Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2018 » Март » 31 » Юрген Клопп не заберет капитанскую повязку у Джордана Хендерсона
Юрген Клопп не заберет капитанскую повязку у Джордана Хендерсона
17:56
Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп заверил, что полузащитник Джордан Хендерсон останется его капитаном.

К лидерским качествам Хендерсона давно существуют определенные вопросы, а в этом сезоне существующие сомнения лишь усилились — Джордан не всегда имеет место в стартовом составе, с недавних пор получив серьезного конкурента в лице Ван Дейка.

Среди болельщиков «красных» уже слышны призывы передать повязку Ван Дейку, новоиспеченному капитану сборной Голландии, однако Клопп продолжит доверять Хендерсону.

«Мы в «Ливерпуле» нуждаемся в такого рода игроках, которые обладают лидерскими качествами. Хендо и Виргил — лидеры, и это классно. Однако я не настолько заинтересован в разговорах о капитанстве, как вы. За последние дни я многое узнал о роли капитана в крикете, но здесь я особо не понимаю, о чем речь».

«Хендо невероятным образом справляется со своей работой здесь. Если вы спросите меня, думаю ли я передать кому-нибудь повязку, то мой ответ отрицательный. Нуждаешься ли ты в более чем одном игроке, который берет ответственность в коллективе? Да, конечно. Виргил один из таких».

«Приятно, что он стал капитаном сборной Голландии. Однако это не означает, что в этой роли у него будут только великолепные дни. Капитанство кажется приятной вещью только на первый взгляд, а дальше это лишь упорная работа».

«Если бы я спросил в раздевалке «кто хочет быть капитаном в следующем году», то не думаю, что увидел бы 28 поднятых рук. Это тяжелая работа, и за нее не доплачивают. С ней обязанностей больше, но не сильно больше прав, если честно», — цитирует Клоппа FAPL.ru со ссылкой на Liverpool Echo.
Просмотров: 1719 | Добавил: Zhykovskiu | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 7
0
6   [Материал]
Да нормальный капитан. К тому же еще и англичанин. Я лично считаю что про ВД вообще не может идти речь. Это вообще мыльный пузырь. К тому же еще и переплаченный.За те деньги что за него отдали можно было пару толковых игроков купить. Короче Клопп правильно меркует . Нечего команду еще из за такой ерунды как капитанство тревожить.Все должны понять что это чисто номинальная должность.

0
7   [Материал]
сравни Хендерсона с Маскерано, Джеррард, Алонсо и Лейва. Хендерсон мало двигается, не выходит на ударную позицию и даже не пытается. Джордан как-то играл справа, поэтому можно сравнить с Пеннант и Кюйт. тоже самое. я даже не могу вспомнить ПЗ Ливерпула, который был не лучше Хендерсона.
капитаном пусть хоть Карус будет, мне без разницы

0
5   [Материал]
Я вот ,что скажу -Клопп хороший психолог ,чтобы не нагнетать обстановку ,он хвалит всех и вся ,я помню даже Сахо хвалил ,но уже убрав его из состава -тут тоже самое ,мне кажется что Хендерсон это понимает и старается из всех сил ....Но он не то что капитан-он в состав не проходит ,да и вообще есть в нем что-то неадекватное -кто помнит советское время ,этакий комсорг ,который всегда трется возле препадавателей и рассказывает им все что говорят

2
4   [Материал]
неужели не видно,что это дно Марианской впадины,не должно присутствовать в составе cry ну почему после отличного кэпа, этого "Дол....а" назначили его приемником ?((( что в нем такого? игру не читает, пас только назад. dry

6
3   [Материал]
Упрямство ничего хорошего не принесёт. То, что Хендерсон не лидер и вдобавок ещё , не лучший игрок , все видят. А посему , когда говорим что команде нужен реальный лидер-капитан, это не наш каприз, а обязательная потребность для благо нашей команды! Вот так должен наш уважаемый Клопп смотреть на вещи. Капитан такого большого клуба как Ливерпуль, должен иметь сильный , боевой характер, плююсь он должен быть одним из лучших игроков. Ни первое, не второе у хендерсона не наблюдается. И кроме этого он очень травматичен и как специалисты говорят , дальше хуже будет...

0
2   [Материал]
Последний абзац четкий

2
1   [Материал]
значит в Сандерленд не вернется. очень жаль. остается смотреть как он будет против Мансити

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |