март » 5 » Джеймс Милнер: «Наша задача - выйти на поле и добиться очередного хорошего результата»
Джеймс Милнер: «Наша задача - выйти на поле и добиться очередного хорошего результата»
19:31
В преддверии завтрашнего матча с португальским «Порту» на Энфилде вице-капитан «Ливерпуля» Джеймс Милнер ответил на вопросы журналистов.

«Мо Салах проводит великолепный сезон, и я надеюсь, он продолжит в том же духе. Он настоящий лидер на поле и за его пределами. Нам повезло, что в раздевалке царит прекрасная атмосфера. Это видно по нашим результатам в текущем сезоне».

«Мне посчастливилось поиграть бок о бок с целым рядом великолепных футболистов. Мо пришлось поменять клуб и чемпионат, но здесь он раскрылся. Здорово, что он забивает так много, однако его партнерам тоже надо отдать должное».

«Чувствую себя хорошо. Я уже давно играю на этом уровне. По ходу карьеры привыкаешь к такому числу матчей на этой стадии сезона. Это самый важный отрезок сезона».

«Мы добились на выезде хорошего результата, но и «Порту» с тех пор играл весьма успешно. Он выиграл три матча подряд. Если бы я был игроком «Порту», то горел бы желанием доказать что-то. Теперь наша задача - выйти на поле и добиться очередного хорошего результата».

«У «Порту» были моменты в первой встрече. Были они и у нас, но мы здорово сыграли в плане реализации. Делали грамотные передачи в нужное время и четко завершали атаки».

«Разница между нашими командами не столь велика. У «Порту» богатый опыт участия в этой стадии. Завтра нам надо будет показать хороший футбол».

«Многие воспринимают меня как рабочую лошадку, однако голевые передачи всегда были частью моей игры, во всех клубах, в которых я играл. Это здорово (лидировать в турнире в зачете ассистентов), надеюсь, продолжу в том же духе».

«Мы учимся контролировать ход матчей лучше, чем делали это прежде. Мы постоянно прибавляем. Нам нужно обрести веру, что мы можем пробиться дальше, но двигаться в этом направлении надо постепенно. Сейчас мы концентрируемся лишь на том, чтобы добиться успеха в завтрашнем матче», - приводит слова Милнера сайт УЕФА.
Категория: Интервью | Просмотров: 1322 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
1
4   [Материал]
Пахарь и крепыш. Его убивают на поле, думаешь, что на замену, а он встает и работает.

0
3   [Материал]
нет он не середняк, отличный футболист

3
1   [Материал]
А вот с этим игроком действительно спокойно за то место на поле ,где он играет ,Он ведь тоже середняк как и Хендо ,только один фигурист ,а этот костьями ляжет ,но не даст пройти себя ,тоже у него и спад был в этом сезоне и был посажен на скамейку запасных ,нечего вернулся стал лучше прежнего.... Уважуха тебе трудяга

0
2   [Материал]
не сказал бы что Милнер середняк

0
5   [Материал]
Середняки ,брат тоже разные бывают ,он не Джеррард и не Лампард ,ему нужно всегда доказывать ,что он может и он доказывает -вот вам пример из нашего клуба ,был у нас голландец Бабель-игрок считался сверхталантливый ,прочили ему великое будущее и что поиграл у нас в команде пару лет думал что само прийдет ,а не пришло и был у нас в команде Куйт примерно они играли в одно время -как он играл вместе с такими талантами как Торрес и Джеррард и смотрелся не хуже -так что можно быть середняком и отличным игроком ,а можно быть звездой и сидеть в запасе -это футбол и мяч круглый

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |